Недавний контент allaris

  1. A

    Мне требуется помощь / I need help

    у меня одного пишет профработы?
  2. A

    Мне требуется помощь / I need help

    Да вспомнил у меня была такая фича с модемом каждые пол часа вылет , попробуй интернет поменять для проверки
  3. A

    Мне требуется помощь / I need help

    Может дрянь подхватить ПК что там запланированная в командах, да и плюс разные игры по разному это воспринимают , хз не разу пока не вылетал
  4. A

    Мне требуется помощь / I need help

    Это не выгре дело, возможно что прирывает твой интернет
  5. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    И тебя лук убивает за 3 секунды?) Ты ещё тот пидун)
  6. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    Просто уже все забыли что лук дд а не саппорт , и он тоже должен проламывать голову , а нытики были всегда ну как факт они ливают не набрав и 5 к гс , и да вы поймёте после 6-7 к гс что луки самый слабый класс да и если бы не порезали дмг у азарта все равно это его не спасло против одетого...
  7. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    Луки же не ноют как их мили за 3 секунды кроют не давая вставать , или как их нормальные маги которые не жмут мышкой скилы шотают просто за секунды
  8. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    Какие же люди голые по перед рейда лезут получают асисст в лицо от 5 луков, а потом ноют еба чёт луки имба как так они меня убили...
  9. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    Ответ хряку Ответ хряку
  10. A

    флешмоб для имболукарей[нет]

    Ты серьёзно отбитый автор все правильно написал, на этом этапе ты не толщи моба идиот вот и падаеш за 3 секунды, да плюс ещё и пидун за 3 секунды лук может залить только отбитого мага в лайт сете с двуруком если только первым наподет
  11. A

    Разнообразие геймплея хилов через мистицизм.

    просто милики привыкли что могут жить прыгая сразу на 2-3 лукарей а теперь думать нужно да и то норм милик не даст лукарю и шанса
  12. A

    Разнообразие геймплея хилов через мистицизм.

    не знаю а чем какой ап лучков азарт при пинге 1-3 на ру так и работает...

Верх