Что нового

Trash

Rumoruka

New member
Ты Гонишь? кто вас будет ждать там? Сломали Шхуны, сдали паки и пошли дальше Дрочить.
свалили кинув все чтобы не дай бог не слиться лол.Можешь сколько угодно кидать картинки на форуме НЕ СВОИХ заслуг(убить рейдом соло игрока разбить шхуну танком) однако все кто играет уже видели тебя) и видели как ты отьезжаешь в пвп. так что тихонько продолжай продавать все что получаешь с гильды а потом и саму гильду и не вылезай так как все уже знают что ты крыса с завышеной самооценкой)
 

IronWill

Member
Ты Гонишь? кто вас будет ждать там? Сломали Шхуны, сдали паки и пошли дальше Дрочить.
Пхахах достали танк выстрелили в шхуну, получили звёзд лей, ушли по заметкам, хорошие попытки выдать желаемое за действительное.
 

Дивер

Member
Read Only
Ребят вы это Читайте вообще? Им скрины кидаешь что их Грабят и Шхуны забирают они с пеной у Рта говорят что такого не было и паки не сдавались их. Такие Дети жалкие...
 

Rumoruka

New member
Ребят вы это Читайте вообще? Им скрины кидаешь что их Грабят и Шхуны забирают они с пеной у Рта говорят что такого не было и паки не сдавались их. Такие Дети жалкие...
покажи скрин где ты грабишь лол ты пострелял в шхуну с танка а когда подошли ребята с центра кубы сьебался)
 

Дивер

Member
Read Only
покажи скрин где ты грабишь лол ты пострелял в шхуну с танка а когда подошли ребята с центра кубы сьебался)
Вам так интересно врать самому Себе?? Я уже 4к гс с ваших Шхун сделал, а вы все отрицайте, на скрины видно что Куба Наша и все ваши мертвы...
 

Rumoruka

New member
Вам так интересно врать самому Себе?? Я уже 4к гс с ваших Шхун сделал, а вы все отрицайте, на скрины видно что Куба Наша и все ваши мертвы...
Все ваши?я был на кубе тогда где мой труп?ирон был там где его труп я вижу только 1 труп нашего парня так как он на тот момент бегал с 1к гс и вы с трудом залили его а потом не добив шхуну свалили и ныкались от вара как кролики.Предоставишь пруфы где ты перекатал трешей? пока их нету ты сказочник и пиздабол
 

Дивер

Member
Read Only
Все ваши?я был на кубе тогда где мой труп?ирон был там где его труп я вижу только 1 труп нашего парня так как он на тот момент бегал с 1к гс и вы с трудом залили его а потом не добив шхуну свалили и ныкались от вара как кролики.Предоставишь пруфы где ты перекатал трешей? пока их нету ты сказочник и пиздабол
Щас бы с Трудом Бомжей убивать))) Сказочный дурачек ты)))
 

Dominika

Member
Щас бы с Трудом Бомжей убивать))) Сказочный дурачек ты)))
О дивер, ты терь на этом сервере заглатываешь и кидаешь пацанов что ли? 0о.

Еще скрины будут? Покажи скрин вара, хочу посмотреть как ты с легкостью "бомжей убиваешь" (хотя бы какого нибудь вара скрин скинь что ли).
 

Дивер

Member
Read Only
О дивер, ты терь на этом сервере заглатываешь и кидаешь пацанов что ли? 0о.

Еще скрины будут? Покажи скрин вара, хочу посмотреть как ты с легкостью "бомжей убиваешь" (хотя бы какого нибудь вара скрин скинь что ли).
даже своему Соги не помогли=( На сверкашке беги спасай свою Ги=D
 

Dominika

Member
даже своему Соги не помогли=( На сверкашке беги спасай свою Ги=D
Как то ты быстро слился от ответов. Скрины то будут вася? Или 1 труп+шхуна это все что вы можете?

Кстати а каких соги я должен спасать? Чел ты даже не знаешь в какой я ги. если ты пытаешься показать себя умным то увы, ты еще туп + не владеешь инфой. Печально.
 

Дивер

Member
Read Only
Как то ты быстро слился от ответов. Скрины то будут вася? Или 1 труп+шхуна это все что вы можете?

Кстати а каких соги я должен спасать? Чел ты даже не знаешь в какой я ги. если ты пытаешься показать себя умным то увы, ты еще туп + не владеешь инфой. Печально.
Я пишу Трешам покинуть этот раздел и не пиши не по теме
 

Dominika

Member
Я пишу Трешам покинуть этот раздел и не пиши не по теме
Тупо дивер ты днище, ты даже на вопросы не можешь ответить, сливаешься. Я уж молчу про пруфы.

твое присутствие здесь нагоняет тоску (шучу, ты меня веселишь)

Я надеюсь ты когда-нибудь наберешься смелости и ответишь на мои вопросы которые я тебе писал выше =*
 

Верх