Что нового

Система подбора аренок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Я топ 1 ристалища и за весь этот месяц я провел очень мало боев на ристалище 1 на 1, хотелось бы знать хотябы примерные данные по подбору на аренки 1на 1 по рейтингу.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Каждая их арен имеет возможность кастомизации система подбора.
Например, существует 5 уровней рейтинга.
Игрок имеющий 5 уровень, например его рейтинг составляет 4500. Будет попадать в бои только с участниками 5 уровня.
Если же он имеет 4200 очков рейтинга, то он может попасть на бой с игроком имеющим как 4 уровень, так и 5 уровень рейтинга.
Если у вас есть предложения по изменению системы градации этих значений:
а)для более честных боев;
б)для более интересных боев.
Вы можете предложить их.
 

Krovosisa

Well-known member
Каждая их арен имеет возможность кастомизации система подбора.
Например, существует 5 уровней рейтинга.
Игрок имеющий 5 уровень, например его рейтинг составляет 4500. Будет попадать в бои только с участниками 5 уровня.
Если же он имеет 4200 очков рейтинга, то он может попасть на бой с игроком имеющим как 4 уровень, так и 5 уровень рейтинга.
Если у вас есть предложения по изменению системы градации этих значений:
а)для более честных боев;
б)для более интересных боев.
Вы можете предложить их.
Разделить на 2 уровня всех играков:
1 уровень - днище ( от 0000 рейтинга до 3800)
2 уровень топчики ( от 3800 до бесконечности )
я хачу больше соперников мне мало по 1 аренке в день и то если повезет
 

BulBash

Well-known member
Разделить на 2 уровня всех играков:
1 уровень - днище ( от 0000 рейтинга до 3800)
2 уровень топчики ( от 3800 до бесконечности )
я хачу больше соперников мне мало по 1 аренке в день и то если повезет
Знаешь как говорят Одиночка должен быть один))) и 1 много тебе)
 

Knopka

Member
Это повод выйти в мир)) посмотреть что есть другие функции игры)))
Не сможет, вся жизнь играет за один хейский класс который решает в 1х1, но в мире могут и несколько на одного напасть или защищаться. Эго пострадает.
 

Корти

Member
Так если игрок имеет 5 уровень грейда , то он попадает только с 5 уровнем , как тогда 4 грейд может попасть с 5 грейдом????
 

clauskain

Member
Разделить на 2 уровня всех играков:
1 уровень - днище ( от 0000 рейтинга до 3800)
2 уровень топчики ( от 3800 до бесконечности )
я хачу больше соперников мне мало по 1 аренке в день и то если повезет
Ты же сам громче всех кричишь, что ты топ арены и никто тебе не ровня. Вот и система с тобой согласна. Не может тебе подобрать равного соперника. К чему стремился, к тому и пришел. Пришла воспитывать себе конкурентов. Если ты готов выправить мои кривые руки(что маловероятно во всех смыслах), готов хоть все проходки ходить на арену. )
 

BulBash

Well-known member
Ты же сам громче всех кричишь, что ты топ арены и никто тебе не ровня. Вот и система с тобой согласна. Не может тебе подобрать равного соперника. К чему стремился, к тому и пришел. Пришла воспитывать себе конкурентов. Если ты готов выправить мои кривые руки(что маловероятно во всех смыслах), готов хоть все проходки ходить на арену. )
Когда твой язык твой враг))))))))))
 

Krovosisa

Well-known member
Не сможет, вся жизнь играет за один хейский класс который решает в 1х1, но в мире могут и несколько на одного напасть или защищаться. Эго пострадает.
Ты прав, я дно которое только 1 на 1 может тащить, в 3 на 3 ристалище не занимаю топ 1 по рейтингу ни в коем случае, а еще я не умею менять классы, я умственно отсталый лучник который играет только за 1 класс, который не понимает что опен ворлд это не тупо 1 класс. Простите меня семпай молю помилуйте меня глупого рачка, я же просто дно которое играет одними из самых непопулярными билдами в отличае от вас о великий мастер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх