Что нового

Фигня серв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
живу в МСК не на одном сервере АА включая пиратку такого не было
даже в другие онлайн игры
но сдесь даже пропало желания бежать до 1го квеста такие задержки ужас
явно не для ру игроков сервер
единственное что держало чтоб прийти это попасть на старт и развиватся со всеми
но увы я останусь там где играю
с такими задержками ищите мозохистов сами
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
живу в МСК не на одном сервере АА включая пиратку такого не было
даже в другие онлайн игры
но сдесь даже пропало желания бежать до 1го квеста такие задержки ужас
явно не для ру игроков сервер
единственное что держало чтоб прийти это попасть на старт и развиватся со всеми
но увы я останусь там где играю
с такими задержками ищите мозохистов сами
У большинства игроков таких проблем не наблюдается. Какой интернет вы используете.
 
Братишка, проблема с твоим интернетом, если хочешь развернутый ответ пиши в ЛС мне.
проблема не в интернете пинг к примеру до франции 56 и это от москвы и думаю нормальный временами и может быть меньше
до америки если смотреть там наверное все 120 и как ты говориш проблема в интернете то я не вижу проблему в интернете
пинг 56 играбелен но не как у меня в игре
 

Darvins

New member
Запуск сервера как по мне не очень состоялся.Стоило еще чуток подумать и не пропустить сток касяков.Верим вы исправитесь но всеже пока я не вижу отличий с тем же *********.Сделать свою локацию и квесты и думать что тонны игроков купятся на это ну такая себе шуточка=)
 

Korwin

New member
Запуск сервера как по мне не очень состоялся.Стоило еще чуток подумать и не пропустить сток касяков.Верим вы исправитесь но всеже пока я не вижу отличий с тем же *********.Сделать свою локацию и квесты и думать что тонны игроков купятся на это ну такая себе шуточка=)
Основная фича не в этом же, а в том, что все для игроков и от таких же игроков... и без доната)
 

Done

New member
Поставьте ещё один сервер в монголии
Чтобы сибири было комфортно
А то пинг 120
 
у меня до франции пинг 56 я играть не могу а у тебя 120 мазахист
но это до франции пинговал а как к серверу не знаю но играть мышкой не крути камеру а то прыгает иногда картика на 180 градусов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх