Что нового

Игровой Эксперт

Стоит ли поменять игрового эксперта?

  • Стоит. Он доказал, что не способен выполнять свою работу.

    Голосов: 14 42,4%
  • Не стоит. Он хорошо справляется.

    Голосов: 15 45,5%
  • Выбрать еще одного эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 4 12,1%
  • Выбрать эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bagry

New member
Всем привет!
Начну с того, что 23 числа этого месяца, 3 пользователя были заблокированы по очень забавным причинам в дискорде проекта. Довольно забавная ситуация вышла) Пользователь под ником Sabiski в текстовом канале "russian_chat" отправил сообщение : "Они собрались! Идут! Плывут!" в 13:03 (по мск) и получает бан в ту же минуту. В 13:26 пользователь с ником Dokhuya отправил такое же сообщение, результат был тем же- бан. Скрины с данными сообщениями :
1648206947998.png1648206883248.png
3-ий заблокированный пользователь- Страаж. Получил бан за вопрос :
1648207186235.png
Что было дальше интереснее всего) "Game Helper" начал беседу с пользователем Страаж в личных сообщениях:
1648207410131.png
1648207437801.png
1648207458844.png
1648207481875.png
От таких аргументов каждый словит кринж.
Пройдемся по фактам:
1) Данная персона предвзято относится к тем, кто ему не нравится или обидели его как игрока, т.к. у него есть возможность банить, он забанит и будет это аргументировать как на скринах;
2) Игровой эксперт пользуясь своими возможностями, стирает любое сообщение, даже если она несет в себе правду и не нарушает правил дискорд сервера;
3) Подобных ситуаций мы наблюдаем не первый раз, лично скажу, что это не мой первый такой бан, так что вполне логично будет предположить, что такие ситуации будут и в будущем.
Прошу от лица всех людей, которые были забанены и от лица нашей гильдии Rats, убрать с него права удалять и банить в дискорд сервере проекта. Просим адмнистрацию принять данные меры, дабы такие ситуации более не происходили.
Еще один важный момент:
Не раз поднимался вопрос насчет смены игрового эксперта, но подниму его еще раз в виде опроса. Прошу администрацию обратить внимание на данный опрос.
Все будут рады увидеть ваши ответы, если у вас есть другие идеи на этот счет.
 

brukmafin

New member
Полностью согласен, чепушня на луне только таким образом может что то сделать восточным игрокам, которые его душат в игре
 

Lipton tea

New member
а если я скажу "да дайте ему уже жертвенный, я метку ему кинул" меня тоже забанят?
 

Krovosisa

Well-known member
Ну рука соскользнула, человеческий фактор ничего страшного у всех так рука может соскользнуть...
 

Toxicmanya

New member
А можно свободу слова форуму, и дискорду в разумных пределах конечно же, уже общались по этому поводу Дюфрейном, где отдельный акк у ланистера в дискорде его игровой и "хелперовский"? где предупреждения при бане на сервере, причем по айпи, как потом связаться с настоящей администрацией этого сервера, если нарушений как таковых не было? (П. С. ГОД ПРОШЕЛ, ГРАЖДАНЕ) Почему люди должны страдать только потому что ему так захотелось, и у него рука, нога, дернулась при том что исключая пользователя появляется ОКНО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (МАГИЯ НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ).
 

Toxicmanya

New member
Я считаю что если человек все делает "случайно" то инвалиды с правами администрации не нужны.
А можно свободу слова форуму, и дискорду в разумных пределах конечно же, уже общались по этому поводу Дюфрейном, где отдельный акк у ланистера в дискорде его игровой и "хелперовский"? где предупреждения при бане на сервере, причем по айпи, как потом связаться с настоящей администрацией этого сервера, если нарушений как таковых не было? (П. С. ГОД ПРОШЕЛ, ГРАЖДАНЕ) Почему люди должны страдать только потому что ему так захотелось, и у него рука, нога, дернулась при том что исключая пользователя появляется ОКНО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (МАГИЯ НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ).
 

djoniboss

New member
Все правельно пусть отдыхает меня он тоже незачто забанил , пришлось диск менять
 

Krovosisa

Well-known member
Ребят, нам нужен ланистер, мы второго такого хелпера с таким голосом больше не найдем.
 

Provoker

New member
Друзья я думаю эту тему можно закрыть и не поднимать , на данный момент только в этой теме которая создана недавно я вижу уже агрессию со стороны игроков в сторону Ланестера. За то время что я играю на сервере он проявил себя как очень качественный хелпер, в отличии от игроков этого проекта , от которых на вопрос который ты задаешь в чате тебе отвечают "ты что "нуб?"" А Про агрессию я имею ввиду " чепушня на луне только таким образом может что то сделать восточным игрокам, которые его душат в игре " "с" brukmafin " то инвалиды с правами администрации не нужны." "с" [B]Toxicmanya[/B]
За что были забранены игроки в дискорде Это знают сам игрок и администрация дискорда Есть правило!!!!!!!
1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотри первое правило.
P.S Кстати играю за восток.
 

Silvia

New member
Друзья я думаю эту тему можно закрыть и не поднимать , на данный момент только в этой теме которая создана недавно я вижу уже агрессию со стороны игроков в сторону Ланестера. За то время что я играю на сервере он проявил себя как очень качественный хелпер, в отличии от игроков этого проекта , от которых на вопрос который ты задаешь в чате тебе отвечают "ты что "нуб?"" А Про агрессию я имею ввиду " чепушня на луне только таким образом может что то сделать восточным игрокам, которые его душат в игре " "с" brukmafin " то инвалиды с правами администрации не нужны." "с" [B]Toxicmanya[/B]
За что были забранены игроки в дискорде Это знают сам игрок и администрация дискорда Есть правило!!!!!!!
1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотри первое правило.
P.S Кстати играю за восток.
Тем временем Луня *заходит на восток раз в месяц, чтобы ответить на вопросы игроков* - очень качественный хелпер )))
Его прямые обязанности - отвечать на вот такие вопросов от нубов с востока, но почему то наш хелпер кладет болт на восток и старается всеми способами задушить восточных игроков. Почему то только на востоке сидят читеры, дюперы, флудеры и тд. Почему то только на востоке вешаются БЧ по кд, но когда оскорбления льются на восточников со стороны согильдейцев Лунечки, а Лунечка все это видит и стоит рядом на нуечке - так все хорошо, так и надо, зачем вешать БЧ своим соги, Лунечка?
Вспоминая тот самый видос со спидхаком Шана, основное внимание было уделено не тому, что СОГИЛЬДЕЕЦ НА ТОТ МОМЕНТ Лунечки летает на тракторе на спидах, а тому, что ВОСТОЧНЫЙ игрок выключил себе деревья, даже не вмешиваясь в файлы игры -_-
Какого черта мы должны терпеть такое скотское отношение?
 

mazaltoff

Member
Отличный игровой эксперт на все заданные мною вопросы отвечал четко и по делу! Выполняет свои обязанности на 100 процентов!
 

Bagry

New member
Друзья я думаю эту тему можно закрыть и не поднимать , на данный момент только в этой теме которая создана недавно я вижу уже агрессию со стороны игроков в сторону Ланестера. За то время что я играю на сервере он проявил себя как очень качественный хелпер, в отличии от игроков этого проекта , от которых на вопрос который ты задаешь в чате тебе отвечают "ты что "нуб?"" А Про агрессию я имею ввиду " чепушня на луне только таким образом может что то сделать восточным игрокам, которые его душат в игре " "с" brukmafin " то инвалиды с правами администрации не нужны." "с" [B]Toxicmanya[/B]
За что были забранены игроки в дискорде Это знают сам игрок и администрация дискорда Есть правило!!!!!!!
1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотри первое правило.
P.S Кстати играю за восток.
Ты не думал, что эта агрессия мотивируется чем-то?
Какие вопросы ты задавал в чате? Надеюсь не вопросы по типу: "Что тут с онлайном? Аук мертвый? или Где растет азалия?" и тд и тп.
Перед тем как писать эту тему, несколько игроков проверяли не раз правила проекта. Если ты думаешь, что агрессия на форуме это причина закрывать тему о предвзятом отношении к востоку и перевод личных обид на что-то подобное, то ты слеп и глуп. Знаешь на сколько вопросов он мне ответил? хмммм... Дай подумать.... От него я увидел 0 ответов. Знаешь почему? Потому что я у него в чс. Почему? Та потому что этот "игровой эксперт" обиженный ребенок. И я могу принести аргументы в пользу своих слов. Ты можешь?
Я повторюсь нас забанили за сообщение "Они собрались! Идут! Плывут!", причина бана- "флуд", хотя это сообщение было отправлено 2 раза. Первый-Sabiski, второй-Dokhuya. Ты правда думаешь, что это флуд и что нас нужно было банить?
 

Lirlina

New member
Спасибо, что есть эта тема! Зашла на сервак дня два назад, пока качаюсь в своё удовольствие, никого не трогаю, ничего не спрашивала. Но...
Какие-то вы тут всё озлобленные и агрессивные.
Рада, что увидела всё вот это от игроков до того, как всей душою влилась в проект.
Играть тут не буду. Ну вас злобных хомячков.
ЗЫ: от себя хочу сказать, что это круто когда на пиратском серве есть те, что помогут подскажут и направят, особенно нуба.
Но когда на том же серве есть буки, брызжущие слюной от мнимой несправедливости - что ж, ну вас, господа.
Ушла искать во что можно поиграть с менее укушенными чсв и гонором людьми.
Всём удачки 🥰
 

Bagry

New member
Спасибо, что есть эта тема! Зашла на сервак дня два назад, пока качаюсь в своё удовольствие, никого не трогаю, ничего не спрашивала. Но...
Какие-то вы тут всё озлобленные и агрессивные.
Рада, что увидела всё вот это от игроков до того, как всей душою влилась в проект.
Играть тут не буду. Ну вас злобных хомячков.
ЗЫ: от себя хочу сказать, что это круто когда на пиратском серве есть те, что помогут подскажут и направят, особенно нуба.
Но когда на том же серве есть буки, брызжущие слюной от мнимой несправедливости - что ж, ну вас, господа.
Ушла искать во что можно поиграть с менее укушенными чсв и гонором людьми.
Всём удачки 🥰
Ну тебе виднее.. Не будем учитывать то, что ты на сервере 2 дня)
Это максимально забавно) Скажи мне плиз, где ты увидела чсв?
 

Bagry

New member
Спасибо, что есть эта тема! Зашла на сервак дня два назад, пока качаюсь в своё удовольствие, никого не трогаю, ничего не спрашивала. Но...
Какие-то вы тут всё озлобленные и агрессивные.
Рада, что увидела всё вот это от игроков до того, как всей душою влилась в проект.
Играть тут не буду. Ну вас злобных хомячков.
ЗЫ: от себя хочу сказать, что это круто когда на пиратском серве есть те, что помогут подскажут и направят, особенно нуба.
Но когда на том же серве есть буки, брызжущие слюной от мнимой несправедливости - что ж, ну вас, господа.
Ушла искать во что можно поиграть с менее укушенными чсв и гонором людьми.
Всём удачки 🥰
Кстати, что скажешь насчет моей роли? Что скажешь насчет того, что тему переместили во флуд за 20 мин после ее создания? Что скажешь насчет банов в дисе?
Дело в том, что эта тема не о том сколько тут агрессивных или чсв челов.🤡
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх