Что нового

Кнопка "Пополнение счета"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Лично я против продажи голды, так как голда из воздуха, как вы заметили ведет к проблемам в любой экономической системе. В целом если ArcheAge была сессионой игрой, а функции передачи предметов и золотых монет не было как и аукциона, то в целом идея была бы хорошей.
 

BulBash

Well-known member
Лично я против продажи голды, так как голда из воздуха, как вы заметили ведет к проблемам в любой экономической системе. В целом если ArcheAge была сессионой игрой, а функции передачи предметов и золотых монет не было как и аукциона, то в целом идея была бы хорошей.
я уже говорил вроде бы но еще раз распишу для других, легче легализовать фанпей, так как во первых нет инфляции, голда не из воздуха. Во вторых новый приток игроков, в третьих улучшение экономики, так как донатеры будут забирать аккумулированную голду у 1 людей и распределять между игроками посредством торговых операций на предметы. В случае в бездонатного сервера это идея очень хороша так как не несет вреда( если нель цели получать прибыль от доната, тогда концепцию менять надо).
 

BulBash

Well-known member
Кошельки с голдой из мобов. А мобы откуда? Из водуха. Кек.
так ты тратишь на них ОР время и добывается естественным образом для игры. Из воздуха это когда создается просто за реальные рубли голда, ее никто не добывал. В моем предложении ты покупаешь голду не из воздуха, так как игрок потратил на это время и обменял. я купил и обменял на ресы обратно пустив голду в экономику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх