Что нового

Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

Восток. Буду рад всем, кто фармит вклад и с постоянным, стабильным онлайном. Поход по данжам каждый день, в том числе и сады.
Открытая на гильду пакоделка и мастреская со станками.
 

alexwoyt

New member
Я еще готов был простить Спецагенту слив Ледисбара. Эта такая дура, что я просто удивляюсь как он терпел ее всю дорогу и что-то пытался из нее вылепить. Честно говоря, будь я на его месте убил бы ее как минимум трижды, за то время. Помню как она жаловалась что по квесту ей надо отличный стол алхимика. Мне пришлось взобраться на него и попрыгать, написав ей на чем я прыгаю, потому как просто подойти ткнуть в него мышкой она никак не могла сообразить. Но по квесту этот стол нужен еще дважды. Я предложил ей взять чернила печатника и зафиксировать портал на открытую лабу со столом. Но когда она совершенно не слушая меня отписалась; " Подожди, не мешай, я пытаюсь запомнить ориентиры, чтобы найти сюда дорогу вновь" я просто офигел и убежал от греха подальше. Видимо Спецу в какой-то момент надоела ее тупость и он разорвал с нею отношения, забрав у нее все что до это ей дал. - здесь я его полностью оправдываю. Но позже все это повторилось и не единожды. Т.е. он в любой момент может включить режим убийцы и слить любого если это принесет ему хоть малейшую выгоду. Именно поэтому я бы не советовал идти к нему в Ги. Даже его мастерская открытая на Ги расположена в ППЗ, то есть месте где он может в любой момент замочить любого согильдийца просто своим твином с запада.
 
Я еще готов был простить Спецагенту слив Ледисбара. Эта такая дура, что я просто удивляюсь как он терпел ее всю дорогу и что-то пытался из нее вылепить. Честно говоря, будь я на его месте убил бы ее как минимум трижды, за то время. Помню как она жаловалась что по квесту ей надо отличный стол алхимика. Мне пришлось взобраться на него и попрыгать, написав ей на чем я прыгаю, потому как просто подойти ткнуть в него мышкой она никак не могла сообразить. Но по квесту этот стол нужен еще дважды. Я предложил ей взять чернила печатника и зафиксировать портал на открытую лабу со столом. Но когда она совершенно не слушая меня отписалась; " Подожди, не мешай, я пытаюсь запомнить ориентиры, чтобы найти сюда дорогу вновь" я просто офигел и убежал от греха подальше. Видимо Спецу в какой-то момент надоела ее тупость и он разорвал с нею отношения, забрав у нее все что до это ей дал. - здесь я его полностью оправдываю. Но позже все это повторилось и не единожды. Т.е. он в любой момент может включить режим убийцы и слить любого если это принесет ему хоть малейшую выгоду. Именно поэтому я бы не советовал идти к нему в Ги. Даже его мастерская открытая на Ги расположена в ППЗ, то есть месте где он может в любой момент замочить любого согильдийца просто своим твином с запада.
любого я не лью. только чужих. для меня есть чужие, а есть свои. Своих я никогда не трогаю. наоборот помогаю им по мере возможности. Дак вот - все, что не с надписью Park Palace - это чужие. по поводу ледибары - эта помойка сама решила уйти, я ее не выгонял. Но я рад, что она ушла. за 2 месяца, которые я на нее потрятил я планировал получить хила, с которым я бы тащил сады на харде. а в итоге она за 2 месяца не может отличить чем кровавый разлом отличается от призрачного и какой шмот лучше делать на хила. Согильдейцев я никогда не трогаю даже западным твином. у меня он всего 1 - Свордсингер. Кто там тебя в ППЗ слил я не при делах
 
Я еще готов был простить Спецагенту слив Ледисбара. Эта такая дура, что я просто удивляюсь как он терпел ее всю дорогу и что-то пытался из нее вылепить. Честно говоря, будь я на его месте убил бы ее как минимум трижды, за то время. Помню как она жаловалась что по квесту ей надо отличный стол алхимика. Мне пришлось взобраться на него и попрыгать, написав ей на чем я прыгаю, потому как просто подойти ткнуть в него мышкой она никак не могла сообразить. Но по квесту этот стол нужен еще дважды. Я предложил ей взять чернила печатника и зафиксировать портал на открытую лабу со столом. Но когда она совершенно не слушая меня отписалась; " Подожди, не мешай, я пытаюсь запомнить ориентиры, чтобы найти сюда дорогу вновь" я просто офигел и убежал от греха подальше. Видимо Спецу в какой-то момент надоела ее тупость и он разорвал с нею отношения, забрав у нее все что до это ей дал. - здесь я его полностью оправдываю. Но позже все это повторилось и не единожды. Т.е. он в любой момент может включить режим убийцы и слить любого если это принесет ему хоть малейшую выгоду. Именно поэтому я бы не советовал идти к нему в Ги. Даже его мастерская открытая на Ги расположена в ППЗ, то есть месте где он может в любой момент замочить любого согильдийца просто своим твином с запада.
Да, и еще к твоему сведению - в таких локациях как ППЗ невозможно слить другого игрока в местах для размещения пугал и построек если там не война, либо не вар гильдии. Твин западный у меня уже почти месяц без гильдии, а война там бывает в лучшем случае раз в неделю и то на полтора часа. Поэтому не нужно сочинять ерунду
 

Krovosisa

Well-known member
Ой зачем так много слов, впадлу читать:confused:
Уважаемый, так как вы являетесь обычным участником форума как и все люди находящиеся сдесь, вас не должны смущать какие-то там обстояльства в виде каких-то там букв. В огромном колличестве букв нет ничего такого, иногда информация скрытая за огромным текстом может занять вас, может быть вам даже ето принисет какое-то удовольствие или наоборот растроит из-за разных причин таких как: их написал неодекват, ваша точка зрения отличается либо же вам просто может не понравиться тема на которую потрачено такое большое внимание, но в любом случае чтобы прочитать большой текст в виде 1 странице уходит как правило времени не более пяти минут а то и меньше если вы умеете быстро читать. Конечно все мы люди и хотим мы все и сразу и без напряга, но в нашей жизни к сожалению такого пока не бывает, без труда ничего невозможно добиться и даже получения каких-то эмоций путем прочтения какого-то текста на каком-то форуме требует минимальный усилий. Я понимаю что человек устроен так чтобы экономно расходовать свои жизненую силу и не тратя ее попусто, не были бы мы такими не факт что бы наш вид вообще бы выжил, т-к основа выживания ето приспособленность к окружающей среде существа в котором оно живет. Но сейчас мы люди не пищерные и как правило у людей живущих в наше время есть свободное время которые тратиться на каки-ето хотелки, да даже на прочтение текста на форуме, каждому своё.
 

mazaltoff

Member
Восток. Буду рад всем, кто фармит вклад и с постоянным, стабильным онлайном. Поход по данжам каждый день, в том числе и сады.
Открытая на гильду пакоделка и мастреская со станками.
Я тебе скажу так ты ЧМО тихушное веры словам твоим 0
Не вздумаете вступать к этой помойке в ги
Идите куда угодно только не к этой мыши оно вас кинет с вероятностью 100%
 
Я тебе скажу так ты ЧМО тихушное веры словам твоим 0
Не вздумаете вступать к этой помойке в ги
Идите куда угодно только не к этой мыши оно вас кинет с вероятностью 100%
мало я вас веселых тапков видимо во время варов пинал, надо повторить наверное
 
Ищу фармеров Иштара с вечерним стабильным онлайном с 7 вечера по Мск. От 8 к гс, не раков. В лс Спецагент
Набор в гильдию - Сады, данжики, взаимопомощь. В лс Спецагент или Китнес
 

Верх