Что нового

Обьявления о сдаче паков

Стоит ли убрать сообщение о сдаче паков в общий чат?

  • Да

    Голосов: 49 64,5%
  • Нет

    Голосов: 28 36,8%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeNr1R

Member
Ребят, если все плохо с гопом, то на данном этапе со своей стороны попробуйте поменять ситуацию. Вступайте в хорошие коллективы, а не в большие в погоне за Мировыми рб, масс пвп и т.д.,, которые на старте игры, как новичку вам почти ничего не даст.
Я могу показаться нытиком , но лучше уж на **** вернуться , чем биться об стену и пытаться что-то доказать людям , которые привыкли к болоту и не хотят даже идти на диалог . Удачки серваку , надеюсь еще долго простоит и наберет онлайн не меньше раги , но пока админ слушает ребятуль , типо хелпера или как его там ник в игре , ничего путного не выйдет . Мобов фармить ? Может кому-то и норм , мне со времен линейки с головой гринда хватило , но видать админам виднее , что игрокам лучше (
 
M

Mazetphir

Guest
Нытиком ты не казался ибо объективные вещи говоришь по игре, но тут ты немного не объективен. Я на счёт администрации...
Когда и куда за тобой заехать, когда онлайн появится ?
 

FeNr1R

Member
Нытиком ты не казался ибо объективные вещи говоришь по игре, но тут ты немного не объективен. Я на счёт администрации...
Когда и куда за тобой заехать, когда онлайн появится ?
Не в объективности дело . Если бы админы согласились , я мог бы спокойно раскрутить проект , много ума не нужно . Просто с абсурдными идеями , некоторыми , которые тут преобладают . Весь онлайн уйдёт
 
M

Mazetphir

Guest
Не в объективности дело . Если бы админы согласились , я мог бы спокойно раскрутить проект , много ума не нужно . Просто с абсурдными идеями , некоторыми , которые тут преобладают . Весь онлайн уйдёт
Подожди до середины января...
 

BulBash

Well-known member
Не в объективности дело . Если бы админы согласились , я мог бы спокойно раскрутить проект , много ума не нужно . Просто с абсурдными идеями , некоторыми , которые тут преобладают . Весь онлайн уйдёт
Идеи конечно говно я тоже согласен, сколько вариантов идей на тестирование есть но что бы на них браться нужны нормальные кодеры. Так как проект бездонатный откуда взяться новым людям кодерам? откуда взяться рекламе? зачем этот сервер нужен по сути?

Создание серверов это бизнес, поддержание развитие, улучшение, настройка на все нужны бабки. Чем этот сервер должен привлеть бабки? ничем, в каждой ммо есть 2 класса, бомжи что одеваются год и не бомжи что одевают этих же бомжей да и себя тупо распределяя голду по серверу.

Когда уже админы поймут что экономику в этом говне делают только донатеры ибо даже если официально брать донат, сука тут идея простая. Люди за реальные бабки берут у других людей их голду давая взамен кристаллы и распределяют между другими игроками на сервер. То есть создают обороты экономики, то есть увеличивают количество операций.

Взять тот же пример за 3 дня я купил у человека 6-8тыс розового ажурного коралла, что составляет почти недельный бороот этого коралла в ебаном аукционе.

теперь вопрос, от чьих действий будет больше пользы? от донатера что передал своюб голду другому а тот третьему и так по цепочке делая экономику, или же от аукциона которая жрет комиссию и не проводит за день столько операций сколько может донатер?

Короче смотрим что будет дальше, я ожидал реально каких то активных действий в эту сторону, но спустя 3 месяца меня сильно разочаровывает ситуация с экономикой на сервере, посмотрим как долго ПТС будет идти и решать уже ибо я хочу играть в игру с экономикой а не в ферму собери себя сам ибо другие бомжи
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Идеи конечно говно я тоже согласен, сколько вариантов идей на тестирование есть но что бы на них браться нужны нормальные кодеры. Так как проект бездонатный откуда взяться новым людям кодерам? откуда взяться рекламе? зачем этот сервер нужен по сути?

Создание серверов это бизнес, поддержание развитие, улучшение, настройка на все нужны бабки. Чем этот сервер должен привлеть бабки? ничем, в каждой ммо есть 2 класса, бомжи что одеваются год и не бомжи что одевают этих же бомжей да и себя тупо распределяя голду по серверу.

Когда уже админы поймут что экономику в этом говне делают только донатеры ибо даже если официально брать донат, сука тут идея простая. Люди за реальные бабки берут у других людей их голду давая взамен кристаллы и распределяют между другими игроками на сервер. То есть создают обороты экономики, то есть увеличивают количество операций.

Взять тот же пример за 3 дня я купил у человека 6-8тыс розового ажурного коралла, что составляет почти недельный бороот этого коралла в ебаном аукционе.

теперь вопрос, от чьих действий будет больше пользы? от донатера что передал своюб голду другому а тот третьему и так по цепочке делая экономику, или же от аукциона которая жрет комиссию и не проводит за день столько операций сколько может донатер?

Короче смотрим что будет дальше, я ожидал реально каких то активных действий в эту сторону, но спустя 3 месяца меня сильно разочаровывает ситуация с экономикой на сервере, посмотрим как долго ПТС будет идти и решать уже ибо я хочу играть в игру с экономикой а не в ферму собери себя сам ибо другие бомжи
Сервер без донатный. Чем привлекает игроков. Будет больше полезных товаров в магазине в скором времени. Но ларцов там никогда не будет.
 

BulBash

Well-known member
Сервер без донатный. Чем привлекает игроков. Будет больше полезных товаров в магазине в скором времени. Но ларцов там никогда не будет.
а каких игроков он привлекает?) таких же как и те что есть?) немного не то что я говорил но да ладно выбор за каждым
 

FeNr1R

Member
Сервер без донатный. Чем привлекает игроков. Будет больше полезных товаров в магазине в скором времени. Но ларцов там никогда не будет.
Пардон , а каких игроков привлекает ? По локус перекати поле бегает . На кровь пол рейда максимум , роса тоже .
 
M

Mazetphir

Guest
Идеи конечно говно я тоже согласен, сколько вариантов идей на тестирование есть но что бы на них браться нужны нормальные кодеры. Так как проект бездонатный откуда взяться новым людям кодерам? откуда взяться рекламе? зачем этот сервер нужен по сути?

Создание серверов это бизнес, поддержание развитие, улучшение, настройка на все нужны бабки. Чем этот сервер должен привлеть бабки? ничем, в каждой ммо есть 2 класса, бомжи что одеваются год и не бомжи что одевают этих же бомжей да и себя тупо распределяя голду по серверу.

Когда уже админы поймут что экономику в этом говне делают только донатеры ибо даже если официально брать донат, сука тут идея простая. Люди за реальные бабки берут у других людей их голду давая взамен кристаллы и распределяют между другими игроками на сервер. То есть создают обороты экономики, то есть увеличивают количество операций.

Взять тот же пример за 3 дня я купил у человека 6-8тыс розового ажурного коралла, что составляет почти недельный бороот этого коралла в ебаном аукционе.

теперь вопрос, от чьих действий будет больше пользы? от донатера что передал своюб голду другому а тот третьему и так по цепочке делая экономику, или же от аукциона которая жрет комиссию и не проводит за день столько операций сколько может донатер?

Короче смотрим что будет дальше, я ожидал реально каких то активных действий в эту сторону, но спустя 3 месяца меня сильно разочаровывает ситуация с экономикой на сервере, посмотрим как долго ПТС будет идти и решать уже ибо я хочу играть в игру с экономикой а не в ферму собери себя сам ибо другие бомжи
А ты не рассматривал мецинатскую форму существования сервера ?
Может один из администраторов или просто комьюнити миллионер или хотя бы нормально трейдерит на биржах, что позволяет тратить фиксированные расходы на содержание сервера. Такому серверу донат не нужен будет вообще. От слова "совсем"
 
M

Mazetphir

Guest
Пардон , а каких игроков привлекает ? По локус перекати поле бегает . На кровь пол рейда максимум , роса тоже .
Пока сервер привлекает игроков в основном тех у кого больше 5+ часов в день онлайна ибо они понимают, что тут у них будет явное преимущество перед донарами. Если систему экономики переделать под более многообразную аудиторию, то и другой формат игроков будет заинтересован сюда прийти для наслаждения игрой. Для этого надо нивилировать развитие тех у кого 5+ часов в день и тех у кого 3-4 часа максимум в день/ через день или 2/2.
Основной "фишкой" тут может стать уникальная система игры, которую можно пустить по улучшенному пути в сравнении с оф локализацией. Где было бы больше, разнообразнее и при этом сбалансирование сам контент. Однако этот вопрос ляжет на плечи самой администрации сервера, если они смогут такое реализовать в клиенте игры (через коды и движок игры) то пожалуйста это станет вопросом времени, а не возможностей.
 

BulBash

Well-known member
А ты не рассматривал мецинатскую форму существования сервера ?
Может один из администраторов или просто комьюнити миллионер или хотя бы нормально трейдерит на биржах, что позволяет тратить фиксированные расходы на содержание сервера. Такому серверу донат не нужен будет вообще. От слова "совсем"
и народ тут не нужен от слова вообще, тема закрыта нет доната нет развития, 1 меценат ничто по сравнению с ежемесячными поступлениями от игроков
 
M

Mazetphir

Guest
и народ тут не нужен от слова вообще, тема закрыта нет доната нет развития, 1 меценат ничто по сравнению с ежемесячными поступлениями от игроков
Смотря какой меценат и для чего админам сам донат. Если каждый из них на безвозмездной основе трудится, то не нужны тут твои донары. Ты сейчас не объективен ввиду своей личной заинтересованности донатом.
 

BulBash

Well-known member
Смотря какой меценат и для чего админам сам донат. Если каждый из них на безвозмездной основе трудится, то не нужны тут твои донары. Ты сейчас не объективен ввиду своей личной заинтересованности донатом.
я ушел в афк режим мне уже глубоко похер как тут будет все устроено) я разъясняю для тех кто 1 день в АА играет что это за игра и кто экономику тут строит
 

Helpic

Well-known member
либо вы(мы) не понимаете(м) что то, или не знаете(м) - но бесплатно не бывает ничего мыж не дети
возможно доход сервер получает не тупым донатом, а другим способом почему нет.
 
M

Mazetphir

Guest
я ушел в афк режим мне уже глубоко похер как тут будет все устроено) я разъясняю для тех кто 1 день в АА играет что это за игра и кто экономику тут строит
Я в АА даже не первый год, не первую пятилетку играю... А ты мне про день заливаешь, ещё один твердолоб
 

Beorn

New member
1. Просто забивает чат.
2. Имхо, если волка ноги кормят, то и ПК-шеру не стоит делать поблажек. Некий паковозер тратит, скажем, час чтобы вырастить, собрать, скрафтить, довезти... По-моему справедливо, если ПК-шер будет этот условный час сидеть на Кубе, высматривая проплывающие суда.
 

Valodya

Active member
1. Просто забивает чат.
2. Имхо, если волка ноги кормят, то и ПК-шеру не стоит делать поблажек. Некий паковозер тратит, скажем, час чтобы вырастить, собрать, скрафтить, довезти... По-моему справедливо, если ПК-шер будет этот условный час сидеть на Кубе, высматривая проплывающие суда.
На живом сервере согласен, а тут возят раза 3 в день.
 

BulBash

Well-known member
На живом сервере согласен, а тут возят раза 3 в день.
вопрос лишь в том, в скаких пор пвп перестали отличать от ПК?))) пвп это кракен и т.д. а ПК это полукчить инфу от админов считай что кто то сдает паки, сделать ТП на баге так как можно дом снести и тп делать туда на место, и забратьб у мелкого его добычу)))

Справедливо было бы перенести пакосдачу ближе к кубе там есть остров как раз для таких вещей и запретить там постройки. Все профит нафиг)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх