Что нового

Обнова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masaraksh

Member
Без ПТС 4.5 ставить не будем. Уже говорили неоднократно.
Нет ни анонса времени открытия ПТС ни примерной даты когда вы хотите это сделать, следовательно можно сделать вывод что не эта неделя. Благоприятный исход если начало следующей недели, на нормальный тест нужно отвести недельку хотябы посмотреть все скилы все "кастомные" изменения. 100% всё не может работать идеально и где-то неделя уйдёт на исправление всех багов и недочётов по обнове. Тоесть в самом распрекрасном варианте обнова залетит на основу (если исключить 2 этап ПТС чтобы проверить все фиксы после 1) как минимум через 3 недели...
 

Imperial

Active member
А будет реализован как-то северный осколок относительно торговли? А то толку от него...
Хотелось бы возможность возить туда паки.
 

Shell

New member
Обновление определенно ждать в ближайшее время. Мы приняли решение перенести часть кастомных (список в теме обновления неполный) изменений из 4.5 (которые были протестированы) в промежуточные обновления 4.0. Поэтому в ближайшие обновления они уже будут введены.
А огласите пожалуйста полный список кастомных изменений, если есть такая возможность
 

Eclair

New member
2. Общение на форуме

2.1. Официальные языки форума - русский и английский в соответствии с разделами.

2.2. Все сообщения должны писаться кириллицей или латиницей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.

2.3. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка ЗАПРЕЩЕНЫ.

2.4. Запрещен троллинг, розжиг розни между форумчанинами.

2.5. Запрещены оскорбления и унижения в любом виде.

2.6. Запрещена нецензурная брань.

2.7 . Запрещена символика и пропаганда cоциал-национализма, русского национализма, экстремизма в сообщениях.

Таки в правилах запрещено ). Или это для простых смертных?)
Слушай по таким статьям нужно тогда банить и игрового эксперта и хелпера, в самой игре, сколько скриншотов можно предоставить как "они" общаются с игроками, и ты думаешь что либо поменялось?) хах нет
 

Bagry

New member
В вашу пользу и мировых боссов ослабили , потому что прекрасно все знают , что кооме пару гильд , на боссов никто не пойдёт . Хелпер , представитель админов и человек , который как бы игру знать должен больше , чем мы , промолчал , что окажутся багом забрали , только после тем вспомнил , что баг присутствовал . Продолжать ?
ты тут тип про Леву?))
тогда слушай мальчик... Я попросил всех своих знакомых у которых есть видосы с траями левы ( ***** + РуОфф ) )) ну так вот, ни на одном видосе трая не было бафа)) WOW!!!!
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
ты тут тип про Леву?))
тогда слушай мальчик... Я попросил всех своих знакомых у которых есть видосы с траями левы ( ***** + РуОфф ) )) ну так вот, ни на одном видосе трая не было бафа)) WOW!!!!
Можете найти видео убийства в английской версии в 2016, там после подобного убийства Левиафана была заблокирована вся гильдия перманентно. Так что ваш источник неверен.
 

mazaltoff

Member
Обновление определенно ждать в ближайшее время. Мы приняли решение перенести часть кастомных (список в теме обновления неполный) изменений из 4.5 (которые были протестированы) в промежуточные обновления 4.0. Поэтому в ближайшие обновления они уже будут введены.
Пинки можно вас попросить ( не знаю возможно ли это технически) посадочку крутую из версий повыше!
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Пинки можно вас попросить ( не знаю возможно ли это технически) посадочку крутую из версий повыше!
Уже просили. Она появилась только в 4.7. Технически достаточно сложно будет перенести именно это изменение в более младши версии.
 

Deku

New member
ты тут тип про Леву?))
тогда слушай мальчик... Я попросил всех своих знакомых у которых есть видосы с траями левы ( ***** + РуОфф ) )) ну так вот, ни на одном видосе трая не было бафа)) WOW!!!!
Да просто на руофе как мне кажется саппорт вообще не в курсе что это баг
А вот нормальное убийство левика в 6.2 например
 

Bagry

New member
Можете найти видео убийства в английской версии в 2016, там после подобного убийства Левиафана была заблокирована вся гильдия перманентно. Так что ваш источник неверен.
Раз уж мы остались в 2к16... Так сказатьб мы вроде бы и живем уже в 2к21, 5 лет прошло кста, но все же нужно искать видос 5-ти летней давности) ахаха
 

Eclair

New member
Да просто на руофе как мне кажется саппорт вообще не в курсе что это баг
А вот нормальное убийство левика в 6.2 например
Ну да, руоф не по своей воле банил игроков по серьезным моментам, банили их после того как разработчики давали ответ по тому или иному моменту игры) получается только этот сервер знает все лучше, и больше всех, любопытненько) и ссылается на видосики 5 летней давности...
p.s. если что разработчики корейцы, и раз уж те кто создали эту игру, не банили людей за такой трай левиафана, то вы просто создали "свою игру" продолжайте и дальше "слушать большинство игроков" теряя еще большую часть комьюнити. Желаем вам удачи.
 

Valodya

Active member
Да просто на руофе как мне кажется саппорт вообще не в курсе что это баг
А вот нормальное убийство левика в 6.2 например
В видео они юзают ту же тему, но в этом то и наше с вами отличие вы просто не можете понять как и что работает, ты смотришь видео и видишь "АААААА БАФ ОНИ УБИВАЮТ БЕЗ БАГА", но совершенно не замечаешь того что вихрей лева не даёт и вообще идёт строго по механнике, а то что баф не спал это сугубо потому что им хватило времени убить его за 5 минут из за числа людей, но ты дальше верь что все кто лучше играют багоюзеры и читеры.
 

FeNr1R

Member
Раз уж мы остались в 2к16... Так сказатьб мы вроде бы и живем уже в 2к21, 5 лет прошло кста, но все же нужно искать видос 5-ти летней давности) ахаха
Дурак , чи шо? Я тут с пинки полностью согласен . Кто сказал , что **** 100% соответствует оффу? Корейские видео покажи с оригинального сервака и потом рассказывай .
 

FeNr1R

Member
В видео они юзают ту же тему, но в этом то и наше с вами отличие вы просто не можете понять как и что работает, ты смотришь видео и видишь "АААААА БАФ ОНИ УБИВАЮТ БЕЗ БАГА", но совершенно не замечаешь того что вихрей лева не даёт и вообще идёт строго по механнике, а то что баф не спал это сугубо потому что им хватило времени убить его за 5 минут из за числа людей, но ты дальше верь что все кто лучше играют багоюзеры и читеры.
Тоесть 15 рыл достаточно ?) Поделишься травой ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх