Что нового

Обновление/Update 12/01/2021 02:00 MSK/UTC+3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1610408008600.png

Список изменений:
1)Следующие монстры теперь появляются корректно:
- Терракотовый исполин;
- Гневный дух Харихараллы;
- Трауд Дремлющая;
- Древний истукан;
- Сехекмет;
- Агарит Ненасытный;
- Даилет, Болотная Ведьма.
2)Возвращена возможность получения предмета "Желтое эмалевое стекло" при убийстве определенных монстров. Их уровень повышен до 55:
- Агарит Ненасытный;
- Арахан;
- Властелин ветров;
- Гийом;
- Гневный дух Харихараллы;
- Древесный великан;
- Древний байязавр;
- Древний истукан;
- Каменный странник;
- Повелитель огня;
- Сонг;
- Тайран Умиротворенный;
- Терракотовый исполин;
- Трауд Дремлющая;
- Хан;
- Хранитель Белого леса;
- Ядовитый Ла.
3)Стоимость Дома с соломенной крышей снижена до 125 дельфийских звезд;
4)Количество материалов для создания предметов, уменьшено:
- Пламенеющий Нарвиг;
- Кристаллический Исбранд.
5)Изменения в Пустоши Корвуса:
- Теперь Крылья лунного и солнечного затмения удаляются из инвентаря через 2 часа;
- Порталы появляющиеся после призыва Корвуса исчезают через 2 часа;
- Для постройки аванпоста в Пустоши Корвуса требуется в 2 раза меньше материалов.
6)Возможность получения Крепких орешков продлена до 14 января;
7)Распределенные Эферунд умения сброшены;
8)Теперь игроки будут автоматически отключены от сервера в случае использования запрещенных программ;
9)Возвращена вероятность снижения грейда при заточке экипировки 1-4 эпохи;
10)Возможность открытия набора новичка временно отключена.

pager_line.png

English
Changelog:
1)Raid bosses now spawn correctly;
2)Returned the ability to obtain the item "Unidentified Gale Lunarite" when killing certain monsters. Their level has been increased to 55:
- The Croakfiend;
- Werespider Arak;
- Windlord;
- Jamerath the Shadowmage;
- The General's Spirit;
- Treant Ramun;
- Grathax the Defiler;
- Twisted Gate Spawn;
- Farkrag the Wanderer;
- Flamelord;
- Singing Greenman Shoon;
- Tarian the Grim;
- Yaksa Leader;
- Daruda the Watcher;
- Goretusk the Leveler;
- Mastus the Bonetree;
- Reedpipe Leader Palaxis.
3)Thatched Farmhouse Design price has been reduced to 125 Gilda Star;
4)The number of materials for creating items, reduced:
- Burning Pledge;
- Frozen Anguish.
5)Changes in the Reedwind:
- Now the Chill Titan's Wings and Burning Titan's Wings are removed from the inventory after 2 hours;
- Portals that appear after the call of Thunderwing Titan disappear after 2 hours;
- To build an outpost in the Reedwind requires 2 times less materials.
6)The possibility of obtaining Very Tough Nut is extended until January 14;
7)Skills distributed by Ancestral have been dropped;
8)Now players will be automatically disconnected from the server in case of using prohibited programs;
9)Returned the probability of reducing the grade when enchanting equipment of the 1st-4th grade;
10)The ability to open a AAFREE Novice Box is temporarily disabled.

1610411519803.png

中文
更新日志:
1)部分boss正常生成
- 金刚校尉
- 哈里洛大将军的灵魂
- 焦岩石像鬼 德拉尤达
- 扭曲次元的使者 四面金刚 ;
- 罕乌雷 ;
- 地狱魔蜍 阿伽利塔
- 魅惑掠夺者 杰奴特
2) 当杀死某些怪物时,会获得( 未鉴定的新月黄石 )。他们的等级提升到55级:
- 地狱魔蜍 阿伽利塔
- 蜘蛛人 阿拉克
- 风之君主
- 扎莫拉特 ;
- 哈里洛大将军的灵魂 ;
- 千年树精 拉文 ;
- 黑森林的噩梦 达尔巴 ;
- 扭曲次元的使者 四面金刚 ;
- 迷途彷徨者 ;
- 火之君主 ;
- 唱歌的佩皮 汹汹
- 赤岩石像鬼 塔伊兰 ;
- 金刚校尉 ;
- 焦岩石像鬼 德拉尤达
- 草原圣象 坎 ;
- 雪桦老树 玛斯图斯
- 草笛蜥蜴人族长 皮哩哩 .
3) 茅草屋设计图纸价格已降至125
4) 生产物品的材料数量减少:
- 燃烧的烈焰之誓 ;
- 寒冷的冰霜萤纱 .
5) 芦苇地的变化 :
-现在翅膀会在2小时后从背包中移除
-大鸟召唤后出现的传送门会在2小时后消失
-建造防御塔所需材料减少2倍
6) 获得非常坚硬的坚果的使用期延长到1月14日;
7) 继承者分配的技能已经被重置;
8) 现在如果玩家使用了外挂程序,将会自动断开与服务器的连接;
9) 在1~4级装备附魔时掉品质的概率;
10) 暂时禁用了打开AAFREE新手窗的功能。

 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
9)Возвращена вероятность снижения грейда при заточке экипировки 1-4 эпохи;
что это значит? можно не делать откат предметов выше 1 эпохи, сколько можно на одни и теже грабли наступать. Сделайте что бы они ломались, не охото смотреть на хищ который по 15 раз откатывается до фиола.
Это хотя бы повысит спрос на крафт
 

Lamark

Well-known member
что это значит? можно не делать откат предметов выше 1 эпохи, сколько можно на одни и теже грабли наступать. Сделайте что бы они ломались, не охото смотреть на хищ который по 15 раз откатывается до фиола.
Это хотя бы повысит спрос на крафт
Вот тут согласен, откаты надо убрать.
 

IIIanuTq

Member
Вот тут согласен, откаты надо убрать.
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
 

IIIanuTq

Member
Посмотреть вложение 5596
Список изменений:
1)Следующие монстры теперь появляются корректно:
- Терракотовый исполин;
- Гневный дух Харихараллы;
- Трауд Дремлющая;
- Древний истукан;
- Сехекмет;
- Агарит Ненасытный;
- Даилет, Болотная Ведьма.
2)Возвращена возможность получения предмета "Желтое эмалевое стекло" при убийстве определенных монстров. Их уровень повышен до 55:
- Агарит Ненасытный;
- Арахан;
- Властелин ветров;
- Гийом;
- Гневный дух Харихараллы;
- Древесный великан;
- Древний байязавр;
- Древний истукан;
- Каменный странник;
- Повелитель огня;
- Сонг;
- Тайран Умиротворенный;
- Терракотовый исполин;
- Трауд Дремлющая;
- Хан;
- Хранитель Белого леса;
- Ядовитый Ла.
3)Стоимость Дома с соломенной крышей снижена до 125 дельфийских звезд;
4)Количество материалов для создания предметов, уменьшено:
- Пламенеющий Нарвиг;
- Кристаллический Исбранд.
5)Изменения в Пустоши Корвуса:
- Теперь Крылья лунного и солнечного затмения удаляются из инвентаря через 2 часа;
- Порталы появляющиеся после призыва Корвуса исчезают через 2 часа;
- Для постройки аванпоста в Пустоши Корвуса требуется в 2 раза меньше материалов.
6)Возможность получения Крепких орешков продлена до 14 января;
7)Распределенные Эферунд умения сброшены;
8)Теперь игроки будут автоматически отключены от сервера в случае использования запрещенных программ;
9)Возвращена вероятность снижения грейда при заточке экипировки 1-4 эпохи;
10)Возможность открытия набора новичка временно отключена.

1)Raid bosses now spawn correctly;
2)Returned the ability to obtain the item "Unidentified Gale Lunarite" when killing certain monsters. Their level has been increased to 55:
- The Croakfiend;
- Werespider Arak;
- Windlord;
- Jamerath the Shadowmage;
- The General's Spirit;
- Treant Ramun;
- Grathax the Defiler;
- Twisted Gate Spawn;
- Farkrag the Wanderer;
- Flamelord;
- Singing Greenman Shoon;
- Tarian the Grim;
- Yaksa Leader;
- Daruda the Watcher;
- Goretusk the Leveler;
- Mastus the Bonetree;
- Reedpipe Leader Palaxis.
3)Thatched Farmhouse Design price has been reduced to 125 Gilda Star;
4)The number of materials for creating items, reduced:
- Burning Pledge;
- Frozen Anguish.
5)Changes in the Reedwind:
- Now the Chill Titan's Wings and Burning Titan's Wings are removed from the inventory after 2 hours;
- Portals that appear after the call of Thunderwing Titan disappear after 2 hours;
- To build an outpost in the Reedwind requires 2 times less materials.
6)The possibility of obtaining Very Tough Nut is extended until January 14;
7)Skills distributed by Ancestral have been dropped;
8)Now players will be automatically disconnected from the server in case of using prohibited programs;
9)Returned the probability of reducing the grade when enchanting equipment of the 1st-4th grade;
10)The ability to open a AAFREE Novice Box is temporarily disabled.

