Что нового

Роса и раки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stranom

New member
бгггагага
у меня вот вопрос к адм, какого Х тело которое нарегало твинкоаков, пролезло в совет прогосовав ими, до сих пор играет в эту игру ? и учит что делать людям.
почему тело до сих пор в совете? почему его не выкинули нах оттуда ?
вы что хотите нам показать типа нарушай правила и будеш в шоколаде ?
пинки ты хоть на секунду подумай, в какое дерьмо мокает это тело твой сервер, когда он вылез тут учит народ, сам при этом являясь нарушителем правил сервера.
дали бы ему бан хоть на неделю он бы посидел подумал, сидел бы тихонько, да радовался, что основу хоть оставили, а так без наказание он себя возомнил нечто.
Я тебе больше скажу ему и твинов разбанили, я лично видел как он заводит их в штабе и ставит себе лайки.
 
Последнее редактирование:
Я тебе больше скажу ему и твинов разбанили, я лично видел как он заводит их в штабе и ставит себе лайки.
ну разбанили, да. два аккаунта как и положено. в Итоге 3 аккаунта. на первом акке 1 основа, на втором 2 перса твина (один западный, благодаря которому вы, нубы неблагодарные квест на даске делайте), на третьем два перса твина. все как и положено и не противоречит правилам. тогда какие претензии? Я честно говоря сам не сторонник этих заливов, самолайков и твинов. и было бы лучше - еслиб сделали на основе 15 000 ОР, а твинов вообще запретили и ввели квест на граву для советников и тогда всяких бездельников афкашащих там не будет, которые ничего не водят и не делают для фраки
Если хочешь я вообще перестану вам на Даске твинами помогать квест делать и включайте ПК, чтоб 10 килов набить друг на друге как хотите если ты что-то против имеешь того, что я твинами делаю
 
Последнее редактирование:

Stranom

New member
ну разбанили, да. два аккаунта как и положено. в Итоге 3 аккаунта. на первом акке 1 основа, на втором 2 перса твина (один западный, благодаря которому вы, нубы неблагодарные квест на даске делайте), на третьем два перса твина. все как и положено и не противоречит правилам. тогда какие претензии? Я честно говоря сам не сторонник этих заливов, самолайков и твинов. и было бы лучше - еслиб сделали на основе 15 000 ОР, а твинов вообще запретили и ввели квест на граву для советников и тогда всяких бездельников афкашащих там не будет, которые ничего не водят и не делают для фраки
Если хочешь я вообще перестану вам на Даске твинами помогать квест делать и включайте ПК, чтоб 10 килов набить друг на друге как хотите если ты что-то против имеешь того, что я твинами делаю
Хватит уже ныть, ноешь и ноешь каждый день.
Скажи спасибо что тут админы лояльные и добрые, Куса бы тебе бан дал и не когда на тикет не ответил.
 
Хватит уже ныть, ноешь и ноешь каждый день.
Скажи спасибо что тут админы лояльные и добрые, Куса бы тебе бан дал и не когда на тикет не ответил.
поэтому я тут, а не на кусонаговском барделе, в который он превратил сервер(y) и я не ною, я тебе по поводу твинов обосновал, что у меня там все чётко по правилам и то, что вы квест на даске скоро сами делать будите если много будите пиз%%еть на меня или моих твинов😇
 

Technoinside

Active member
разваляться так же быстро как и развалились БВ
Парень, БонВояжи развалились не от онлайна, а по другой причине, которую ты не сможешь найти в силу своего низкого уровня интеллекта, ведь порыскать форум в целях поиска информации - затея для высокой интеллигенции, к которой ты, увы, не причисляешься. Кстати, основной состав бонвояжей играет в реал, ну это так к слову.
тебя скорей всего нашли бы в лесу, или вообще не нашли бы
Типичная угроза от школьника) Я тебя понял)
Ох от души же ты подлизал ланестеру, так подлизал! Как и на лайки года два назад подлизывал в рейдах)) Ни просто так на запад свалил) ты теперь его личный пес
Два года назад я не играл тут даже. А на запад я ушел по другой причине, которую ты не знаешь. Так что давай без голословных обвинений.
Вместо того, чтобы сразу прямо адекватно ответить на вопрос - приходиться читать кучу хамства
Ланнистер тебе вполне адекватно ответил. Я не вижу хамства. Хотя, если для тебя хамство - "А ты особенный?" или "Помимо вас есть и другие люди" - увы, сними с себя корону лучше 👑
 
Парень, БонВояжи развалились не от онлайна, а по другой причине, которую ты не сможешь найти в силу своего низкого уровня интеллекта, ведь порыскать форум в целях поиска информации - затея для высокой интеллигенции, к которой ты, увы, не причисляешься. Кстати, основной состав бонвояжей играет в реал, ну это так к слову.

Типичная угроза от школьника) Я тебя понял)

Два года назад я не играл тут даже. А на запад я ушел по другой причине, которую ты не знаешь. Так что давай без голословных обвинений.

Ланнистер тебе вполне адекватно ответил. Я не вижу хамства. Хотя, если для тебя хамство - "А ты особенный?" или "Помимо вас есть и другие люди" - увы, сними с себя корону лучше 👑
Чувак, ну мне правда, реально наcрать на тебя, Бон Вояжей и ланистера и на то, где кто играет, куда трансфернулся и кто кому лижет зад за кристалы, честно. Отстань уже от меня, пожалуйста с этим дeрьмом)) Тема поста про Росу и забив точек без команды
 

Technoinside

Active member
Чувак, ну мне правда, реально наcрать на тебя, Бон Вояжей и ланистера и на то, где кто играет, куда трансфернулся и кто кому лижет зад за кристалы, честно. Отстань уже от меня, пожалуйста с этим дeрьмом)) Тема поста про Росу и забив точек без команды
Парень, ты сам завел эту тему. конформист получается?
 

Krovosisa

Well-known member
Ну во-первых - на БВ и их мнение мне навалить большую кучу с высокой колокольни, особенно сейчас, когда там сидят в основном только чьи-то китайские твины. Так же мне навалить большую кучу и на мнение Саинтов, Ориентов, Радсов и прочие подобные заведения, которые при таком онлайне и таком пофигизме разваляться так же быстро как и развалились БВ. Я бы написал, где сейчас играет основной состав твоих бон вояжей, но запрещено правилами.
Во-вторых - если бы такой сильно разговорчивый мамкин понторез вышел бы на улицу в моём городе и начал бы так голосисто гнуть свои дешевые понты на улице как тут в комментах, вместо того, чтобы спокойно со школы придти домой и учить уроки - тебя скорей всего нашли бы в лесу, или вообще не нашли бы.
А и в-третьих - Ох от души же ты подлизал ланестеру, так подлизал! Как и на лайки года два назад подлизывал в рейдах)) Ни просто так на запад свалил) ты теперь его личный пес, готовый на многое за халявные кристаллы? тут игровой эксперт такой же бесполезный, как и 80% совета. Пример тому, вот этот скрин. Вместо того, чтобы сразу прямо адекватно ответить на вопрос - приходиться читать кучу хамства
Посмотреть вложение 7017
На тикет 3 часа не отвечали, охохохо, на мой тикет вообще 3 недели отвечали, елси ты тут играть начинаешь то автоматически становишься терпилой
 

Candygun

New member
В нормальных компаниях такого саппортера увольняют без выходного пособия - он отпугивает клиентов, роняет выручку и репутацию проекта.

Местные админы или не понимают, как работает рынок, или не хотят понимать, ну и пожинают плоды день ото дня.
 

Krovosisa

Well-known member
В нормальных компаниях такого саппортера увольняют без выходного пособия - он отпугивает клиентов, роняет выручку и репутацию проекта.

Местные админы или не понимают, как работает рынок, или не хотят понимать, ну и пожинают плоды день ото дня.
Рабский труд хорошим быть не может, никто и не будет вести себя сдержано за какие-то кристаллы, я бы на его месте фамильярничал в десят тысяч процентов лучше
 
Так их спец. А то мало того что все кроме тебя просто забили на рейды так еще и претензии высказывают. Вчера вон в чате некая Хелена полчаса завывала, так ей хотелось куда то сходить подраться. И главное плохой был именно Спец. А остальные лорды все хорошие, хотя за последнюю неделю я что-то не видела никого кроме спеца собирающего рейды. Ты что ей на хвост наступил и ее место в совете занял? А если нет, то пачиму она так подвывает?
хелена - это твин/семейник оуткаста или наоборот. Их же твины монетка, полли и еще там кто-то. Понятное дело, что они будут выть, так как я занял их место.) Просто забей и не воспринимай всерьез.) Вон он кстати на алтаре всю росу афк чилит, пока остальные потеют. Зачем нужен такой советник? Я просто админу уже фиг знает какой раз говорю - что введи квесты на гравы на для советников и там таких бездельников не будет, будут только те, кто водит рейды
11.jpg
 

Imperial

Active member
Зачем нужен такой советник?
Ничего, что советников выбирает Союз? (хрен с твинами) Если человек в совете, значит он фармит военки, и что он делает потом уже тебя не касается.
Хочет - водит, не хочет - не водит. Военок в конце дня меньше получит и все. Советник тоже человек, а не машина которая будет вам рейды собирать.
 

Velista

New member
Ничего, что советников выбирает Союз?
очень даже чего! его в прошлом месяце не выбрали, так он весь месяц ныл везде где только мог о том какие все плохие его такого красивого не выбрали и никуда не водят( хотя внезапно водили, и не один кто то а почти все советники посменно собирали и на росу, и на даск, и на кровь\призрачку\горн и прочее) и всеравно ВСЕ советники были плохие, и весь восток был плохой потому что выбрал этих советников, и наш "ангел" обиделся и перестал всем помогать( хотя я так и не поняла а кому он помогал до этого то?)
и в это же время занялся разведением твинов, после чего внезапно стал лордом
 
очень даже чего! его в прошлом месяце не выбрали, так он весь месяц ныл везде где только мог о том какие все плохие его такого красивого не выбрали и никуда не водят( хотя внезапно водили, и не один кто то а почти все советники посменно собирали и на росу, и на даск, и на кровь\призрачку\горн и прочее) и всеравно ВСЕ советники были плохие, и весь восток был плохой потому что выбрал этих советников, и наш "ангел" обиделся и перестал всем помогать( хотя я так и не поняла а кому он помогал до этого то?)
и в это же время занялся разведением твинов, после чего внезапно стал лордом
Что они там водили? Грядки на огородах? Водили рандомы левые, которые к совету ни какого отношения не имеют. Посмотри как я вожу и как они водили. Нужен квест на граву для советников и вопрос закроется сам. Вот это вот красным обведены, кто это такие? Что они водили? Накой они занимают место там и для чего они там нужны??
11.jpg
 
Последнее редактирование:

Шишка

New member
Что они там водили? Грядки на огородах? Водили рандомы левые, которые к совету ни какого отношения не имеют. Посмотри как я вожу и как они водили. Нужен квест на граву для советников и вопрос закроется сам. Вот это вот красным обведены, кто это такие? Что они водили? Накой они занимают место там и для чего они там нужны??
Посмотреть вложение 7037
Не, ну если тебе грава не нужна приму в дар =/
 

Velista

New member
как это логично цитировать в декабре сообщение за ноябрь в котором говорится про октябрь.
И ты не внимателен, 2 кресла там уже пустуют. видать решили что на одно твое чсв не помещается.
п.с. грава вроде от 4к заслуг дают( я не в курсе) так что от того что есть они там или нет их там твоей любимой гравочке ниче не угрожает.
 
Последнее редактирование:
как это логично цетировать в декабре сообщение за ноябрь в котором говорится про октябрь.
И ты не внимателен, 2 кресла там уже пустуют. видать решили что на одно твое чсв не помещается.
п.с. грава вроде от 4к заслуг дают( я не в курсе) так что от того что есть они там или нет их там твоей любимой гравочке ниче не угрожает.
4000 военки делаются с помощью 5 твинов если ты не в курсе. При этом можно вообще ничего не водить целый месяц. Можно просто тупо заливаться на даске, самолайкаться ими и стоять афк на росе - это 4000 военки в месяц. Но ты же об этом не в курсе, тебе лишь бы сделать умный вид и высрать коммент. После введения квеста на граву такая тема уже не прокатит. И чтобы получить граву нужно быть в рейдах в качестве Пл рейда или Пл союзного. Так было и на кусонаговском серве. Тоже всякие бездельники типа Booo каждый день чилили на алтаре, а после введения квеста на гравы начали активно водить рейды
 
как это логично цитировать в декабре сообщение за ноябрь в котором говорится про октябрь.
И ты не внимателен, 2 кресла там уже пустуют. видать решили что на одно твое чсв не помещается.
п.с. грава вроде от 4к заслуг дают( я не в курсе) так что от того что есть они там или нет их там твоей любимой гравочке ниче не угрожает.
8 чел в совете. Статую строили я и панк
111.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх