Результаты поиска

  1. K

    Мне требуется помощь / I need help

    Появилась некоторая проблема. для крафта посоха понадобилось улучшить навыки обработки древесины. Но мне не удается перейти на следующий уровень. Спуститься нижа получается, а подняться выше не работает кнопка. профессий открыто 8\9 да и обработка древесины на 2, и шкала заполнена. Опыт идет...
  2. K

    А разве дом не дает защиту от нападения?

    Ситуация была следующая: На меня напали в Сальфимаре., кто-то из котов. Я был с паком воды и сразу зашел в свой дом. Локация хоть и нейтральная, но сражения возможны. но войны не было. нападавший ворвался следом и продолжил меня убивать. я пока в бомжовке и против 8к гс не попру. тем не менее...
  3. K

    А разве дом не дает защиту от нападения?

    во время войны в области где он находится - да. но сейчас там нет войны
  4. K

    А разве дом не дает защиту от нападения?

    На сколько я помню всегда мелких прятали по домам во время войны. т.е. дом давал защиту от нападения. Что изменилось в игре если сейчас этой защиты нет?!
  5. K

    Зимний фестиваль рыболовов

    Кносишь 400$ и тебе дают лотерейку на сундучок с возможностью выиграть ))
  6. K

    Мне требуется помощь / I need help

    Время от времени на лаунчере появляется табличка с примерно таким текстом: "ВНИМАНИЕ! Не удалось сделать запись в sistem.ctd" и ниже приводится совет как что-то там отключить. пробовал отключать но табличка все одно выскакивает. не часто но бывает. в принципе она не сильно мешает, но убрать ее...
  7. K

    Заработок новичку

    Чем тебе вода не нравится? Я играл за кошечек и баркас был как раз к месту. С багрового каньона до Ост-терры 12-15 мин плыть. цена на сдаче до 13 г за пак Гораздо быстрее чем даже на тракторе с топливом и добавками. А если еще поставить доп ящик в мелочах он 600г, но иногда можно найти на ауке...

Верх