Что нового

Изменения?

GeRIoN

New member
Вообще планируется что-то изменять , что бы улучшать положение с онлайном на сервере ?
 

GeRIoN

New member
Что с ним не так?
Обьективно , онлайна почти нету ) . Без троллинга и прочей ереси . Обидно будет , если онлайн еще больше просядет . Самое интересное , что сервак можно же реформатировать и сделать куда более привлекательным для новичков . Было бы отлично , если администрация прислушается )
 

Imperial

Active member
Обьективно , онлайна почти нету ) . Без троллинга и прочей ереси . Обидно будет , если онлайн еще больше просядет . Самое интересное , что сервак можно же реформатировать и сделать куда более привлекательным для новичков . Было бы отлично , если администрация прислушается )
Ты 90% людей на сервере даже в глаза не увидишь. Они просто есть, а их не видно.
Говорить что онлайна почти нет - глупо. Ибо на прайм собирается 50-80 человек в рейд.
 

Imperial

Active member
Ах да. Забавно, но на этом сервере выходит что Китайских игроков больше, чем Русских. Но это не точно.
Очень многие из них даже не комуницируют, а просто сидят на огородах и выращивают траву и ресы для "больших" дядек.
 

GeRIoN

New member
Ах да. Забавно, но на этом сервере выходит что Китайских игроков больше, чем Русских. Но это не точно.
Очень многие из них даже не комуницируют, а просто сидят на огородах и выращивают траву и ресы для "больших" дядек.
Ну так обьективно , админы сделали все , что бы народ уходил . Начиная с сообщений о сдаче паков , заканчивая твинами . Уже не говорю , за обиженного Луню , который трет и банит все сообщения , которые ему не нравятся . Они слушали Бомж Вояжей и где они сейчас? На другом серваке
 

Imperial

Active member
Ну так обьективно , админы сделали все , что бы народ уходил . Начиная с сообщений о сдаче паков , заканчивая твинами . Уже не говорю , за обиженного Луню , который трет и банит все сообщения , которые ему не нравятся . Они слушали Бомж Вояжей и где они сейчас? На другом серваке
Сообщения за паки убрали.
А твинов разрешили потому, что их и так пол-сервера юзали. Не банить же пол-серва за твинов? Разрешили. И правильно сделали.
Не хочешь - не создавай. Все просто.

А бонвояжи наоборот этот сервер вниз тянули, в прочем как и Ратсы сейчас. И хорошо что они ушли.
Ждём когда ратсы тоже уйдут. А лучше что-бы их забанили, что-бы не вернулись не дай бог.
 

GeRIoN

New member
Сообщения за паки убрали.
А твинов разрешили потому, что их и так пол-сервера юзали. Не банить же пол-серва за твинов? Разрешили. И правильно сделали.
Не хочешь - не создавай. Все просто.

А бонвояжи наоборот этот сервер вниз тянули, в прочем как и Ратсы сейчас. И хорошо что они ушли.
Ждём когда ратсы тоже уйдут. А лучше что-бы их забанили, что-бы не вернулись не дай бог.
Так зачем прогибаться под твиноводов? Это обьективно убивает экономику же . Я создал тему не потому , что токсик и просто ради срача . Просто хотелось бы достучаться до админов , что сервер откровенно потерял онлайн из-за ряда не удачных введений и что стоит уже хоть как-то поменять концепцию . Я прекрасно понимаю , что старые игроки не против болота , но вам же самим реально должно же быть скучно воевать и играть с одними и теми же игроками .....
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Ну так обьективно , админы сделали все , что бы народ уходил . Начиная с сообщений о сдаче паков , заканчивая твинами . Уже не говорю , за обиженного Луню , который трет и банит все сообщения , которые ему не нравятся . Они слушали Бомж Вояжей и где они сейчас? На другом серваке
Назовите какие-то другие критичные проблемы, которые стоит исправить. Есть 1000 и 1 способ, использовать твинов там, где это запрещено (с некоторым риском, но многие их и используют в других играх, так к чему эти ограничения, если это легко обходится?). Проблема появляется в первую очередь из-за того что премиум бесплатный и очки работы восстанавливаются на основе премиума. Но как вы понимаете менять бы этот аспект, было бы неправильно.
 

lUjek

New member
Назовите какие-то другие критичные проблемы, которые стоит исправить. Есть 1000 и 1 способ, использовать твинов там, где это запрещено (с некоторым риском, но многие их и используют в других играх, так к чему эти ограничения, если это легко обходится?). Проблема появляется в первую очередь из-за того что премиум бесплатный и очки работы восстанавливаются на основе премиума. Но как вы понимаете менять бы этот аспект, было бы неправильно.
Цены на паки с версии 3.5.... И вы понимаете какой это ад везти на тракторе 9 паков 16 минут и получить за это 150г? (Если не понимаете то попробуйте, а потом нам расскажите)

p.s. маршрут золотые - гвинидар 16 минут = 150г
маршрут заболоченые - гвинидар 26 минут = 215г

p.s.s. На счет лани согласен. Лично я получил бан в дискорде за то что ответил человеку на вопрос да. (Человек спросил аук такой же мертвый как и пол года назад)
 

Golda

New member
Цены на паки с версии 3.5.... И вы понимаете какой это ад везти на тракторе 9 паков 16 минут и получить за это 150г? (Если не понимаете то попробуйте, а потом нам расскажите)
Да это в точку, имея фулл набор для заработка паков на суше и на море, топ трактора на твинах + кучу недвижимости в итоге убивал много времени возя в 3 окна по 3 трактора за ходку чтобы быть на ровне по заработку с теми кто тупа крафтит свитки, собирает жеоды тратя на это пол часа, печаль беда обида грусть тоска как гврится)
 

GeRIoN

New member
Назовите какие-то другие критичные проблемы, которые стоит исправить. Есть 1000 и 1 способ, использовать твинов там, где это запрещено (с некоторым риском, но многие их и используют в других играх, так к чему эти ограничения, если это легко обходится?). Проблема появляется в первую очередь из-за того что премиум бесплатный и очки работы восстанавливаются на основе премиума. Но как вы понимаете менять бы этот аспект, было бы неправильно.
Но ведь они конкретно портят экономику . Возьмем пример другой пиратки ( хотя хз , почему запрещено название говорить , но ладно ) , там явная проблема с твинами , когда они заполоняют всю зону под застройку . Я предлагаю к примеру , одного перса на аккаунт и все. Система банов , у вас как минимум работала изначально и я почти уверен , что у вас есть возможность допилить ее + сделать награды за твиноводов ( тикет = что-то ) . Так же если убрать призовые секвои и прочий мусор в принципе ( а хотя можно и этот прикол обыграть , как награду за квест профы , но поднять требования до 230к ) . За премиум я ничего не говорю , тут глупо менять что-то . В этом плане тоже можно ставить ограничения на постройку , чего не сделали на другом сервере . В принципе я не говорю , что все хотелки сразу нужно бежать выполнять итд . Просто я мог бы расписать идеи , которые могли бы придать серверу уникальность итд . При чем часть из них сформировалось из наболевшего на другом серваке , но опять же таки , если администрация готова идти на встречу ( как минимум хотя бы рассмотреть )
 

Imperial

Active member
явная проблема с твинами , когда они заполоняют всю зону под застройку
Тут ДАЖЕ с учётом +2 твинов и 4х постройки без повышающего налога => ДОХРЕНИЩЕ места под постройки. Хоть целые города выстраивай.
Система банов , у вас как минимум работала изначально и я почти уверен
Не работала, ибо второй компьютер ты не запретишь использовать человеку, а таких было много. Был даже один китаец, у которого был целый компьютерный клуб. Он аккаунтов штук 30 запускал одновременно. Но ты докажи что это один и тот-же человек играет, а не сможешь.
Легализовали что-бы избежать проблем, и все правильно сделали. ИМХО!
Так же если убрать призовые секвои и прочий мусор в принципе
Наоборот, я за то, что-бы добавили прудики с золотой рыбкой, рисовые делянки в магазин за Ремесленную Репутацию. Это не приводит к какому либо экономическому спаду, а лишь ускоряет процесс. Имбой это сложно назвать. ОР ты тратишь больше, получаешь больше, тратишь времени меньше - Идеально за свою повышенную стоимость.
Просто я мог бы расписать идеи , которые могли бы придать серверу уникальность итд . При чем часть из них сформировалось из наболевшего на другом серваке , но опять же таки , если администрация готова идти на встречу ( как минимум хотя бы рассмотреть )
Дам совет - Не спрашивай разрешения, а просто делай. Проклятьями, оскорблениями и хуями тебя не закидают, а может даже и прислушаются.
Сделай тему на форуме или пиши в Discord в чат , а от этого уже и будут думать, прислушиваться ли к тебе, или ты очередной клоун с надутым ЧСВ.
 

lUjek

New member
Назовите какие-то другие критичные проблемы, которые стоит исправить. Есть 1000 и 1 способ, использовать твинов там, где это запрещено (с некоторым риском, но многие их и используют в других играх, так к чему эти ограничения, если это легко обходится?). Проблема появляется в первую очередь из-за того что премиум бесплатный и очки работы восстанавливаются на основе премиума. Но как вы понимаете менять бы этот аспект, было бы неправильно.
Неделя прошла. Вы попробовали паки повозить?)
 

GeRIoN

New member
Тут ДАЖЕ с учётом +2 твинов и 4х постройки без повышающего налога => ДОХРЕНИЩЕ места под постройки. Хоть целые города выстраивай.

Не работала, ибо второй компьютер ты не запретишь использовать человеку, а таких было много. Был даже один китаец, у которого был целый компьютерный клуб. Он аккаунтов штук 30 запускал одновременно. Но ты докажи что это один и тот-же человек играет, а не сможешь.
Легализовали что-бы избежать проблем, и все правильно сделали. ИМХО!

Наоборот, я за то, что-бы добавили прудики с золотой рыбкой, рисовые делянки в магазин за Ремесленную Репутацию. Это не приводит к какому либо экономическому спаду, а лишь ускоряет процесс. Имбой это сложно назвать. ОР ты тратишь больше, получаешь больше, тратишь времени меньше - Идеально за свою повышенную стоимость.

Дам совет - Не спрашивай разрешения, а просто делай. Проклятьями, оскорблениями и хуями тебя не закидают, а может даже и прислушаются.
Сделай тему на форуме или пиши в Discord в чат , а от этого уже и будут думать, прислушиваться ли к тебе, или ты очередной клоун с надутым ЧСВ.
Вот тут не согласен . Старался уже разок . Кроме каках от робина , ничего не увидел . Админы тупо игнорили даже просто ответить , что крайне печалило . Меня поэтому и бомбануло , что фидбэка нету совсем . Тереть сообщения могут , но не отвечать ...........
 
Последнее редактирование:

Верх