Что нового

[Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
в том то и прикол что замес идет за гравы а не за класс. И баланс между 1 классом и вторым, И про то что эти гравы слишком дохера бустят магов.

И да убить мага не голда не позволяет, а сама игра, ибо механика такая, чет я не вижу что бы лукам ловкость давала резист к маг урону, только в 7.0 додумались корейцы это поправить.
Если смогут админыз апредить пихать эти гравы впихивать только в кож перчи было бы справедливо, и был бы хоть какой то баланс. А так кидаешь питарду, попадеш ькруть, а если осталось 10к хп че делать? сосать от магов
Дистанция фаерболов 25 метров, азарт 30, при том что лучники мобильнее магов я не знаю как они тебя убивают
 

BulBash

Well-known member
Дистанция фаерболов 25 метров, азарт 30, при том что лучники мобильнее магов я не знаю как они тебя убивают
Дистанция азарта 30, скажи это классу шулер, А так же скажи уклону что бы азарт попадал в мага, а не уходил полностью в молоко) сократить дистанцию может каждый персонаж
 

Krovosisa

Well-known member
Дистанция азарта 30, скажи это классу шулер, А так же скажи уклону что бы азарт попадал в мага, а не уходил полностью в молоко) сократить дистанцию может каждый персонаж
чел почему ты ноешь на магов а не на миликов или танков? у меня 4 гс, а под глухой обороной 70 % блока 15% парирвоания и 10% уклона без грав вообще, а прикинь сколько у загиренных миликов прарики и уклона бывает )
 

Krovosisa

Well-known member
Дистанция азарта 30, скажи это классу шулер, А так же скажи уклону что бы азарт попадал в мага, а не уходил полностью в молоко) сократить дистанцию может каждый персонаж
Да понятно все с тобой, Маги имба, милика имба, а я бедненький лучник у которого лук не стоит :( но зато я благородный лучник :)
 

BulBash

Well-known member
чел почему ты ноешь на магов а не на миликов или танков? у меня 4 гс, а под глухой обороной 70 % блока 15% парирвоания и 10% уклона без грав вообще, а прикинь сколько у загиренных миликов прарики и уклона бывает )
Потому что у танков нету дамага, а против миликов работает шанс уклона, то есть тут примерный баланс есть между миликом и луком , в отличие от магов, которых ты законтрить можешь дай бог держа растояние, уклона от магов не существует
 

BulBash

Well-known member
Да понятно все с тобой, Маги имба, милика имба, а я бедненький лучник у которого лук не стоит :( но зато я благородный лучник :)
Еще раз повтроюсь, это было предложение, убрать магам уклон ибо у магов и так выше дамаг, а с текущими билдами магов в тяже уклон дает больше буста. Остальное мне похер, я сижу на огородах говорю только теорию, можно бдует проверить потом это
 

Anviriya

Member
Может быть тогда прекратить уже вслушиваться в огородника-теоретика?)
 

BulBash

Well-known member
Может быть тогда прекратить уже вслушиваться в огородника-теоретика?)
В том то и дело что теория хороша. пока практики пвпшеры не опровергнут ее, есть аткой закон, если теорию не опровергнуть то считать ее не рабочей не имеют право, ибо каждая теория должна быть опровергнута статистическими фактическими данными, подкрепленными видеобразом)))) Во как могу)
 

BulBash

Well-known member
Кто тебе мешает одеть лука в эфен лайт хд)
К сожалению баф не позволяет, в отличии от мага крит урон мне жизненно необходим, в отличии от мага. Не забываем что относительно маг урона физ урон ниже, из за отсутствия антиконтроля) Маг с 800 силы заклинаний это как лук с 1к силой атаки
 

Lamark

Well-known member
А еще 18 от перчаток итого с пассивкой и всеми остальными фишками 64% уклона, а еще тебе должно повезти на крит в 20тыс, ибо у всех нормальных персонажей под бафами не менее 20к хп, а если еще как метеора в тяже ходит то еще повезти должно что там защиты нет)))))))
А если еще пожертвовать уклоном и впихать тактичку то еще круче перс будет.

Я думаю не стоит говорить что берешь в расчет только те классы что с сопротом бегают, а еще не берешь в расчет численность сервера и количество магов тут,

А теперь скатертью дорожка убить метеору в тяже эфене с 3 скиллов, пруфы присылай сюда я извиниюсь что я не прав( пруфы за лучника и милика против мага)

А так пока ситуация плачевная, маги есть, тяж для них есть, уклон для них есть, остальные классы просим выйти нахер)
Когда сказал тебе, что у меня 28% уклона - это с учётом перчаток с 12% уклонения. То есть фактически 16% уклонения с 1600 Инты, может чуть больше, 20%. А теперь всё сложи... А... Точно прок на уклон срабатывает только при уклонении... А это опять таки те самые 28%. У тебя есть шанс не с гавнолуком убить с первого удара или законтролить и убить.
 

BulBash

Well-known member
Когда сказал тебе, что у меня 28% уклона - это с учётом перчаток с 12% уклонения. То есть фактически 16% уклонения с 1600 Инты, может чуть больше, 20%. А теперь всё сложи... А... Точно прок на уклон срабатывает только при уклонении... А это опять таки те самые 28%. У тебя есть шанс не с гавнолуком убить с первого удара или законтролить и убить.
ты не можешь убить его с шота. Что бы убить с шота, нужно что бы твой крит урно был выше 20к хп, а тут шансы еще ниже чем шанс уклона. А если говорить про азарт то ттут вообще смешно, ибо без крита в 200-300% даже смешно играть. хотя маг с 150% крита может уже даже и шотать.
 

Lamark

Well-known member
ты не можешь убить его с шота. Что бы убить с шота, нужно что бы твой крит урно был выше 20к хп, а тут шансы еще ниже чем шанс уклона. А если говорить про азарт то ттут вообще смешно, ибо без крита в 200-300% даже смешно играть. хотя маг с 150% крита может уже даже и шотать.
Ну тут намного всё проще, нужна инициация дамага от лука, не дать магу залететь в тебя первым, взять максимально гейский класс против мага... Максимально гейский - это Застрельщик, оплот эфенов на своп и абордажку тоже. А ещё желательно иметь обсид щит на сопротивление. Абордажку точнуть в 1э и загравить на Крит. Иметь катану.
 

Krovosisa

Well-known member
Заставляете записывать пруфы))))
Так лол чел, урон с азартика в пвп это не самый главный урон, комба через слип это основной урон который дается по контролю с 100% шансом и не важно сколько у мага уклона, приафигел что я объясняю такие очевидные вещи (
 

BulBash

Well-known member
Ну тут намного всё проще, нужна инициация дамага от лука, не дать магу залететь в тебя первым, взять максимально гейский класс против мага... Максимально гейский - это Застрельщик, оплот эфенов на своп и абордажку тоже. А ещё желательно иметь обсид щит на сопротивление. Абордажку точнуть в 1э и загравить на Крит. Иметь катану.
Еще целый склад оружия что бы убить мага с 1 пухой в тяже))) Надо делать 2 сета)) тяж и ткань эфен решено)
 

Krovosisa

Well-known member
Ну тут намного всё проще, нужна инициация дамага от лука, не дать магу залететь в тебя первым, взять максимально гейский класс против мага... Максимально гейский - это Застрельщик, оплот эфенов на своп и абордажку тоже. А ещё желательно иметь обсид щит на сопротивление. Абордажку точнуть в 1э и загравить на Крит. Иметь катану.
Застрел гавно
 

BulBash

Well-known member
Так лол чел, урон с азартика в пвп это не самый главный урон, комба через слип это основной урон который дается по контролю с 100% шансом и не важно сколько у мага уклона, приафигел что я объясняю такие очевидные вещи (
А если у меня нет слипа?)) то есть выбери свой класс, а по сути говорят бери слип. Слишком много болтаем, я предложил админы надеюсь ответят. А так я буду уклоняться от жуков на огороде)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх