Что нового

Сохраним онлайн вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boris Burda

New member
Для поддержания онлайна предлагаю ввести какую-либо систему поощрений. Ввести автоивент, из списка стандартных, с кастомными персональными наградами.
 

Demonolog

Member
не, лучше хотя б пушки раздать нормальные, что б люди хоть фармить могли
 

null

Member
Для поддержания онлайна красных бы нормальных, а все эти ивенты уже отпадут сами по ненадобности
 
G

Gspd

Guest
По итогу вижу обнову, добавили внешки в шоп и ВСЕ , полезного 0 , раздайте оставшемуся онлайну расходу и бонусы, пуст хот опен пвп будет
 

Yvglv

New member
хонор с аренок порезали, актуальность арен упала вдвое, о каком сохранении онлайна идет речь?
 
Сделать трансфер персонажей на восток, за плюшки, когда численность будет 50 на 50 его закрыть.
 

UNAVERAGE

Member
Немного увеличим хонор.
1. Так резать то его вообще зачем? ты понимаешь что первый месяц он вообще абузился с учетом того что за проигрышь приходило больше чем ты тратил на знак. Ок вы подняли цену на знаки и понизили хонор за проигрышь, зачем еще хонор за победу резать господи, без обид вы вообще не выкупаете что делаете, придут новые люди и будут сосать писюн с этим х1 дропом хонора.
2.Тебя месяц просят сделай нормальный рерол статов+нормальный рерол костюмов как на ЕВРО и КОРЕЕ, то что на РУ клиенте это полная неадекватная ссанина.
Вот ты спросишь а ЧТО ЗНАЧИТ НА ЕВРО? Это значит что на евро была такая вещь как АРЕНА 12 (прекол да 3.0 патч) и там был квест на ЗНАК ОТЛИЧИЯ (Не тот который дают на даске или росе, а синего цвета) Суть квеста заключалась в убийстве 10 противников на этой арене в награду давали 4 знака (квест можно было брать и сдавать бесконечное колво раз) За 10 знаков можно было скрафтить СФЕРУ ловкача/силача/интелектуала и тд. Они были разных типов. например сфера силача была +10 силы и -10 любого стата на выбор, тоесть я выбирал что могу минусануть. У вас же +3 -3 полный рандом. Это полный шлак.
Ты сам говорил что ваша команда шарит за игру, а задаете такие вопросы. Мы тебя всем серверов еще раз просим сделай НОРМАЛЬНЫЙ рерол статов +10 -10 на выбор, пусть не с арены 12, запили это в квесты других арен нам пох главное +10 -10.
3. На евро были костюмы лекаря/воина/лучника и тд, смысл в том что в зависимости от типа с повышенным шансом ролились руной статы именно на твой класс в соответствии с типом костюма, МЫ так же просим ввести именно эту систему а не РУ с полным рандомом, так же сама система синтеза за ОСКОЛКИ лучше чем то что у вас сейчас пусть и дороже.


Вот прошел месяц да вы нам обещали золотые горы на старте а ничего ровным счетом не поменялось, где ваш фидбек вы же даже на форуме не появляетесь)

P.S. 3х3 арену НЕ ИЩЕТ ВООБЩЕ из за кривого подбора по рейтингу
 

Blamewars

Member
Порезать хонор и сделать постоянный флуд в чатике о сборе на арену. Ммм. Каеф.
 
G

Gspd

Guest
<3 как итог Ничего не изменилось за 3 недели
 
Мне не нравиться идея костюмов с синтезом для лукарей/ воинов/ магов. Я демонолог мне нужна и сила заклинаний и сила атаки в ближнем бою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх