Что нового

Ответы на вопросы игроков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominika

Member
Я тоже эту мысль пытаюсь донести. Правда тут работает логика. Если сделают упор на пвп, паковозы просто останутся на старых серверах. И будут гоперы бегать по пустым локациям. И крафтить будет некому и не из чего. Придется вводить покупку всего за хонор или что еще. Но делать из игры которая изначально "торговый симулятор фермера с элементами пвп" чистую пвп, ну как минимум не разумно. Сейчас "трунагибаторы" вам насоветуют, и в первую неделю старта и правда на волне хайпа нового сервера будет жизнь и стычки в локациях. Но опустеет сервер почти моментально, как только они развлекутся в своего рода АА с аддоном и уйдут обратно на "сервера по умолчанию". Оставляйте все по дефолту. Минимальные правки, минимальные. Помните, что подавляющее большинство взрослых людей, которые способны поддержать проект не имеют времени сейчас сидеть на форуме.
Ну так люди отовсюду уходят. С офа, с той же другой приватки. И не важно пвп серв или пве. По факту там где есть пве будет и пвп. Но рили большинство фермером кроме даска россы паков и огорода больше некуда не ходят. Так что лично я паки считаю говном. А так и пвпшеры будут одеваться, без всяких сил огородников)
 

Lamark

Well-known member
Всё действительно просто... Всё что есть за хонор ставишь возможность передавать вот и заработок для пвпаренодрочеров. В открытом мире в любом раскладе(угроза, конфликт, война) при убийстве сделать дроп хонора с красных но с градацией, при угрозе стандартные 80(вроде х2) хонора, при конфликте 120 хонора, при войне 160 хонора с красных. Добавить пару ресиков за хонор что-то типо соверена, по 20к хонора и Профит.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Вопрос по теме:
Что будет продавать НПС, стоящий в начальных локациях.
Будет так же как и на РуПТС серверах или иначе?
У нпсов будут товары как на евро и ру ПТСах. Если у вас есть предложения что стоит добавить, пишите !
 
На 1 привате хватает макросов читов ботов с радарами да чего ток нет!Ток админки пишишь100 процентов пруф а они нееееееее у нас нет такого !если тут в пвп макросы извеняйти этого клана мне на 1фришке хватает!

Так что решение за вами дорогие админы)если да можно то всего доброго -)без обид
 

Awaken

Guest
Оооооооо ну это зря ваще макросы в пвп это ваще ,игра не предназначена для макросов естьВОВ и другие игры ну неАА если тут будут то досвидос !Наверно пальчиков нет у игроков или рук.
Нужно смотреть на это с другой стороны. Это дополнительная нагрузка на администрацию. А все из-за чего? Какой-то Васек посчитает, что его нечестно убили в пвп 1 на 1, он начинает писать админам на форум и жаловаться, а доказать этого в 70% случаев не сможет. Как по мне разбираться и тратить на это времени не нужно совсем. Хотите также упрощать себе игру? Учитесь играть с макросами сами.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Давайте без макросов рили ну
Макрос настроенный на мышке практически невозможно отследить. И говорить о том что мы запретим все макросы было-бы поулизмом. Мы лишь против злоупотребления данной возможностью, и если вы заметите персонажа\персонажей несколько дней фармящих некую локацию, можете писать к нам в саппорт.
 

bublick

Member
Макрос настроенный на мышке практически невозможно отследить. И говорить о том что мы запретим все макросы было-бы поулизмом. Мы лишь против злоупотребления данной возможностью, и если вы заметите персонажа\персонажей несколько дней фармящих некую локацию, можете писать к нам в саппорт.
а, ну это понятно. Просто мы за то что бы их запретить на уровне игровых правил. Т.е. вы поняли что человек юзает макросы - бан
 

Quelonance

Member
Будут ли на вашем(нашем) сервере костюмы и трусы с готовыми статами ? Сложный ли будет перерол характеристик персонажа ?
 

Robin

Well-known member
Планируется какая-либо система защиты от покупки\продажи голды через сторонние сайты?
Ведь если донат-шоп будет отсутствовать, то эта проблема станет более чем актуальна
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Есть вероятность, что старт будет успешным?
Мы делаем все для того что бы он был успешным!

Будут ли на вашем(нашем) сервере костюмы и трусы с готовыми статами ? Сложный ли будет перерол характеристик персонажа ?
На старте нижнего белья скорее всего не будет. Скорее всего будет введено спустя месяц.

Планируется какая-либо система защиты от покупки\продажи голды через сторонние сайты?
Ведь если донат-шоп будет отсутствовать, то эта проблема станет более чем актуальна
К сожалению от этого невозможно защититься на 100%, но мы будем делать все для вашей комфортной игры!

Так то да, но чтоб такие ГМы, которые не будут влиять на игровой процесс и вставать за какую либо сторону (клан, фраку), и не будут раскрывать свою личность ГМа.

Который просто будет бегать, играть в свё удовольствие нечего себе не рисуя, встречать всяких личностей, и будет смотреть что происходит вокруг)
Уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь. Администрация не будет играть и не будет влиять на игровой процесс.
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
Продублирую вопрос, так как не ответили в прошлый раз.

Есть ли возможность Сделать в настройках отключение домов и других построек, чтобы они не съедали ресурсы слабеньких компухтеров. С выбором - свои постройки, свои+семьи+гильдии, все расшаренные постройки и просто все постройки?... Для удобства и хотя бы небольшой оптимизации.
 

Robin

Well-known member
Очень жду ваш проект и возлагаю на него большие надежды, для меня - это последняя возможность вновь погрузиться в прекрасный мир Архейджа, уже вижу, что вы действительно уважительно относитесь к игрокам, а ваше смелое решение отказаться от игрового магазина за реал вызывает уважение, если сервер действительно будет без читеров и багов, то, лично я с удовольствием помогу проекту своим небольшим рублем.
Вот такой вопрос есть, будет ли на старте сервера ограничение первое время на постройку территории? (1-2 дня скажем) Или будет нужно будет спринтерски места занимать?)
Я не предлагаю ввести ограничение на постройку, оба варианта устраивают, просто это очень важная информация для меня и думаю для многих других игроков, заранее спасибо
 

Elastic duck

New member
Магазина не будет вообще? Или же будет,только раздел за дарушки, по типу петов,глайдеров,костюмов и тд......
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Продублирую вопрос, так как не ответили в прошлый раз.

Есть ли возможность Сделать в настройках отключение домов и других построек, чтобы они не съедали ресурсы слабеньких компухтеров. С выбором - свои постройки, свои+семьи+гильдии, все расшаренные постройки и просто все постройки?... Для удобства и хотя бы небольшой оптимизации.
Это возможно, но отключение может вызвать нарушение игрового процесса. Люди будут убивать тех, кто находится в домах.
Максимум что можно сделать, это добавить ползунок (дальности прорисовки домов) в настройки игры.

Магазина не будет вообще? Или же будет,только раздел за дарушки, по типу петов,глайдеров,костюмов и тд......
Разделы с монетами дару и золотыми звездами останутся и будут обновляться раз в две недели.

Будет ли в этой версии кабриолет?
Да. Но будет доступен не сразу.

в какое время по москве будут перезагрузки серва?
Ночное. Технические работы не будут занимать более одного часа.

Очень жду ваш проект и возлагаю на него большие надежды, для меня - это последняя возможность вновь погрузиться в прекрасный мир Архейджа, уже вижу, что вы действительно уважительно относитесь к игрокам, а ваше смелое решение отказаться от игрового магазина за реал вызывает уважение, если сервер действительно будет без читеров и багов, то, лично я с удовольствием помогу проекту своим небольшим рублем.
Вот такой вопрос есть, будет ли на старте сервера ограничение первое время на постройку территории? (1-2 дня скажем) Или будет нужно будет спринтерски места занимать?)
Я не предлагаю ввести ограничение на постройку, оба варианта устраивают, просто это очень важная информация для меня и думаю для многих других игроков, заранее спасибо
Не планируем ограничивать. Игроки не смогут занять слишком много места в любом случае так как:
1.Земельные вексели можно получить только крафтом.
2.Игровой магазин за кристаллы полностью ликвидирован. Чертежи из него доступны в виде наград за квесты.

Не планируем ограничивать.
Я правильно понял, что занять нужную землю можно будет сразу же после старта сервера? ( когда появится чем занимать, конечно)
Верно.
Что насчет прокачки персонажей, у гномов и битворожденных все также есть преимущество в быстрой прокачке?
Все смогут быстро прокачаться. Бонус к опыту будет + 500%
 
Последнее редактирование:

Technoinside

Active member
Это возможно, но отключение может вызвать нарушение игрового процесса. Люди будут убивать тех, кто находится в домах.
Максимум что можно сделать, это добавить ползунок (дальности прорисовки домов) в настройки игры.


Разделы с монетами дару и золотыми звездами останутся и будут обновляться раз в две недели.


Да. Но будет доступен не сразу.


Ночное. Технические работы не будут занимать более одного часа.
Скоро темка появится?
 

Robin

Well-known member
Не планируем ограничивать.
Я правильно понял, что занять нужную землю можно будет сразу же после старта сервера? ( когда появится чем занимать, конечно)
 

Fury

Guest
Что насчет прокачки персонажей, у гномов и битворожденных все также есть преимущество в быстрой прокачке?
 
Планируется какая-либо система защиты от покупки\продажи голды через сторонние сайты?
Ведь если донат-шоп будет отсутствовать, то эта проблема станет более чем актуальна
эта проблема будет не в торгах валютой
а в ботоводстве
если не будут ботить а играть 1 персонажем то и торгов толком не будет
боты
и монополия в играх
и навязанный порядок большая часть проблемы

по своей сути торговля игровыми ценностями это всеголиш конкуренция игровому магазину

-присутсвие ботов этот фактор ( сказали решаем защита мониторинг и тд)
-монополия игрового магазина или теневой продажи (сдесь тоже сказали что игра должна быть честной)
а честная игра это тогда когда ты можеш распоряжатся нажитым

любой запрет обмена ценностями торговли или других действий
ведет причину
администрация монопольничает продажей
администрация не справляется с ботоводством или твинководством

а вот продажа аккаунта ведет к повторному созданию аккаунта где и есть твинководство
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх