Что нового

Паки на дару

Минди

Member
паки.jpeg
Доставка груза в субботу :

Восток

Набивка для тюфяков и Яблочные оладьи (создаются на Плато соколиной охоты -сдавать в Инистре).

Запад

Яблочный уксус и Пряности западного материка (создавать на Полуострове Падающих Звезд сдавать в Лесу Гвинедар).


1)Уровень
Доставить 10 упаковок груза

2)Уровень
Доставить 20 упаковок груза

3)Уровень
Доставить 30 упаковок груза


Награда :

1) уровень 10 дару

2) уровень 15 дару

3) уровень 20 дару

И того: 45 дару
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
С такими наградами дару очень быстро обесценятся. 45 дару 3 аккаунта 135 дару в день.
 

Artemiy

Member
так это по субботам, + не забывайте что и товары за дару тут дороже
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
хорошо придумай свои идеи!!! хочется в игре где нет особо онлайна хоть что то разнообразней !!! рекламы же нет )))
Мы работаем над разработкой новых ивентов и мероприятий это не процесс 2 минут. Реклама у сервера есть.
 

Минди

Member
Мы работаем над разработкой новых ивентов и мероприятий это не процесс 2 минут. Реклама у сервера есть.
А можно ссылку на рекламу ?)
Вот честно видео в интернете месяцев 4 назад видел 1 и все . А все остальные 2019г толком не нашёл рекламу по этому и не верится в это.
 

Минди

Member
Надеюсь теперь вы рады =)
Предоставленные вами видео имеют давольно позднии даты выхода, так ещё и подчти все видео ни как не связаны с архейдж, да даже не связаны с жанром ммрпг, и да в то время был виден приток новичков, но в данный момент я так понимаю никакой работы не приозводится, на сервере очень уныло и скучно пвп контент остуствует от слова совсем, я предоставил информацию по стримеру сам связался с ним, а по итогу вы даже не написали ему, если я не прав то можно ссылочку на видео с сентябрьской датой выхода.
 
Предоставленные вами видео имеют давольно позднии даты выхода, так ещё и подчти все видео ни как не связаны с архейдж, да даже не связаны с жанром ммрпг, и да в то время был виден приток новичков, но в данный момент я так понимаю никакой работы не приозводится, на сервере очень уныло и скучно пвп контент остуствует от слова совсем, я предоставил информацию по стримеру сам связался с ним, а по итогу вы даже не написали ему, если я не прав то можно ссылочку на видео с сентябрьской датой выхода.
Почему ты думаешь что админы тебе что то обязаны ???
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Предоставленные вами видео имеют давольно позднии даты выхода, так ещё и подчти все видео ни как не связаны с архейдж, да даже не связаны с жанром ммрпг, и да в то время был виден приток новичков, но в данный момент я так понимаю никакой работы не приозводится, на сервере очень уныло и скучно пвп контент остуствует от слова совсем, я предоставил информацию по стримеру сам связался с ним, а по итогу вы даже не написали ему, если я не прав то можно ссылочку на видео с сентябрьской датой выхода.
Все блогеры связанные с Аrcheage имеют партнерку с меил ру. Ваш стример тоже не имеет отношение к Archeage он стримит рагнарек.В сентябре уже вышло несколько роликов по нашему серверу.
 

Минди

Member
Все блогеры связанные с Аrcheage имеют партнерку с меил ру. Ваш стример тоже не имеет отношение к Archeage он стримит рагнарек.В сентябре уже вышло несколько роликов по нашему серверу.
Все верно он не зациклен на ArcheAge
он не только стример а так же лидер гильдий.

Мои проекты в прошлом:
TheRED 2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
TheRED 2015 Tera (Арборея) - Requiem
TheRED 2015 BlackDesert (F2P) - Bazzz & Requiem
TheRED 2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
TheRED 2016 TheDivision - Requiem
TheRED 2017 Revelation - Requiem
TheRED 2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
Orl. Family 2018 Conqueror`s Blade - Requiem

Ссылка на канал:

Разве тут нету ArcheAge?
Партнерка с маил ру ?

Как пример его пригласили на презентацию игры Revelation


а так же стримы и обзор на другие игры
Примеры его стримов :
И т д .
 

Минди

Member
Все блогеры связанные с Аrcheage имеют партнерку с меил ру. Ваш стример тоже не имеет отношение к Archeage он стримит рагнарек.В сентябре уже вышло несколько роликов по нашему серверу.
Если вышло в сентябре то покажите пожалуйста за этот месяц.
 
M

Mazetphir

Guest
в неделю !!!!!!!! читай внимательно!!! там указано только суббота
А он читает только, то что хочет прочитать... Чтобы потом кричать что это не аргументированно, что это на баланс повлияет и прочую порнуху
 

Верх