Что нового

Вернется ли комбуча?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikadzuki

New member
Доброго времени суток. Как и для многих, для меня игра является способом отдохнуть и расслабиться после трудного дня. А в современном ритме жизни по вечерам уже не остается сил и желания фармить честь бегая на различные игровые события. Поэтому Двухнедельная комбуча была для меня отличной альтернативой. В связи с этим вопрос - будет ли кобуча возвращена в магазин за РР?
 

BulBash

Well-known member
Проблема в том что для тебя это способ фармить честь, а для других это ухудшение онлайна, а так же дистабилизация притока хонора с помощью твинов. Активности + комбуча, через месяц этот хонор нафиг никому не нужен.

Зачему что спустя 2 недели после вывода предмета, онлайн в рейдах вырос до 50человек, как факт влияния тоже играет роль.

Ввод данного предмета полностью противопоказан, если человек хочет фармить хонор за РР можно ввести меньшее количество например 1-2к в день Кд камбучи сделать с КД в сутки.
 

Mikadzuki

New member
Да можно и количество очков РР увеличить за банку, но не лишать насовсем такого способа для тех, кто не хочет ходить в рейды.
 

BulBash

Well-known member
Да можно и количество очков РР увеличить за банку, но не лишать насовсем такого способа для тех, кто не хочет ходить в рейды.
тут я согласен ввод нужен но только на тех условиях что я выше показал ибо если хочешь больше будь добр в активности вовлекайся ибо они созданы для заработка хоноора, то же самое чт ои травничество как бизнес.
 

Krovosisa

Well-known member
 

BulBash

Well-known member
Только вот луку что бы играть на арене нужен гир ибо 500 урона для лука это даже не играбельно)))
 

BulBash

Well-known member
шапку продай, апнешь гс)
мне не выгодно ее продавать когда почти все ресы на т7 есть)) если бы дали 75к как я прошу то забирайте)))
А так я на арены не хожу уже смысл там делать арены для животных вида милик, лучники это масс игроки + ганги)
 

Robin

Well-known member
мне не выгодно ее продавать когда почти все ресы на т7 есть)) если бы дали 75к как я прошу то забирайте)))
А так я на арены не хожу уже смысл там делать арены для животных вида милик, лучники это масс игроки + ганги)
За 50к куплю шапку
либо обменяю на Т7 шапку 3 эп .все еще акутально
 

Robin

Well-known member
за 50к у меня 3 клиента)) а ты купи за 75))
Больше 50к голдой не дам
Предложение махнуть на Т7 3 эпохи шапку более чем адекватное, ты в процессе перекрафта экономия порядка 30к, учитывая, что сама шапка 3эп стоит 30к+
 

BulBash

Well-known member
Больше 50к голдой не дам
Предложение махнуть на Т7 3 эпохи шапку более чем адекватное, ты в процессе перекрафта экономия порядка 30к, учитывая, что сама шапка 3эп стоит 30к+
дело не в цене, а в цвете))) 30к вложить легче чем потерять мифовую шапку))) я теперь ее не продаю, решил что не вижу смысла лучше пусть мифы будуту меня)
 

Robin

Well-known member
дело не в цене, а в цвете))) 30к вложить легче чем потерять мифовую шапку))) я теперь ее не продаю, решил что не вижу смысла лучше пусть мифы будуту меня)
Будет забавно смотреться - шапка дороже всего персонажа :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх