Что нового

Новый сервер NA

ZingeR

New member
22 февраля открывается новый сервер na.aafree.to,от этой же команды. Ктонибуть из ру ворвется туда?
Все с нуля,свежая кровь
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
22 февраля открывается новый сервер na.aafree.to,от этой же команды. Ктонибуть из ру ворвется туда?
Все с нуля,свежая кровь
1.У ру игроков будет высокий пинг и неподходящий часовой пояс.
2.В клиенте будет отсутствовать русская локализация.
 

Robin

Well-known member
1.У ру игроков будет высокий пинг и неподходящий часовой пояс.
2.В клиенте будет отсутствовать русская локализация.
Справедливости ради надо сказать, что нашим китайским соседям это не мешает - выдают на вечернем кракене онлайн в 10-15 человек, ходят на вечерние даски и ОКО, хотя у них в это время 3-6 часов утра!!!Учитывая их активность вообще ставится под вопрос физиическую возможность реализации такого онлайна одним человеком) Про пинг я вообще молчу, с тким пингом играть бы не смог нормально
 

Lamark

Well-known member
Справедливости ради надо сказать, что нашим китайским соседям это не мешает - выдают на вечернем кракене онлайн в 10-15 человек, ходят на вечерние даски и ОКО, хотя у них в это время 3-6 часов утра!!!Учитывая их активность вообще ставится под вопрос физиическую возможность реализации такого онлайна одним человеком) Про пинг я вообще молчу, с тким пингом играть бы не смог нормально
С впном они играют с пингом от 120-150.
 

Lamark

Well-known member
Скажи как ты Аи их узнал чтоб пинг проверить?
на разные игры/сервера(читай города и провайдеры) разный пинг, играл в LotRo на US серверах, вот там пинг был 180-190 без впна, но это самый низкий пинг из всех которые были.
 

ZingeR

New member
Я заходил на Тест к ним, специально тестил лучника и скажу что по мне пинг нормальный
 

Верх