Что нового

Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

Madire

New member
поэтому на дристалку мало кто ходит что руки из жопы.зависят тока от гс .и всеравно имея 5-6 к гс ты дно которое ни убьет никого из 10 к ГС.
 

Bagry

New member
поэтому на дристалку мало кто ходит что руки из жопы.зависят тока от гс .и всеравно имея 5-6 к гс ты дно которое ни убьет никого из 10 к ГС.
Раз уж мы говорим про некст патч, можно в 5к гс убить 10к гс) Воодуш в некст обнове сильная ветка.
 

Stranom

New member
И тут уже рамолизы вылезли, только вы тупые как пробки в 4.5 нету не какой рамы, прочитайте патч хоть в начале тупорылые вы мои, все что внесёт 4.5 это изменение скиллов и статов, а рама в водилась в 4.5.1 на что админы дали уже ответ свой, что пока они об этом не думали, у них есть свои дела в 4.5 что бы вы не ныли о миллионов багов, не мешайте им делать норм обнову своим нытьем о раме
 
Последнее редактирование:

Madire

New member
И тут уже рамолизы вылезли, только вы тупые как пробки в 4.5 нету не какой рамы, прочитайте патч хоть в начале тупорылые вы мои, все что внесёт 4.5 это изменение скиллов и статов, а рама в водилась в 4.5.1 на что админы дали уже ответ свой, что пока они об этом не думали, у них есть свои дела в 4.5 что бы вы не ныли о миллионов багов, не мешайте им делать норм обнову своим нытьем о раме
речь не о 4.5 а вообще о раме
 

Helpic

Well-known member
Пустая болтовня сейчас, в будущем ее все равно в ведут, или сделают альтернативу какую-то это не избежнно, сервер со временем обновляется как не крути
вот да и надо бы подумать, предложений накидать, что бы ее пофиксить и не убить - кафт, точку и прочие профы и экипировку.
 

Lenaya

Member
Рамиан слабее эфена как бы
1627727383612.png
1627727565962.png

Если брать рамиан т3 и эфен т1 (обнова 5.0, насколько я помню). То рамиан даже сильнее эфена, хотя делается в разы проще. Даже мейн хенд оружие выигрывает за счет доп статов крита. Шмот тем более, за счет устойчивости гораздо профитнее эфена. Про оффхенд оружие и лютни вообще молчу.
Если кто-то не считайе это дизбалансом, тогда уже не знаю, чем вам помочь.
Если что я не против т1 рамы, она хотя-бы людей вытащит мобов пинать) но вот тиры выше явно нужно пересматривать
 

Bagry

New member
Посмотреть вложение 6512Посмотреть вложение 6513
Если брать рамиан т3 и эфен т1 (обнова 5.0, насколько я помню). То рамиан даже сильнее эфена, хотя делается в разы проще. Даже мейн хенд оружие выигрывает за счет доп статов крита. Шмот тем более, за счет устойчивости гораздо профитнее эфена. Про оффхенд оружие и лютни вообще молчу.
Если кто-то не считайе это дизбалансом, тогда уже не знаю, чем вам помочь.
Если что я не против т1 рамы, она хотя-бы людей вытащит мобов пинать) но вот тиры выше явно нужно пересматривать
А теперь посмотри сколько в обнове 5.0 дамага. Крит, пробив, базы и тд и тп. Потом подумай еще раз на самом деле ли это дисбаланс. Там кап крита- 300% и все люди бегают не с рамой)) а бегают они именно с эфенами из-за базы. Статы у рамы лучше, есть одно но, на данном сервере будет легче эфен 2-3 эпы сделать... т.к. времени уж слишком много уйдет на кач рамы. Это вам сейчас кажется "ой да че там раму пофармить", когда обнову завезут поймете, что не слишком просто фармить эссенции для рамы. Не все готовы будут тратить по 5-6 часов в день для фарма. Та и там еще и свитки нужны... Я молчу о пробуждении))) 60% или 70% доп шанса не хочешь?)))
 
Последнее редактирование:

Lenaya

Member
А теперь посмотри сколько в обнове 5.0 дамага. Крит, пробив, базы и тд и тп. Потом подумай еще раз на самом деле ли это дисбаланс. Там кап крита- 300% и все люди бегают не с рамой)) а бегают они именно с эфенами из-за базы. Статы у рамы лучше, есть одно но, на данном сервере будет легче эфен 2-3 эпы сделать... т.к. времени уж слишком много уйдет на кач рамы. Это вам сейчас кажется "ой да че там раму пофармить", когда обнову завезут поймете, что не слишком просто фармить эссенции для рамы. Не все готовы будут тратить по 5-6 часов в день для фарма. Та и там еще и свитки нужны... Я молчу о пробуждении))) 60% или 70% доп шанса не хочешь?)))
Я помню, сколько времени нужно на ап рамы в 5.0. Играя часа по 2 в день за пару недель ты как делать нефиг сделаешь с нуля т3 пушку 2 эпы.
Теперь эфен. Сейчас на то чтобы сделать пушку 2 эпохи у тебя совокупно уйдет ресурсов книг заточек голды и прочего минимум на 150к и то я скорее преуменьшаю. Если в следующих патчах изменят систему крафта или торговлю на факторки, то эта цифра только вырастет.
Теперь считаем и думаем, что же проще хмммм.
 

Lenaya

Member
И опять же, если за счёт базы мейнхенд эфен ещё может соревноваться с рамой в некоторых билдах, но шмот, офхенд и дудка просто забей
 

Lenaya

Member
Не вижу смысла больше ещё что-то расписывать. Кто хотел, уже давно понял о чём я говорю.
 
  • Like
Реакции: Deku

Bagry

New member
Если в следующих патчах изменят систему крафта или торговлю на факторки, то эта цифра только вырастет.
Теперь считаем и думаем, что же проще хмммм.
"то эта цифра только вырастет" вот тут ошибка(
Дело лично каждого, кто-то хочет раму, другие-нет... Но если вдруг вы придумаете как поднять устои к криту + к атакам в пвп, ну и конечно разным атакам, допустим если раму "пофиксят" распишите все в подробностях)) Интересно что придумаете))
 

Верх