Что нового

Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

Нужно ли убирать твинов?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Masaraksh

Member
1) Чувствуется что искусственное увеличение "онлайна" посредством разрешения 3 аккаунтов, а как администрация понимает это не останавливает многих и люди делают и по 10 твинов, не особенно хорошо сказывается на реальном онлайне сервера, следовательно нужно каким то образом решать данную проблему, вы уже ввели новую систему логина, как я надеюсь данная система учитывает все твинкоакки на 1 человека и делает какую либо привязку, поэтому определить где чей твин не будет проблемой. (опять же чисто мои домыслы) Предложение же в следующем - совместить все 3 аккаунта в 1, то есть дать людям на каждом из аккаунтов оставить по 1 персонажу, всех прочих удалить, а после объединить 3 аккаунта в 1, на 1 аккаунте будет находиться 3 персонажа с 3х прошлых аккаунтов. И старички не потеряют своих месяцами качаных твинов с профессиями, и новичкам не придётся раздупляться а как так успеть качать 3х персов, ходить на работу/учёбу и успевать ещё спать.
2) По поводу кол-ва ОР, есть несколько предложений:
- Сделать на аккаунт 15к ОР и +5к ОР за привилегию Меценат, при этом не изменяя ни кол-во банок ни их наполнение за привилегию Патриций
- Сделать на аккаунт 15к ОР и 8 банок по 1к ОР за привилегию Патриций, при этом не изменяя привилегию Меценат
- Не изменять кол-во ОР на аккаунте, при этом сделать привилегию Меценат +5к Ор и привилегию Патриций 8 банок по 1к ОР
 

Valodya

Active member
1) Чувствуется что искусственное увеличение "онлайна" посредством разрешения 3 аккаунтов, а как администрация понимает это не останавливает многих и люди делают и по 10 твинов, не особенно хорошо сказывается на реальном онлайне сервера, следовательно нужно каким то образом решать данную проблему, вы уже ввели новую систему логина, как я надеюсь данная система учитывает все твинкоакки на 1 человека и делает какую либо привязку, поэтому определить где чей твин не будет проблемой. (опять же чисто мои домыслы) Предложение же в следующем - совместить все 3 аккаунта в 1, то есть дать людям на каждом из аккаунтов оставить по 1 персонажу, всех прочих удалить, а после объединить 3 аккаунта в 1, на 1 аккаунте будет находиться 3 персонажа с 3х прошлых аккаунтов. И старички не потеряют своих месяцами качаных твинов с профессиями, и новичкам не придётся раздупляться а как так успеть качать 3х персов, ходить на работу/учёбу и успевать ещё спать.
2) По поводу кол-ва ОР, есть несколько предложений:
- Сделать на аккаунт 15к ОР и +5к ОР за привилегию Меценат, при этом не изменяя ни кол-во банок ни их наполнение за привилегию Патриций
- Сделать на аккаунт 15к ОР и 8 банок по 1к ОР за привилегию Патриций, при этом не изменяя привилегию Меценат
- Не изменять кол-во ОР на аккаунте, при этом сделать привилегию Меценат +5к Ор и привилегию Патриций 8 банок по 1к ОР
Что делате если у меня на основном аккаунте открыты все слоты и каждый персонаж выполняет свою функцию , к примеру основа 1 перс запад для торговли с западом, 2 перс с замковыми строениями, 3 ходит на голема и у него рерол статов и прочие персональные плюхи, к слову слоты открывались мной за 4к кристаллов каждый, + на всех твинках есть костюмы и бельё которое не мало стоит, и это мы разобрали только 1 основной аккаунт, к примеру у меня 2 аккаунт 1 персонаж с кучей вкаченных проф, а второй для голема с гс 9к +.
 

Masaraksh

Member
Что делате если у меня на основном аккаунте открыты все слоты и каждый персонаж выполняет свою функцию , к примеру основа 1 перс запад для торговли с западом, 2 перс с замковыми строениями, 3 ходит на голема и у него рерол статов и прочие персональные плюхи, к слову слоты открывались мной за 4к кристаллов каждый, + на всех твинках есть костюмы и бельё которое не мало стоит, и это мы разобрали только 1 основной аккаунт, к примеру у меня 2 аккаунт 1 персонаж с кучей вкаченных проф, а второй для голема с гс 9к +.
О том речь и идёт, выбираешь себе 3х персов и всё, а то человек оркестр получается, и замок держать и голема ходить и трусы стирать
 
1) Чувствуется что искусственное увеличение "онлайна" посредством разрешения 3 аккаунтов, а как администрация понимает это не останавливает многих и люди делают и по 10 твинов, не особенно хорошо сказывается на реальном онлайне сервера, следовательно нужно каким то образом решать данную проблему, вы уже ввели новую систему логина, как я надеюсь данная система учитывает все твинкоакки на 1 человека и делает какую либо привязку, поэтому определить где чей твин не будет проблемой. (опять же чисто мои домыслы) Предложение же в следующем - совместить все 3 аккаунта в 1, то есть дать людям на каждом из аккаунтов оставить по 1 персонажу, всех прочих удалить, а после объединить 3 аккаунта в 1, на 1 аккаунте будет находиться 3 персонажа с 3х прошлых аккаунтов. И старички не потеряют своих месяцами качаных твинов с профессиями, и новичкам не придётся раздупляться а как так успеть качать 3х персов, ходить на работу/учёбу и успевать ещё спать.
2) По поводу кол-ва ОР, есть несколько предложений:
- Сделать на аккаунт 15к ОР и +5к ОР за привилегию Меценат, при этом не изменяя ни кол-во банок ни их наполнение за привилегию Патриций
- Сделать на аккаунт 15к ОР и 8 банок по 1к ОР за привилегию Патриций, при этом не изменяя привилегию Меценат
- Не изменять кол-во ОР на аккаунте, при этом сделать привилегию Меценат +5к Ор и привилегию Патриций 8 банок по 1к ОР
Уф.. Уважаемый ! Да сколько же можно менять правила игры то в процессе? Полностью согласна с Володей в этот раз. Не просто твины.. А персы с вкачанными профами. одетые и заточенные под определенные цели. На это ушло не мало времени и достоточное кол-во денег так то. На все это наплевать? Вы понимаете к чему может это привести?
У вас небольшой онлайн.. вы не любите инрать разными персами.. Вкладывайтесь в одного. Проблему онлайна это уж точно не решит. А тем, кто играет активно- помогает.
 

Valodya

Active member
О том речь и идёт, выбираешь себе 3х персов и всё, а то человек оркестр получается, и замок держать и голема ходить и трусы стирать
Может ты возьмешься компенсировать затраты голды/времени на твинков? Выкупишь все чертежи с замков к примеру и т.д.?
 

Anviriya

Member
Бульбаш завёл твиноакк и с него по новой эту же песню? Уже даже не смешно.
 

Lastwolf

New member
с твинко аккаунтами есть проблема по серьезней. есть люди которые ставят 2 аккаунт на макрос и поют бардят себе во время кача , фарма, или даже при пвп.
и учитывая что макросы запрещены и в ПВП записать видио как 2 аккаунт сидит на коне за спиной у основы тяжело и при этом доказать что он на макросе а не на 2 маниторе )).
 

Krovosisa

Well-known member
Ля, я бы хотел сделать себе бота который в место меня будет ристалище регать и там всех разносить
 

BulBash

Well-known member
Бульбаш завёл твиноакк и с него по новой эту же песню? Уже даже не смешно.
я вообще тут не причем мне уже похер на все))) Админы давали ответ по этому поводу че вы развели опять. Сколько не предлагай это соло игра с 3 аккаунтами нах запрещать архейджу это)) Раньше была мморпг теперь просто рпг)
 

BulBash

Well-known member
Уже пора смириться что это не понятно какой сервер)) это или бездонатный сервер где люди голду покупают полгода или же типо донатный но без доната))) Зачем закрывать твинов, все го ресы нихера не продаются 6-7 видов действующих предметов на ауке)
 

Helpic

Well-known member
с твинко аккаунтами есть проблема по серьезней. есть люди которые ставят 2 аккаунт на макрос и поют бардят себе во время кача , фарма, или даже при пвп.
и учитывая что макросы запрещены и в ПВП записать видио как 2 аккаунт сидит на коне за спиной у основы тяжело и при этом доказать что он на макросе а не на 2 маниторе )).
ласт ну давай уже говорить объективно, макрос работает на окно которое активно, он не может играть песенки по кд на 2 окне, если это так то это уже не макрос.
 

Lastwolf

New member
ласт ну давай уже говорить объективно, макрос работает на окно которое активно, он не может играть песенки по кд на 2 окне, если это так то это уже не макрос.
Спроси это у Police у которого твинк стоял и юзал песинки в даске в течение 10 минут по Кд. а он сам бегал и воевал с Западом)))
 
Ну на самом деле всегда находяться желающие обойти закон. Некоторым удаеться. Но нельзя же из-за них всем портить игру. Ловите. Баньте. Следите. Всё в руках админов. Ну я хз.. что на этом серве не так. что мирового босса можно убить в 7 челов. Тут или с боссом что-то не так.. или с челами..
 

BulBash

Well-known member
Ну на самом деле всегда находяться желающие обойти закон. Некоторым удаеться. Но нельзя же из-за них всем портить игру. Ловите. Баньте. Следите. Всё в руках админов. Ну я хз.. что на этом серве не так. что мирового босса можно убить в 7 челов. Тут или с боссом что-то не так.. или с челами..
Так же было с 3 аккаунтами) следили банили казнили, в итоге разрешили 3 аккаунта ибо видимо муторно это и приняли решение облегчить себе работу и сломать экономику))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Так же было с 3 аккаунтами) следили банили казнили, в итоге разрешили 3 аккаунта ибо видимо муторно это и приняли решение облегчить себе работу и сломать экономику))
Никакую работу себе не облегчали.
Есть очень много способов, которые могут максимально скрыть факт использования второго окна (клиента) игры. Способами отслеживания являлась бы установка в систему игроков специальной версии античита, этичность некоторых функций которого была бы под вопросом.
 

FeNr1R

Member
Никакую работу себе не облегчали.
Есть очень много способов, которые могут максимально скрыть факт использования второго окна (клиента) игры. Способами отслеживания являлась бы установка в систему игроков специальной версии античита, этичность некоторых функций которого была бы под вопросом.
Просто об этичности можно забыть , если пойдёт на благо проекту . Не думаю , что честные игроки заметят
 

BulBash

Well-known member
Никакую работу себе не облегчали.
Есть очень много способов, которые могут максимально скрыть факт использования второго окна (клиента) игры. Способами отслеживания являлась бы установка в систему игроков специальной версии античита, этичность некоторых функций которого была бы под вопросом.
Тогда каким образом принималось решение увеличить максимальное количество ОР, ибо с экономической точки зрения это полный крах и превращение игры в соло игру.

ранее если хотели сделать империю например по буровым и держать рынок людям приходилось кооперироваться а теперь избыток ресов это просто треш.

Остается вопрос кто принимал решение о данном подходе? на чем оно основывалось? какие цифры приводились в пользу эффективности экономической ситуации?

Потому что даже не вооруженным глазом видно что избыток ресурсов на сервер первой необходимости просто зашкаливает, продавцов больше чем полкупателей ибо зачем покупать если можно сделать самому.

Ранее был аспект заработка чистой голды и голды с аукциона, теперь же у других выбор либо просто уничтожать цены либо по 5 часов фармить из сервера голду.

Если кто то хочет сказать что я не прав огорчу, могу статистику выкатить какие ресы я продавал сколько голды слито навыставление лотов и какая эффективность.

И все же остается вопрос для чего вводилось 3 аккаунта? по8 донат пугал на аккаунт, по 45к ОР( с учетом что ОР это основной ресурс регулирующий аукцион по заработку), по 20-30к РР в день на персах.

Сорри бомбануло раз вы не видите что происходит у вас с ауком и чатом каждый день в игре
 

BulBash

Well-known member
Никакую работу себе не облегчали.
Есть очень много способов, которые могут максимально скрыть факт использования второго окна (клиента) игры. Способами отслеживания являлась бы установка в систему игроков специальной версии античита, этичность некоторых функций которого была бы под вопросом.
и мне казалось что честность игры это важная составляющая на бездонатном сервере, при чем тут этичность к кому либо если мы топим за честную игру, с этичной точки зрения вы донатеров тоже оскорбляете так то)) данную фразу можно трактовать по разному)
 

Kuklovodk

New member
и мне казалось что честность игры это важная составляющая на бездонатном сервере, при чем тут этичность к кому либо если мы топим за честную игру, с этичной точки зрения вы донатеров тоже оскорбляете так то)) данную фразу можно трактовать по разному)
Ещё б одно добавил, сервер то без донатный как они говорят, но тут вводят донат акцию и за 100 евро ты получаешь квейсарик, эх почему только китайцам эта сумма по плечу? Для меня вот это сумма 1/4 моей зп, и где тут уровнение, эх, сервер все скатывается и скатывается, когда ж он умрёт конкретно, ты не знаешь?
 

Верх