Я убивал босса в згк, он нормально респался. А что на счёт Хана? Он по кольцу нужен, а респ судя по всему всё ещё сломан.
Так же хотелось бы узнать подробнее по поводу кика с сервера при использовании читов. Почему не бан сразу? Сегодня они юзают по которое детектится, завтра выпустят обнову с обходом защиты. Ключи шифрования уже пытаются подобрать, я думаю что кто-то да сможет. И ещё вопрос: какое по считается читерским? Я использую Стим Линк для удаленного доступа, будет ли он распознаваться как кликер из-за рабочих клавиш?
 

Lamark

Well-known member
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
Знаешь сколько голды слито в пустую из-за откатов? У тебя пояс 21 раз откатывался бы и сломался на 22 разе... Подумай об этом.
 
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
согласен, мне даже рарку ломать жалко было.
 

BulBash

Well-known member
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
Это бред, игра должна стимулировтаь экономику а не убивать ее. Во первых, можно взять за пример хища, а не крафт, именно на хищ сделать слом, ибо я в рот манал 20 раз на фиол пытаться поднять в голду а потом на релике опять откат.
Во вторых слом позволяет поднять цены на крафт ресурсы, что будет стимулировать рост экономики в целом. А так только голда нужна и свитки, но при сломе уже будут нужны все ресы
 

BulBash

Well-known member
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
Если сломалось 21шт это кривой шанс а не слом виноват утт, я не предлагаю снизить шанс заточки, я предлагаю сделать вероятность слома более высоким чем откат.
Если заточиться то заточиться с тем шансом что было в 3.5 в среднем 5-6 шмоток 1 эпохи что бы загнать ов вторую.



Есть другой вариант, снизить стоимость заточки хища, я не беру крафт шмотки так как тут отдельная история, но мне луку которому нужны пушки 2 эпохи причем 2штуки, не охото сливать по 30к голды на каждую при этом не факт что точнеться.

Поэтому общий вывод, я лично хотел бы видеть либо слом хища, либо повышенный шанс заточки хотя бы с фиола до релика, ибо это не нормально когда на релик 10раз не точиться, потом на голде еще 6 раз, потом на легенде еще 15 раз, а потом бац и откат на фиол, это Ад просто.
Замечу эта хрень наблюдается только последние 2 месяца, до этого нормальн овсе было
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Нет. В 4.0 у человека из моей КП сломалось уже 21 пояс с 1й во 2ю эпоху. Явно там что-то сломалось, так что пусть лучше вернётся старая система заточки. Если вас устраивает слом, то можете просто скидывать мне на почту фиол шмотки.
Откаты убирать не планируем. Но ничего не ломалось, возможно многие привыкли к откатам и забыли систему заточки без них. Напомним что мы вводили систему откатов в 3.5 по многочисленным просьбам игроков. Система заточки которая была после установки 4.0, являлась оригинальной и была доступна в начале обновления 3.5. Шансы при этом были повышенными. Так что ошибок никаких не было.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Замечу эта хрень наблюдается только последние 2 месяца, до этого нормальн овсе было
Изменение которое делалось с заточкой было сделано 31 декабря 2020 года. До этого изменения в заточке были 11 декабря 2019 года. Так что непонятно о каких изменениях за последние 2 месяца вы говорите.
 

BulBash

Well-known member
Изменение которое делалось с заточкой было сделано 31 декабря 2020 года. До этого изменения в заточке были 11 декабря 2019 года. Так что непонятно о каких изменениях за последние 2 месяца вы говорите.
Какая система используется в вашей заточке? вы простите, заточка предметов на данном сервере несоизмерима с ценами по которым их продают. А я хочу напомнить что у некоторых классов нет выбора в оружии, для играбльного билда нужен определенный тип оружия, например лучнику копье и кинжал обсидиан, а что бы их заточить нужно просто уйма голды,

Я записывал очень много заточек, попробую смонтрировать для вас что бы вы понимали о каких заточках идет речь и что я точил и сколько уходило голды

и да ответы типо купите, не подходят, было бы у кого их покупать.
 

Artemiy

Member
будет ли убрано ограничение нанесение внешнего вида оружия по типу топор на топор, булава на булаву и тд.(оставив ограничения только на щиты, луки и одноручное на одноручное, двурук на двурук)? Хотелось бы к примеру на копье и топор нацепить внешки мечей или тем же хилам на огромные булавы нацепить внешку посоха
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
будет ли убрано ограничение нанесение внешнего вида оружия по типу топор на топор, булава на булаву и тд.(оставив ограничения только на щиты, луки и одноручное на одноручное, двурук на двурук)? Хотелось бы к примеру на копье и топор нацепить внешки мечей или тем же хилам на огромные булавы нацепить внешку посоха
К сожалению на данный момент это невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх