Что нового

Чат торговли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зачем добавили это изменение?
"Добавлены оповещения в чат торговли о продаже (обычных) региональных товаров, чат торговли может быть отключен"
 
Я стою в любой точке мира и вижу куда люди сдают паки. Это вообще нормально? Как я понял если кто-то на пиратке будет сдавать - делаешь тп и гопаешь моментально. Очень балансно.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Я стою в любой точке мира и вижу куда люди сдают паки. Это вообще нормально? Как я понял если кто-то на пиратке будет сдавать - делаешь тп и гопаешь моментально. Очень балансно.
Союз скупщиков региональных товаров регистрирует все продажи, в этом не должно быть тайны.
В скором времени может появится специальный предмет, при использовании которого можно будет отключить уведомления о вас на определенное время.
 
Последнее редактирование:
=/ отвратительную хрень ввели, вот честно. Никакой мирной игры.
 

rgczxdi

Well-known member
Союз скупщиков региональных товаров регистрирует все продажи, в этом не должно быть тайны.
В скором времени появится специальный предмет, при использовании которого можно будет отключить уведомления о вас на определенное время.
I like today's version very much.
But it's very unfair to the East.
The West can trade in safe zones, but the East can only get more if it threatens regional trade.
 

Helpic

Well-known member
Тю та все нормально, меньше ресурсов, меньше крафта, выше цены, пустой аука мы ж этого хотим достичь.
 

Gwinbleid

New member
"""Союз скупщиков региональных товаров регистрирует все продажи, в этом не должно быть тайны"""
[это просто аргументище!!!
:LOL::LOL::LOL::LOL:. мб тогда начнем и днюхи праздновать НПСам))))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Я прихожу сюда ОТДЫХАТЬ!

Вы хоть понимаете, если мне нужен этот чёртов ресурс, я хочу его отвезти куда мне надо. В итоге, после 12 часового рабочего дня я буду получать только негатив от этой вашей фришки, убирайте этот чат!
Спасибо!
Прежде чем, что-то вводить создайте опросник! Я уже просил это делать, но нет, вы вводите то, что НЕ НРАВИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Прислушайтесь Вы к клиентам, хоть раз!!!

Плюс, если я хочу посмотреть процент, я залазу в меню и посмотрю. Нафиг мне знать, кто что сдаёт?
 

Robin

Well-known member
На мой взгляд интересная тема. Не понимаю ,почему сразу такой негатив? Неужели это так критично повлияет на паковозку?
Да, появилось уведомление, но кто хотел, тот "глаз" давн оуже ставил на пиратку или куда там им надо, кто м же время на реакцию очень мало, так что думаю 90% паков вы уже сдадите к моменту, когда к вам прыгнут, а если эт оОС , то вообще никак не помешают
 

Robin

Well-known member
Я говорю что считаю нужным - мне интересна такая фишка, хочу посмотрет ькак работать будет и как повлияет на игру
 
Последнее редактирование модератором:

Пиночет

New member
Робин скройся помойка ты хочеш новичков гопать благодаря етой фиче а то пишет ему интересно пиши как есть
 

Helpic

Well-known member
шо тут смотреть, убивают торговлю, бедолага новичек паков отвезет чутка спокойно хоть шмотку купит какую себе, а тебе да интересно ты его просто прилетиш убьеш, он плюнит да уйдет нафиг.
 

Пиночет

New member
Уважаемая администрация убирайте оповещение в чате о сдаче это лишнее , если мне нужно что-то узнать я нажимаю Shift-О и вижу все что меня интересует в торговле паков и где % на товары
 

Robin

Well-known member
Новичоков? Я не выбираю противников, я за пвп любого характера, в большем или меньшем составе, мне все равно.
Я всегад был ЗА разнообразие пвп контента в игре
В отличии от Володи, Варум и других я не разворачиваюсь, когда вижу, что противник сильнее тебя

Эта фича разнообразит игровой контент, тут нет 10 000 человек, никто вас гопать по кд не будет, но может привнести много интересный моментов в игру

И это все - мое мнение, вы высказываете свое, а я свое
 

Пиночет

New member
угу Робин мы видели как ты на нуи живеш ) что же ты не выходиш по кд с нуи дратся то? а тут куйню пишеш
 

Sinichka

New member
Ага Робин на сильных ты лезешь,не свисти.Сегодня же пасся на Нуи и выделял вечно Мымру у которой 3 400 гс при твоих 7к .И то кстати не убил!Только и можешь стрелки переводить и корчить из себя хер поймёшь что.
 

zlud222

Member
Тю та все нормально, меньше ресурсов, меньше крафта, выше цены, пустой аука мы ж этого хотим достичь.
Какие выше цены! Ничего не продаётся! Продаётся мизер. Я вообще уже незнаю чем занимается. Поставил дома старателя, так ввели вышки теперь и пакам пипец. Введут какую-то дичь чтобы меня не видно было в чате думаю она не будет копейки стоять. Все паковозеры её будут юзать. А если все юзают значит этот чат никому не нужен кроме гопников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх