Что нового

Донат система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Доброго времени суток

Хотел бы предложить изменить систему доната( а в частности количество кристаллов)

Ни для кого не секрет что данный проект не относиться к донат проекту и магазин не имеет такого влияния на игру в целом.

В связи с этим хотелось бы что бы внесли изменения либо в ценовую политику донат предметов( что является трудозатратрым действием) а лучше изменили бы количество получаемых кристаллов.
Мое предложение такое
5 долларов - 1 250 кристаллов
25 долларов - 7 250 кристаллов
50 долларов - 15 000 кристаллов
100 долларов - 32 000 кристаллов

Позиция Меценат поставить бы хотя бы 1 250 кристаллов что бы ровно закидывать по вашей системе тем кому это надо

Позиция Патриций на 7 дней хотя бы 150 кристаллов( сейчас данная позиция в 3-4 раза выше чем за голду), а вообще лучше ввести позицию Патриций на 30 дней например 1 000 кристаллов. Во первых никакого дисбаланса во вторых спрос на кристаллы( играться по 7 дней не охото, хочеться разом меценат + патриций юзать)

Сделать костюмы либо 1 250 кристаллов либо 2 500 и так далее, что бы можно было донатить ровно столько сколько хочется так как у вас нет системы по 1 кристаллу донатить.

так как данный проект позиционируется как бездонатный я думаю целесообразно внести изменения такие
1. Ваши цены на текущий момент просто космические для бездонатного сервера ( пример 10 долларов стоит доска, 15 долларов пугало, проекты домов вообще выше 50 долларов)
2. Изменить систему доната разового, беру пример другого проекта, человек разом платит и получает больше кристаллов( как поощрительная система за больший донат)
3. Сделать 1 набор Патриций + Меценат в 1 упаковке, то есть поставляется 2 итема в 1 наборе ровно на 30 дней, для меня очень полезно при 3 аккаунтах да другие думаю не против( не менять а просто доп добавить в шоп или же в лавку за голду, но равноценно шопу. Стоимость 1 000 кристаллов 1800г примерно сейчас)

Возможно что то еще люди добавят это все что я хотел предложить
 
Последнее редактирование:

Anviriya

Member
А ты хорошо подумал прежде, чем выдвигать очередное предложение? А то так рьяно выступал против твинов, но вчера же просил ещё "добавки".
 

clauskain

Member
Доброго времени суток

Хотел бы предложить изменить систему доната( а в частности количество кристаллов)

Ни для кого не секрет что данный проект не относиться к донат проекту и магазин не имеет такого влияния на игру в целом.

В связи с этим хотелось бы что бы внесли изменения либо в ценовую политику донат предметов( что является трудозатратрым действием) а лучше изменили бы количество получаемых кристаллов.
Мое предложение такое
5 долларов - 1 250 кристаллов
25 долларов - 7 250 кристаллов
50 долларов - 15 000 кристаллов
100 долларов - 32 000 кристаллов

Позиция Меценат поставить бы хотя бы 1 250 кристаллов что бы ровно закидывать по вашей системе тем кому это надо

Позиция Патриций на 7 дней хотя бы 150 кристаллов( сейчас данная позиция в 3-4 раза выше чем за голду), а вообще лучше ввести позицию Патриций на 30 дней например 1 000 кристаллов. Во первых никакого дисбаланса во вторых спрос на кристаллы( играться по 7 дней не охото, хочеться разом меценат + патриций юзать)

Сделать костюмы либо 1 250 кристаллов либо 2 500 и так далее, что бы можно было донатить ровно столько сколько хочется так как у вас нет системы по 1 кристаллу донатить.

так как данный проект позиционируется как бездонатный я думаю целесообразно внести изменения такие
1. Ваши цены на текущий момент просто космические для бездонатного сервера ( пример 10 долларов стоит доска, 15 долларов пугало, проекты домов вообще выше 50 долларов)
2. Изменить систему доната разового, беру пример другого проекта, человек разом платит и получает больше кристаллов( как поощрительная система за больший донат)
3. Сделать 1 набор Патриций + Меценат в 1 упаковке, то есть поставляется 2 итема в 1 наборе ровно на 30 дней, для меня очень полезно при 3 аккаунтах да другие думаю не против( не менять а просто доп добавить в шоп или же в лавку за голду, но равноценно шопу. Стоимость 1 000 кристаллов 1800г примерно сейчас)

Возможно что то еще люди добавят это все что я хотел предложить
так в том и идея, чтобы покупать больше кристаллов, чем требуется на покупку. Купил костюмчик, докупил на остатки какой то декор. Закинул кристаллы на месячный патриций, один съел(неделя), а за неделю растратил на что-то ещё полезное. Через неделю задонатил снова. И я считаю это отлично, хотя и выглядит цинично, так как донат серверу нужен. Сервера, электричество и трафик стоит денег. Время админов тем более.
 

BulBash

Well-known member
так в том и идея, чтобы покупать больше кристаллов, чем требуется на покупку. Купил костюмчик, докупил на остатки какой то декор. Закинул кристаллы на месячный патриций, один съел(неделя), а за неделю растратил на что-то ещё полезное. Через неделю задонатил снова. И я считаю это отлично, хотя и выглядит цинично, так как донат серверу нужен. Сервера, электричество и трафик стоит денег. Время админов тем более.
Это все имело бы смысл если бы они позиционировали как сервер с донатом, пока что донат не имеет тут цены по сравнению с ценами на сервере. Отсюда я делаю вывод что лучше уж удовлетворить весь рынок чем надеяться на это, есть люди которые не кидают потому что приходиться больше закинуть чем положено, а тут выбор то небольшой либо 5 либо 10 баксов.

Когда поменяется концепция сервера тогда идея хороша, ну ок пусть будет костюмы как есть, я например не хочу овзиться в игре с патрициями и так далее, мне как и многим нужен спокойный набор который юзается 1 раз в месяц, использовал забыл вспомнил чере змесяц.

По ценовой политике итемов это мое мнение чисто может оно не корректно

По разовому платежу это уже однозначно нужно решать что то, должно же быть какое то поощрение за такие донаты, ибо какой смысл тогда в этом. Как ты говоришь цинично тут самое уместное, и мне хорошо и серверу. Например на Рейдже я закидывал по 50 баксов просто потмоу что больше получал, и это мой взгляд на данную систему
 

BulBash

Well-known member
А ты хорошо подумал прежде, чем выдвигать очередное предложение? А то так рьяно выступал против твинов, но вчера же просил ещё "добавки".
Против твинов был и буду, но мои слова никто не воспринимал, поэтому я решил использовать 2твинов, а еще 4 из семьи.
 

BulBash

Well-known member
up донатить не интересно как то)) введите хотя бы так же сундуки в шоп что бы не пришлось искать покупателей на шкатулки))
 

BulBash

Well-known member
Доброго времени суток

Хотел бы предложить изменить систему доната( а в частности количество кристаллов)

Ни для кого не секрет что данный проект не относиться к донат проекту и магазин не имеет такого влияния на игру в целом.

В связи с этим хотелось бы что бы внесли изменения либо в ценовую политику донат предметов( что является трудозатратрым действием) а лучше изменили бы количество получаемых кристаллов.
Мое предложение такое
5 долларов - 1 250 кристаллов
25 долларов - 7 250 кристаллов
50 долларов - 15 000 кристаллов
100 долларов - 32 000 кристаллов

Позиция Меценат поставить бы хотя бы 1 250 кристаллов что бы ровно закидывать по вашей системе тем кому это надо

Позиция Патриций на 7 дней хотя бы 150 кристаллов( сейчас данная позиция в 3-4 раза выше чем за голду), а вообще лучше ввести позицию Патриций на 30 дней например 1 000 кристаллов. Во первых никакого дисбаланса во вторых спрос на кристаллы( играться по 7 дней не охото, хочеться разом меценат + патриций юзать)

Сделать костюмы либо 1 250 кристаллов либо 2 500 и так далее, что бы можно было донатить ровно столько сколько хочется так как у вас нет системы по 1 кристаллу донатить.

так как данный проект позиционируется как бездонатный я думаю целесообразно внести изменения такие
1. Ваши цены на текущий момент просто космические для бездонатного сервера ( пример 10 долларов стоит доска, 15 долларов пугало, проекты домов вообще выше 50 долларов)
2. Изменить систему доната разового, беру пример другого проекта, человек разом платит и получает больше кристаллов( как поощрительная система за больший донат)
3. Сделать 1 набор Патриций + Меценат в 1 упаковке, то есть поставляется 2 итема в 1 наборе ровно на 30 дней, для меня очень полезно при 3 аккаунтах да другие думаю не против( не менять а просто доп добавить в шоп или же в лавку за голду, но равноценно шопу. Стоимость 1 000 кристаллов 1800г примерно сейчас)

Возможно что то еще люди добавят это все что я хотел предложить
Дополнение, сделайте шкатулки за 1050 кристаллов вместо 1100, ну епт платишь 25 баксов и остается мелочь какая то, так хотя бы 1к кри на счету будут лежать шкатулку в игре докупил и дальше продавать

Просто по себе говорю я вот загорелся задонатить, потмо чекнул сколько выйдет шкатулок для продажи и сколько останется и закрыл окно оплаты ибо считаю что для меня это не выгодно.
 

lauer_spb

New member
А я не долню из-за того что система так себе.... но вряд ли её будут менять ради меня) да и сложно это.
 

BulBash

Well-known member
А я не долню из-за того что система так себе.... но вряд ли её будут менять ради меня) да и сложно это.
ну тогда такие темы будут создаваться и создаваться ибо АА без доната фигня, все будут ждать фанпея( что и делали все это время)
 

clauskain

Member
Против твинов был и буду, но мои слова никто не воспринимал, поэтому я решил использовать 2твинов, а еще 4 из семьи.
Меня тоже удивило в свое время решение разрешить два дополнительных аккаунта для твинов.
Мало того, что это усложняет борьбу админов с ботами. Ведь их владелец всегда может сказать - "это мой твин, просто в второе окно. Я ж пианист." Да и всегда можно сослаться, что тот дроп, что с бота пересылается регулярно на основу, пересылается как бы с твина. К тому же, твин решает всего одну основную задачу - увеличивает запас ор. Так почему было просто не увеличить лимит ор и его прирост. Да он и так велик, но раз уж дело дошло до разрешенных твинов, то почему бы и нет.
С другой стороны есть небольшое оправдание этому решению. Из-за обилия твинов создаётся ощущение большей населенности сервера. Никому ведь не вдомёк, что две трети персонажей прилетающих на призыв в штаб командования по просту твины.
 

BulBash

Well-known member
Меня тоже удивило в свое время решение разрешить два дополнительных аккаунта для твинов.
Мало того, что это усложняет борьбу админов с ботами. Ведь их владелец всегда может сказать - "это мой твин, просто в второе окно. Я ж пианист." Да и всегда можно сослаться, что тот дроп, что с бота пересылается регулярно на основу, пересылается как бы с твина. К тому же, твин решает всего одну основную задачу - увеличивает запас ор. Так почему было просто не увеличить лимит ор и его прирост. Да он и так велик, но раз уж дело дошло до разрешенных твинов, то почему бы и нет.
С другой стороны есть небольшое оправдание этому решению. Из-за обилия твинов создаётся ощущение большей населенности сервера. Никому ведь не вдомёк, что две трети персонажей прилетающих на призыв в штаб командования по просту твины.
Я уже выдвигал предложение сделать шкалу ОР например 20к ОР и премиум 5-7к ОР, но сам факт что люди делают твинов остается. Именно из за этого и ввели 3 доп аккаунта типо люди твинов делают нелегально, но проблема в том что теперь еще сложнее отследить чей твин и законен ли он)))
 

BulBash

Well-known member
Возобновлю ка я тему, а то как бульба и без нытья про донат))))

Среднее рыночная покупка игроками кристаллов равна 1500-2000 золотых, хотя бы количество кристаллов увеличьте за деньги реальные что бы жить как то можно было)
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
О какой среднерыночной ты говоришь, когда сам по 2.5-3к пытаешься втюхать шкатулки.
 

BulBash

Well-known member
О какой среднерыночной ты говоришь, когда сам по 2.5-3к пытаешься втюхать шкатулки.
Уважаемый либо вы не высмпались либо вы тупо не хотите читать))) То что я продаю это мое предложение я не хочу платить большие деньги зная что тут точка стоит 3.0 которая жрет голду как не в себя.
Среднее рыночная покупка игроками кристаллов равна 1500-2000 золотых,
Если откроете глаза то увидите что я говорю о игроках которых покупают.

Я все больше сомневаюсь в вашей квалификации. А так же если вы откроете аукцион то увидите что продажи шкатулок там по 2-2.5к, но их количество всего 2-3шт и то не всегда.

Что мне втираюсь дичь я понял уже)
 

BulBash

Well-known member
Ап темы

Насчет увеличения кристаллов за донат, я не понимаю если ваш магазин для декора, почему так жалко увеличить количество кристаллов? Почему 4мес подряд нельзя ввести какую нибудь акцию разовую на скидку.
 

Krovosisa

Well-known member
Почему просто нельзя голду продавать? 5 доллров - 1000 голды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх