Недавний контент alexgnom

  1. A

    Морская арена: Водоворот Калидиса [4.0].

    Где ж их взять-то если сервер всего один?!
  2. A

    Новые квестовые цепочки.

    Не расТраивайся ты так а то трех Бульбашей мы не потянем)) Кстати играл я в Лост, не понравилось. Там же строго по дороге ходить навдо, шаг вправо- шаг влево стена(( А мну такое не ндравицца))
  3. A

    Новые квестовые цепочки.

    Он опять начнет нытье за то что ему приходится играть в трех окнах и с трех компов, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Интересно о каких концах идет реч, если Бульбаш - девочка?! Хотя если посчитать его постройки и твинов там минимум в 2 раза больше и того и другого.
  4. A

    Новые квестовые цепочки.

    Достал тебя Лукашенко, сбежал в Москву?! То-то чую дышать здесь вонюче стало! Понаехали всякие Бульбаши! Мало того что Бульбаши, так еще и неграмотные, название города с маленькой буквы пишут(( Такое чувство что скоро у в столице только Бульбаши да Таджики останутся. Пора столицу в Питер переносить
  5. A

    Новые квестовые цепочки.

    Прости Букльбаш, я забыл , что Лукашенко вам громко пукнуть не дает, потому ты здесь и кричишь. Кричи дальше! Мы все тебя вынимательно слухаем! Здесь свобода слова и пука! А лука пусть завидует!
  6. A

    Новые квестовые цепочки.

    Я не понял кто у нас админ?! Пинки или бульбаш?! Кто может меня в этом просветить?! Если Бульбаш, все вопросы снимаются, против Лукашенки я не попру, а если Пинки, то какого извините члена этот засранец бульбаш суёт свой поганый нос во все дыры?! Вопросы он не решает, зато троллит весь форум...
  7. A

    Новые квестовые цепочки.

    Ты хочешь сказать что поэтому тебя и поставили отвечать на вопросы. Понял. Ты самокритичен, но не думаю, что этим стоит гордиться))
  8. A

    Новые квестовые цепочки.

    На Официальном сервере имеются столы о которых я писал Можешь проверить на мыле.
  9. A

    Новые квестовые цепочки.

    У меня есть трактор. Этот уже второй. делать я его не стану а трансмиссию запущу на субмарину. Но все это неважно. Что неужели поставить три отличных алхим стола так сложно, что приходится выслушивать в "каждой бочке затычку" Бульбаша?! И ваще я обращался в админам а не к тебе. Или...
  10. A

    Новые квестовые цепочки.

    С обновой 4.0 введены квесты консорциума. Вот только почему-то как-то однобоко. Неписи дают задание произвести то или иное действие а сделать его не на чем((( Чтобы было понятнее: В Долгой косе в лагере ремесленников, алхим стол находится в 200 шагах от квестодателя, хотя на том же мыле стоит...
  11. A

    Метель с сильным ветром устроит? Приезжай в Воронеж

    Метель с сильным ветром устроит? Приезжай в Воронеж
  12. A

    И тебя туда же добрый человек))

    И тебя туда же добрый человек))
  13. A

    Обьявления о сдаче паков

    Бог троицу любит)) Так что есть куда стремиться)))
  14. A

    Обьявления о сдаче паков

    Вот когда ТОПики проголосуют ЗА тогда админы и начнут шеволиться, а пока это пустой базар на быдлячем рынке))) Толку от него не было и не будет.

Верх