Что нового

Ищу челиков с серва Хазе Ги Lionhearts

Azrael666

Guest
нету, таких! первый раз слышу ги( паковозеры)
Эта ги на Хазе на одном галеоне ежедневно не давала забрать кракена ни западу ни востоку-натягивая и тех и других.в течении месяца, если не больше, пока не надоело. Жалею что со временем я с ними потерялась.
 

Skrujestumakdag

New member
Эта ги на Хазе на одном галеоне ежедневно не давала забрать кракена ни западу ни востоку-натягивая и тех и других.в течении месяца, если не больше, пока не надоело. Жалею что со временем я с ними потерялась.
Ты главное в курсе держи как твой таг не давал месяц фармить(никто даже не знает твоего тага)ыыыыыы
 

Дивер

Member
Read Only
Ты главное в курсе держи как твой таг не давал месяц фармить(никто даже не знает твоего тага)ыыыыыы
Я купил эту Гильдию за 300р на Ру офе=) Продал Миуки и Морф xD У них была система ДкП и казна гильдии после продажи пропала=)
 

Azrael666

Guest
Я купил эту Гильдию за 300р на Ру офе=) Продал Миуки и Морф xD У них была система ДкП и казна гильдии после продажи пропала=)
Когда играла эта ги, ты был офф, вернулся ток позже, а морф с кп были в ферро. Ты потом миуки взял к себе опять, еще я те писала по этому поводу и рофлила). Потом не знаю че с ги было( я ж ушла с игры.
 

Дивер

Member
Read Only
Когда играла эта ги, ты был офф, вернулся ток позже, а морф с кп были в ферро. Ты потом миуки взял к себе опять, еще я те писала по этому поводу и рофлила). Потом не знаю че с ги было( я ж ушла с игры.
Миуки был исключен как только я Получил Гм в этой гильдии и сделка состоялась.
 

Azrael666

Guest
Ты главное в курсе держи как твой таг не давал месяц фармить(никто даже не знает твоего тага)ыыыыыы
Это не мой таг. Просто там были хорошие друзья. Когда я уходила с игры я была в Ферро Игник, если правильно помню.
 

Дивер

Member
Read Only
Это не мой таг. Просто там были хорошие друзья. Когда я уходила с игры я была в Ферро Игник, если правильно помню.
Главное чтобы не Морф и Миуки. У нас есть Пруфы как они находясь в Управлении гильдии Воруют больше положенного.
 

Azrael666

Guest
У нас есть живые свидетели этого. Исключал Ганс по моему согласию. План исключения и этой сделки был за долго до сделки.
Вк чек

Главное чтобы не Морф и Миуки. У нас есть Пруфы как они находясь в Управлении гильдии Воруют больше положенного.
Да они тут при чем? В Лионах Доминик был главой, а этих там никогда не было.
 

Rearlights

New member
Эта ги на Хазе на одном галеоне ежедневно не давала забрать кракена ни западу ни востоку-натягивая и тех и других.в течении месяца, если не больше, пока не надоело. Жалею что со временем я с ними потерялась.
Ты точно на хазе играл? этот рофлостак ничего вообще не мог сделать
 

Owner

Member
Знаю одно, эти типы реально мешали иногда на кракене, но не особо, дивер долбаёб, 5 лайнонхёртов могли разьебать твою всю ги, как и 2 энрейджа и 3 рвага
 

Дивер

Member
Read Only
Знаю одно, эти типы реально мешали иногда на кракене, но не особо, дивер долбаёб, 5 лайнонхёртов могли разьебать твою всю ги, как и 2 энрейджа и 3 рвага
Знаю только одно что они как и ты Продают свою гильдию на Старте, у меня всегда есть деньги на этот случай=) Если что пиши Qwner =)
 

Muerte

Member
Lion Hearts, В прошлом Paradise East, гильдию, которую соскамили и потом пришлось Demonikу ее выкупать обратно, гильдия, которая была на твине и пароль от твина был у каждого оленя, а Демоник в дальнейшем, которого весь севрер хуесосоит, потому что он подсасывает Методам, раскидывая якоря на кораблях восточного флота, далеко пойдешь, очень.......Мне вот интересно месяцами вы там кракена держали, гильдия, которая вела набор без обязательств и ограничений по гс, чисто для прокачки ГИ, вы же восточным мясом были у Методов, которые мешали своим же, что на кракене, что на корвусе........ А да, кстати очень безуспешно........
 

Верх