Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helpic

Well-known member
удалите плз, пока все норм, попустило
 
Последнее редактирование:

ustas

New member
Хотел получить подарок новичка, но не могу войти в дискорд. Пытаюсь создать учетку, прохожу капчу и вновь оказываюсь возле окна
Screenshot_2.png

При повторной попытке вновь выбрасывает сюда. Что делать?
Только что попробовал зарегиться напрямую, не по ссылке с сайта aafree.to итог тот же самый. Не может такого быть что не регистрируют из-за украины? А подарок хочетца(((
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Хотел получить подарок новичка, но не могу войти в дискорд. Пытаюсь создать учетку, прохожу капчу и вновь оказываюсь возле окна Посмотреть вложение 7458
При повторной попытке вновь выбрасывает сюда. Что делать?
Только что попробовал зарегиться напрямую, не по ссылке с сайта aafree.to итог тот же самый. Не может такого быть что не регистрируют из-за украины? А подарок хочетца(((
1. Попробуйте отключить блокировщики, стоящие у Вас в браузере (если таковые имеются).
2. Попробуйте сменить браузер и зарегистрировать.
 

ustas

New member
1. Попробуйте отключить блокировщики, стоящие у Вас в браузере (если таковые имеются).
2. Попробуйте сменить браузер и зарегистрировать.
По Вашему совету попробовал войти с помощью Microsoft Edge Итог тот же самый. Написал в техподдержку Дискорда. Жду что ответят
 

Лита

New member
создала двух гг что бы проверить на старте на квесте с эмоциями поклоница , поклоны не играют роли задание не выполняется. на другом гг та же история где квест на имоции задание не возможно выполнить
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
создала двух гг что бы проверить на старте на квесте с эмоциями поклоница , поклоны не играют роли задание не выполняется. на другом гг та же история где квест на имоции задание не возможно выполнить
Добрый день!
1. Возьмите НПЦ в ТАРГЕТ (чтобы полоска ХП была сверху посередине, если Вы не настраивали под себя).
2. Далее, стоя рядом (выберите ЧАТ - "Общий" )
3. Прописываем /поклон
4. АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПУТЬ:
-Берём в таргет
-Жмём "К" (лат) -> Эмоции -> Ищем "поклон" -> Выносим на панель скиллов -> Нажимаем.
--
Квест должно засчитать.
 

Babaka

New member
Добрый вечер! После обновления в лаунчере статус сервера "профилактические работы", игра не запускается. интернет в порядке, "починку клиента" сделал, комп перезагрузил. Помогите пожалуйста решить проблему.
 

french1234

New member
Добрый вечер! После обновления в лаунчере статус сервера "профилактические работы", игра не запускается. интернет в порядке, "починку клиента" сделал, комп перезагрузил. Помогите пожалуйста решить проблему.
Проф работы идут сейчас
ё
 

Лита

New member
не могу зайти в дискорд кликаю на дискорд вылетает принять приглошения на жимаю и опять тоже самое что не так
 

Лита

New member
Хотел получить подарок новичка, но не могу войти в дискорд. Пытаюсь создать учетку, прохожу капчу и вновь оказываюсь возле окна Посмотреть вложение 7458
При повторной попытке вновь выбрасывает сюда. Что делать?
Только что попробовал зарегиться напрямую, не по ссылке с сайта aafree.to итог тот же самый. Не может такого быть что не регистрируют из-за украины? А подарок хочетца(((
[/QU
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт

Herald

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать точный адрес эл.почты аккаунта персонажа?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать точный адрес эл.почты аккаунта персонажа?
1. Просмотреть в браузере, сохраняет ли менеджер паролей персональные данные, которые Вы вводите при создании-регистрации
2. А также Вам сегодня был дан ответ в этой теме:
 

Herald

New member
1. Просмотреть в браузере, сохраняет ли менеджер паролей персональные данные, которые Вы вводите при создании-регистрации
2. А также Вам сегодня был дан ответ в этой теме:
менеджер паролей сохранил но с теми данными пишет неверный пороль пытаюсь восстановить система отправляет письмо на почту я захожу на почту письма нет. из этого я хочу уточнить почту по аккаунту персонажа Herald
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх