Что нового

Просьба переноса даты старта. И голосование.

Во сколько ?


  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semny

Member
Собственно в чем суть. Нынешняя дата запуска выгодна только иностранцам ( И то не всем, в дискорде они тоже вайнят и хотят другую дату ) и неработающим. А остальные же сосут палец. Просто почти 70% людей работают и у них есть личная жизнь. И они никак не смогут начать нормально. А за те несколько часов, что они будут работать, другие могут уйти довольно далеко вперед, а учитывая, что доната как такового нет, то догнать будет проблематично.
Так-что просьба перенести старт сервера с 8.00 12 числа, на 10.00 10 числа или же 18.00 10 числа.
Голосовалку поставлю на неделю, то есть до 9 числа.
 

Caesar

Member
Read Only
а можно просьбу о введении доната? ну или разрешение на продажу и покупку голды
 

Himi

New member
Порой люди уж слишком абсурдные топики на форуме, это как тема с читами и фиксом ветки нападения или оружие из садов. Так почему не поддержать человека выше и не сделать легальным "продажу голды" :ROFLMAO:. Сначала думал мб и хорошо что у людей есть возможность общаться с Адм для изменения тех или иных функций, но чем дальше тем хуже.

А если писать по теме, то почему лишь два варианта ответа с Вашими условиями, а как же мнение людей которых дата устраивает либо мнение игроков NA и EU? Да и думаю дата взята не с воздуха как и время, меня тоже не устраивает в 8 утра запуск, но с другой стороны стартовать даже через месяц после запуска нет никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Caesar

Member
Read Only
Порой люди уж слишком абсурдные топики на форуме, это как тема с читами и фиксом ветки нападения или оружие из садов. Так почему не поддержать человека выше и не сделать легальным "продажу голды", а может и вовсе покупку голды :ROFLMAO:. Сначала думал мб и хорошо что у людей есть возможность общаться с Адм для изменения тех или иных функций, но чем дальше тем хуже.

А если писать по теме, то почему лишь два варианта ответа с Вашими условиями, а как же мнение людей которых дата устраивает либо мнение игроков NA и EU? Да и думаю дата взята не с воздуха как и время, меня тоже не устраивает в 8 утра запуск, но с другой стороны стартовать даже через месяц после запуска нет никаких проблем.
был такой проект, как Rappelz, там спокойно на офф сайте была покупка голды "рупи" называлась) за реал, покупаешь голд,
 

Caesar

Member
Read Only
Порой люди уж слишком абсурдные топики на форуме, это как тема с читами и фиксом ветки нападения или оружие из садов. Так почему не поддержать человека выше и не сделать легальным "продажу голды", а может и вовсе покупку голды :ROFLMAO:. Сначала думал мб и хорошо что у людей есть возможность общаться с Адм для изменения тех или иных функций, но чем дальше тем хуже.

А если писать по теме, то почему лишь два варианта ответа с Вашими условиями, а как же мнение людей которых дата устраивает либо мнение игроков NA и EU? Да и думаю дата взята не с воздуха как и время, меня тоже не устраивает в 8 утра запуск, но с другой стороны стартовать даже через месяц после запуска нет никаких проблем.
естественно, люди покупали и продавали между с собой, но на офф сайте) все открыто было
 

Himi

New member
естественно, люди покупали и продавали между с собой, но на офф сайте) все открыто было
Ну тогда уже можно сразу продажу персонажей, в EVE Online была прекрасно организована такая возможность.
Смешно это все
 

Semny

Member
Порой люди уж слишком абсурдные топики на форуме, это как тема с читами и фиксом ветки нападения или оружие из садов. Так почему не поддержать человека выше и не сделать легальным "продажу голды", а может и вовсе покупку голды :ROFLMAO:. Сначала думал мб и хорошо что у людей есть возможность общаться с Адм для изменения тех или иных функций, но чем дальше тем хуже.

А если писать по теме, то почему лишь два варианта ответа с Вашими условиями, а как же мнение людей которых дата устраивает либо мнение игроков NA и EU? Да и думаю дата взята не с воздуха как и время, меня тоже не устраивает в 8 утра запуск, но с другой стороны стартовать даже через месяц после запуска нет никаких проблем.
Найди адекватного работающего человека, которого устраивает данная дата. Иностранцев не учитываю, ибо у них свой серв будет, который через месяц стартанет.
 

Azrael666

Guest
Чем раньше тем лучше. а на время вообще пофиг. Хоть утром, хоть вечером. Но если из за вашего нытья старт перетащат на 16-17 число- сдохнете от трехнедельного поноса, сволочи.
 
  • Like
Реакции: Himi

Muerte

Member
Чем раньше тем лучше. а на время вообще пофиг. Хоть утром, хоть вечером. Но если из за вашего нытья старт перетащат на 16-17 число- сдохнете от трехнедельного поноса, сволочи.
Не на че не намекаю, смекта помогает в данном вопросе.......
 

Lamark

Well-known member
Нынешняя дата и время выгодно только китайским задротам и двшным задротам, безработным и школьникам(тут же и студенты).... Секундочку...
Точно, таких же тут около 60% навскидку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх