Что нового

Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominic

New member
Хочу поднять очень актуальную тему как макросы на сервере!
Насколько я понял макросы на данном сервере будут разрешены, и это ошибочно! Макросы это первый шаг к вымиранию сервера , данный тому пример это многим известная пиратка Кусанаги , где макросы как ходили так и ходят полным ходом , конечно люди видят это всё и надолго там не задерживаются , потому что интерес к игре автоматом пропадает так как где макросы ,там и до читов рукой подать а это наводит на мысль что делать на таком сервере нечего. Я видел много стримеров которые играют с одной рукой или ногами , или парней вообще с ДЦП , конечно если у тебя такие сложности со здоровьем почему и нет, такому человеку можно , да и нужно разрешить играть на макросах , это ещё можно понять ,но когда я увидел на форуме надпись «макросы для облегчение жизни » и представил когда сидят здоровые молодые лбы , так сказать с тяжелой жизнью и играют с макросами ну это уже ребятки не игра.Я думаю тут стоит задуматься и уже сейчас, чтобы не повторить судьбу бывших проектов.
 

Синий

Member
Хочу поднять очень актуальную тему как макросы на сервере!
Насколько я понял макросы на данном сервере будут разрешены, и это ошибочно! Макросы это первый шаг к вымиранию сервера , данный тому пример это многим известная пиратка Кусанаги , где макросы как ходили так и ходят полным ходом , конечно люди видят это всё и надолго там не задерживаются , потому что интерес к игре автоматом пропадает так как где макросы ,там и до читов рукой подать а это наводит на мысль что делать на таком сервере нечего. Я видел много стримеров которые играют с одной рукой или ногами , или парней вообще с ДЦП , конечно если у тебя такие сложности со здоровьем почему и нет, такому человеку можно , да и нужно разрешить играть на макросах , это ещё можно понять ,но когда я увидел на форуме надпись «макросы для облегчение жизни » и представил когда сидят здоровые молодые лбы , так сказать с тяжелой жизнью и играют с макросами ну это уже ребятки не игра.Я думаю тут стоит задуматься и уже сейчас, чтобы не повторить тему бывших проектов.
Как ты планируешь собирать доказательства?
 

Sinewy

Member
Хочу поднять очень актуальную тему как макросы на сервере!
Насколько я понял макросы на данном сервере будут разрешены, и это ошибочно! Макросы это первый шаг к вымиранию сервера , данный тому пример это многим известная пиратка Кусанаги , где макросы как ходили так и ходят полным ходом , конечно люди видят это всё и надолго там не задерживаются , потому что интерес к игре автоматом пропадает так как где макросы ,там и до читов рукой подать а это наводит на мысль что делать на таком сервере нечего. Я видел много стримеров которые играют с одной рукой или ногами , или парней вообще с ДЦП , конечно если у тебя такие сложности со здоровьем почему и нет, такому человеку можно , да и нужно разрешить играть на макросах , это ещё можно понять ,но когда я увидел на форуме надпись «макросы для облегчение жизни » и представил когда сидят здоровые молодые лбы , так сказать с тяжелой жизнью и играют с макросами ну это уже ребятки не игра.Я думаю тут стоит задуматься и уже сейчас, чтобы не повторить тему бывших проектов.
правила сервера почитай,макросы запрещены,насколько я вижу
 

Sinewy

Member
Пхахахаха бляяя пхахахахх
вон нака уже угорает,он знает все за макросы
скажи
все знают вот только доказать ты ни как не можешь,в этом вся и проблема
ни кто не мог даказать что у наки макрос,он и бегал радовался хаахахха
Дай мне ссылку на правила где написано что за макросы дают бан.
ты серьезно?мне ссылку нужно давать?зайди и почитай епт,ты сидишь на форуме строчишь такой текст к теме а 2 клика на правила сервера тебе гордость не позволяет?
 

Sinewy

Member
3.6. Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами;

21. Игрокам запрещается использование макросов в пве и пвп аспектах игры. Если игрок пойман на использовании макросов то он будет заблокирован на 24/48 часов. Если игрока неоднократно ловят на использовании макросов то игрок будет заблокирован навсегда.


как так то админы?ну теперь попробуйте выкрутиться
 

Dominic

New member
3.6. Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами;

21. Игрокам запрещается использование макросов в пве и пвп аспектах игры. Если игрок пойман на использовании макросов то он будет заблокирован на 24/48 часов. Если игрока неоднократно ловят на использовании макросов то игрок будет заблокирован навсегда.


как так то админы?ну теперь попробуйте выкрутиться
Во вот это по делу =)
 

Lamark

Well-known member
3.6. Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами;

21. Игрокам запрещается использование макросов в пве и пвп аспектах игры. Если игрок пойман на использовании макросов то он будет заблокирован на 24/48 часов. Если игрока неоднократно ловят на использовании макросов то игрок будет заблокирован навсегда.


как так то админы?ну теперь попробуйте выкрутиться
Вот и ответ.
 

qwsuk

Member
@NAKAZVTOR замути мне автоматическую прокрутку колеса, мне лень слипать людей на мужика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх