Что нового

[ОПРОС] Время респауна Кракена и Гартарейн

Нужно ли изменение времени респауна боссов?

  • Кракен (Воскресенье) - 17:00

    Голосов: 24 72,7%
  • Кракен (Воскресенье) - 19:00

    Голосов: 8 24,2%
  • Гартарейн (Вторник) - 18:00

    Голосов: 23 69,7%
  • Гартарейн (Вторник) - 19:00

    Голосов: 9 27,3%

  • Всего проголосовало
    33

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Итак, хотелось бы спросить у наших игроков согласны ли Вы поменять время респауна таких боссов как Кракен (Воскресенье) и Гартарейн (Вторник).

Выбирайте варианты исходя из Вашего удобства, наиболее гибкий вариант будет применён на нашем сервере.
 

Imperial

Active member
Работяги приходят после 6, многие не успевают.
За то, что б в 19:00 оба РБ.
 

Valodya

Active member
Итак, хотелось бы спросить у наших игроков согласны ли Вы поменять время респауна таких боссов как Кракен (Воскресенье) и Гартарейн (Вторник).

Выбирайте варианты исходя из Вашего удобства, наиболее гибкий вариант будет применён на нашем сервере.
То есть четверг всех устраивает своим респом в три дня пока все на работе китай забирает его без проблем, почему ребаланс идёт только в сторону китайских игроков?
Задержать со сном для фарма дракона хотя бы возможно, а вот просто не идти на работу что бы в три дня быть дома как то без вариантов.
 
Последнее редактирование:

firebow

New member
大家都知道中国时间凌晨4点是红龙。如果您想中国人打架,您不需要工作吗?
 

firebow

New member
俄罗斯工会可以在不打扰的情况下与整条红龙作战。如果我们不需要工作,那么我们可能会在半夜4点聚集起来与红龙作战
 

firebow

New member
老板的大部分刷新时间是在俄罗斯时间。如果中国球员想当老板,那么他们就必须丢掉工作。
 

Valodya

Active member
Итак, хотелось бы спросить у наших игроков согласны ли Вы поменять время респауна таких боссов как Кракен (Воскресенье) и Гартарейн (Вторник).

Выбирайте варианты исходя из Вашего удобства, наиболее гибкий вариант будет применён на нашем сервере.
"игровой эксперт" поменяй опрос, почему если я голосую за гарту то время спавна кракена я выбрать не могу?
 

Technoinside

Active member
С чего вдруг такое решение менять время спавна? К примеру у меня, да и у многих игроков есть время на "поиграть" лишь после 19.00-20.00.
Сервер интернациональный, и сейчас время спавна боссов наиболее подходящее, я так же могу видеть игроков (русские, англичане и китай) в воскресенье в 22 по мск на кракене, в субботу в 17.00, да и на Гартарейн в субботу в 12 или в четверг в 15.
Почему такое решение?
ДА и опрос составлен некорректно.
Почему нет пункта "Оставить все как есть"? Или теперь игроки не имеют такого права голоса?
Еще раз повторю, нынешняя система респа боссов устраивает большую часть сервера, извините, но я не школьник, которому компутер в 9 вечера выключать, и должен ходить на кракена в воскресенье пораньше.
 

Amarisu

New member
Действительно, почему нет вариантов смены времени респа боссов по четвергам? Если уж подстраиваться под определенную часть игроков и менять время в другие дни, то нужно учитывать и неудобного практически никому кроме китайских игроков дракона в будний день в 15:10 и переносить его, например, на 17:00.
 

Robin

Well-known member
Согласен, дракон в 15.10 - это вообще для кого сделано? У 90% людей в это время учеба или работа. Если уж вы и меняете боссов для удобства китайских игроков, то поменяйте и дракона, для удобства русских (которых все еще большая часть на сервере)
Можно его с четверга вообще перенести на среду, например, тоже часов в 19
 

Valodya

Active member
Согласен среда слак день без рб, почему бы туда не перенести с четверга дракона.
 
Администрация, как вы можете заметить выше, недовольны изменением люди (Robin, Samain, Valodya, Technoinside) которые состоят в одной гильдии и забирают этих боссов почти без сопротивления. Можете даже проверить вчера 23:30 они забрали дракона и им почти никто не мешал, вы считаете что это нормально? Китая и Русских тогда было всего несколько человек, которые просто не смогли даже помешать.

Они уже долгое время свободно фармят всех боссов, потому что нет сопротивления и за счет этого у них на руках скапливается огромное количество голды, я думаю вам стоит 10 раз подумать прежде начинать прислушаться к мнению этих игроков. А что творится с этой голдой знает один фан бог)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

The administration, as you can see above, is unhappy with the change, people who (Robin, Samain, Valodya, Technoinside) are in the same guild and take these bosses with almost no resistance. You can even check yesterday at 23:30 they took the dragon and almost no one bothered them, do you think this is normal? At that time, there were only a few people of China and Russians who simply could not even interfere.


They have been freely farming all bosses for a long time, because there is no resistance and due to this they have a huge amount of gold on their hands, I think you should think 10 times before starting to listen to the opinion of these players. And what is happening with this gold only God knows)
 
  • Like
Реакции: Bobo

Верх