Что нового

Роса и раки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер!
Уважаемые восточники!!! Кто еще раз без команды на росе забьет хоть один центр - тому скину корону, а сам встану на алтаре до конца матча и будите разгребать свои косяки сами, без моего участия. Я стараюсь не для себя, а для вас. Если вам не нужна победа - мне тем более это не нужно. Мне особо по-банану чьей победой закончиться событие. Я пришел на росу из-за 10 военки. Но раз уж я попал в совет, а тем более в лорды - то теперь думаю ни только о себе, но и об окружающих. Но если вам это не нужно - мне будет гораздо легче
 

Harikato

New member
Офуеть чувак корону то с башки сними ....фраза.... а тем более в лорды на меня прям наводит трепет.
 

girla

New member
разгребать свои косяки сами,
Так их спец. А то мало того что все кроме тебя просто забили на рейды так еще и претензии высказывают. Вчера вон в чате некая Хелена полчаса завывала, так ей хотелось куда то сходить подраться. И главное плохой был именно Спец. А остальные лорды все хорошие, хотя за последнюю неделю я что-то не видела никого кроме спеца собирающего рейды. Ты что ей на хвост наступил и ее место в совете занял? А если нет, то пачиму она так подвывает?
 

Technoinside

Active member
Добрый вечер!
Уважаемые восточники!!! Кто еще раз без команды на росе забьет хоть один центр - тому скину корону, а сам встану на алтаре до конца матча и будите разгребать свои косяки сами, без моего участия. Я стараюсь не для себя, а для вас. Если вам не нужна победа - мне тем более это не нужно. Мне особо по-банану чьей победой закончиться событие. Я пришел на росу из-за 10 военки. Но раз уж я попал в совет, а тем более в лорды - то теперь думаю ни только о себе, но и об окружающих. Но если вам это не нужно - мне будет гораздо легче
Боже парень, не строй из себя батьку.
Ну вот я по приколу буду по кд вбивать клины, ты что сделаешь? Встанешь на алтаре в афк и плакать пойдешь?
 
Боже парень, не строй из себя батьку.
Ну вот я по приколу буду по кд вбивать клины, ты что сделаешь? Встанешь на алтаре в афк и плакать пойдешь?
Я буду только за! Но только при условии, что без моего участия - тебе скину корону - чтобы весь рейд знал, кого хуе**сить за слитие росы
 

Helpic

Well-known member
бгггагага
у меня вот вопрос к адм, какого Х тело которое нарегало твинкоаков, пролезло в совет прогосовав ими, до сих пор играет в эту игру ? и учит что делать людям.
почему тело до сих пор в совете? почему его не выкинули нах оттуда ?
вы что хотите нам показать типа нарушай правила и будеш в шоколаде ?
пинки ты хоть на секунду подумай, в какое дерьмо мокает это тело твой сервер, когда он вылез тут учит народ, сам при этом являясь нарушителем правил сервера.
дали бы ему бан хоть на неделю он бы посидел подумал, сидел бы тихонько, да радовался, что основу хоть оставили, а так без наказание он себя возомнил нечто.
 
Последнее редактирование:
бгггагага
у меня вот вопрос к адм, какого Х тело которое нарегало твинкоаков, пролезло в совет прогосовав ими, до сих пор играет в эту игру ? и учит что делать людям.
почему тело до сих пор в совете? почему его не выкинули нах оттуда ?
вы что хотите нам показать типа нарушай правила и будеш в шоколаде ?
пинки ты хоть на секунду подумай, в какое дерьмо мокает это тело твой сервер, когда он вылез тут учит народ, сам при этом являясь нарушителем правил сервера.
дали бы ему бан хоть на неделю он бы посидел подумал, сидел бы тихонько, да радовался, что основу хоть оставили, а так без наказание он себя возомнил нечто.
А что ни так? Почему так бомбит?) не хватило голосов своего бездельника залитого теми же твинами протолкнуть?) Я вожу рейды каждый день, в том числе и ту же росу, вместо того, чтобы афкашить на алтаре как все нормальные советники. Если вас это не устраивает - я могу с радостью забить и водите сами?
из всех советников на весь восток водят только я и флинт, остальные бесполезны, и ты бесполезен там будешь, я больше чем уверен
 
Последнее редактирование:
Я дак на следующий месяц даже твинов использовать не буду, у меня один твин с военкой только восточный. Проголосуют в совет - значит буду дальше водить рейды и стараться, не проголосуют - будут сидеть весь месяц на огородах, вместо рейдов
 
бгггагага
у меня вот вопрос к адм, какого Х тело которое нарегало твинкоаков, пролезло в совет прогосовав ими, до сих пор играет в эту игру ? и учит что делать людям.
почему тело до сих пор в совете? почему его не выкинули нах оттуда ?
вы что хотите нам показать типа нарушай правила и будеш в шоколаде ?
пинки ты хоть на секунду подумай, в какое дерьмо мокает это тело твой сервер, когда он вылез тут учит народ, сам при этом являясь нарушителем правил сервера.
дали бы ему бан хоть на неделю он бы посидел подумал, сидел бы тихонько, да радовался, что основу хоть оставили, а так без наказание он себя возомнил нечто.
да да какая же я тварь наиполнейшая, вожу рейды практически один за весь совет, танк сделал для горна зачем-то (хотя он мне нах не усрался), статую зачем-то вам отстроил, то ли дело ваши залитые бездельники - один полуафка всю росу на алтаре, второй плавает на дельфинчике и таких 80% совета, которых вы туда заливаете, если вас что-то во мне не устраивает - я с радостью могу так же как раньше до совета приходить на росу, почилить там минут 30 на алтаре, получить свои 10 военки и свалить дальше по своим делам, вместо того, чтобы вам еще врата с гардумом делать. А вы там епитесь как хотите
11.jpg
111.jpg
 

Masaraksh

Member
да да какая же я тварь наиполнейшая, вожу рейды практически один за весь совет, танк сделал для горна зачем-то (хотя он мне нах не усрался), статую зачем-то вам отстроил, то ли дело ваши залитые бездельники - один полуафка всю росу на алтаре, второй плавает на дельфинчике и таких 80% совета, которых вы туда заливаете, если вас что-то во мне не устраивает - я с радостью могу так же как раньше до совета приходить на росу, почилить там минут 30 на алтаре, получить свои 10 военки и свалить дальше по своим делам, вместо того, чтобы вам еще врата с гардумом делать. А вы там епитесь как хотите
Посмотреть вложение 7013Посмотреть вложение 7015
ебать у тебя чсв на уровне бога...
 

Technoinside

Active member
да да какая же я тварь наиполнейшая, вожу рейды практически один за весь совет, танк сделал для горна зачем-то (хотя он мне нах не усрался), статую зачем-то вам отстроил
Вопрос к тебе. А зачем ты это всё делал? Ты чо ТЕРПИЛА?
 
Вопрос к тебе. А зачем ты это всё делал? Ты чо ТЕРПИЛА?
ну почему сразу терпила. просто совесть не позволяет будучи в совете ложить болт на нужды народа.
Кстати, я тут когда начинал играть еще года 2 назад, перед тем как уйти на другой серв - при мне ты еще был в совете в Бон Вояжах. Очень хорошо помню, как ты в каждом рейде клянчил лайки) Типа лайкните пожалуйста)) И от сюда встречный вопрос тебе - ты что терпила или просто пополиз? Только не говори, что не было такого)) Я тебе тогда еще диз влепил за это. Просто потому, что ты долб%%еб, который вчерашним днем пкашит зелень на сверкашке просто так от нефиг делать, а завтрашним клянчит лайки в рейдах, а через 2 года задает такие вопросы мне в коментах
 

Technoinside

Active member
И от сюда встречный вопрос тебе - ты что терпила или просто пополиз? Только не говори, что не было такого))
По праву сильного я так делал. А ты терпила потому и ставил) Потому что боялся, что БВ тебя найдут и сожрут. И что что я пкшил? Это значит что я долб%%еб? Теперь за использование механик игры - человек автоматически становиться долб%%еб? Так может ты сам долб%%б?)) Парень, не ограничивай других людей в их действиях, а уж тем более не оскорбляй людей за эти действия. Тем более, если эти действия разрешены в игре. Вышел бы ты на улицу, тебе за подобный вброс набили бы еб%ло, и не пожалели. Потому что 1. Ведешь себя как терпила. 2. Ведешь себя как ребенок.
(Извиняюсь за сравнение, но) Да ты посмотри на игрового эксперта: водит рейды на западе, помогает новичкам что-то им отвечает, направляет и т.п, помогает администрации и всякое-всякое. Вот только... Он не ноет, как ты. А знаешь почему? Потому что ты ребенок-терпила, а он настоящий взрослый человек
 
По праву сильного я так делал. А ты терпила потому и ставил) Потому что боялся, что БВ тебя найдут и сожрут. И что что я пкшил? Это значит что я долб%%еб? Теперь за использование механик игры - человек автоматически становиться долб%%еб? Так может ты сам долб%%б?)) Парень, не ограничивай других людей в их действиях, а уж тем более не оскорбляй людей за эти действия. Тем более, если эти действия разрешены в игре. Вышел бы ты на улицу, тебе за подобный вброс набили бы еб%ло, и не пожалели. Потому что 1. Ведешь себя как терпила. 2. Ведешь себя как ребенок.
(Извиняюсь за сравнение, но) Да ты посмотри на игрового эксперта: водит рейды на западе, помогает новичкам что-то им отвечает, направляет и т.п, помогает администрации и всякое-всякое. Вот только... Он не ноет, как ты. А знаешь почему? Потому что ты ребенок-терпила, а он настоящий взрослый человек
Ну во-первых - на БВ и их мнение мне навалить большую кучу с высокой колокольни, особенно сейчас, когда там сидят в основном только чьи-то китайские твины. Так же мне навалить большую кучу и на мнение Саинтов, Ориентов, Радсов и прочие подобные заведения, которые при таком онлайне и таком пофигизме разваляться так же быстро как и развалились БВ. Я бы написал, где сейчас играет основной состав твоих бон вояжей, но запрещено правилами.
Во-вторых - если бы такой сильно разговорчивый мамкин понторез вышел бы на улицу в моём городе и начал бы так голосисто гнуть свои дешевые понты на улице как тут в комментах, вместо того, чтобы спокойно со школы придти домой и учить уроки - тебя скорей всего нашли бы в лесу, или вообще не нашли бы.
А и в-третьих - Ох от души же ты подлизал ланестеру, так подлизал! Как и на лайки года два назад подлизывал в рейдах)) Ни просто так на запад свалил) ты теперь его личный пес, готовый на многое за халявные кристаллы? тут игровой эксперт такой же бесполезный, как и 80% совета. Пример тому, вот этот скрин. Вместо того, чтобы сразу прямо адекватно ответить на вопрос - приходиться читать кучу хамства
81496ed3230797e7.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх