Недавний контент Amarisu

  1. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Нет, твоя ошибка не в несчастной циферке, а в остальных суждениях. Читайте патчноты разных версий, складывайте 2+2, тут мои полномочия все.
  2. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Думала, что достаточно курсива для выделения слова "здесь" (= на этом сервере, если кто до сих пор не понял), но для людей с проблемами зрения сделала его покрупнее. Ммм, не помню рейда, на который вы приходили меньше чем с двумя хилами, когда у нас их стабильно 1-2 и не более. Конкретный...
  3. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Ух, классная логика - "Вы это защищаете, значит тут что-то не то, надо чинить!1". Я защищаю механику, которая здесь разрабатывалась мной с ОБТ, все принципы работы, нюансы, плюсы и минусы которой мне отлично известны, западные же хилы просто посмотрели на топ, решили, что они хотят так же, влили...
  4. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Ох, сколько громких слов насчет гнилого востока и святейшего запада, который НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не использует эти багованные, сломанные, читерские механики, ибо "не хочет портить хороший проект этой грязью" (а те же крафтовые ожерелки, само собой, берутся ими исключительно ради топового для хилов...
  5. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Чутка обнову перепутал(
  6. Amarisu

    Постотхил или как проиграть осады

    Хилы имба)
  7. Amarisu

    [ОПРОС] Время респауна Кракена и Гартарейн

    Действительно, почему нет вариантов смены времени респа боссов по четвергам? Если уж подстраиваться под определенную часть игроков и менять время в другие дни, то нужно учитывать и неудобного практически никому кроме китайских игроков дракона в будний день в 15:10 и переносить его, например, на...
  8. Amarisu

    Hack Voyage

    Хм, я думаю что в рейды на того же кракена ходят (правда не совсем регулярно)) многие из этой темы, поэтому и использую обобщение, не знаю каким образом можно было это посчитать оскорблением чести всего великого и могучего запада. Вряд ли можно не заметить, как танк босса чудесным образом упал...
  9. Amarisu

    Hack Voyage

    Да пусть стреляют в кого угодно, но хотя бы не нужно жаловаться на то, что сами не брезгуете использовать, совсем уж забавно получается.
  10. Amarisu

    Hack Voyage

    Тогда и Корти привет передавайте, который с дельфина летает по подобным маршрутам и сбивает с глайдера над кракеном :)
  11. Amarisu

    Hack Voyage

    Метка преследователя: я что для тебя, шутка? И да, порезка показателя доп.эффективности снижает любой, в т.ч. и пост-отхил, куда серьезнее, чем порезка восприимчивости. Вечно ноющим по поводу хилов западникам на заметку :) А в таком тоне отвечать не обязательно было, смотрится еще забавнее...
  12. Amarisu

    Hack Voyage

    Ох, опять мнение экспертов подъехало. Можно, пожалуйста, пруфы про три ослабления? Если вас забанили в игре, и нет возможности подобное проверить, то опять же, не стоит бросаться громкими словами.
  13. Amarisu

    Hack Voyage

    Гопнули мы значит вчера фул шхуну маринита в двух коронах, решила на всякий случай и сверкашку проверить. Прыгаю к аванпосту, немного пролетаю к морю, вызываю шхуну с радаром (с корабельным, а не с тем, в использовании которого вы так жаждете нас обвинить). Вижу подозрительный катер, отзываюсь...
  14. Amarisu

    https://www.bilibili.com/video/BV1HA411v7k1

    Я согласна, но, видимо, не для всех все так очевидно, судя по тому, что здесь второй день происходит) Ни в коем случае не говорю, что делаю что-то сверхъестественное, на самом деле я немного даже завидую той неуязвимой Samain, о которой говорят на форуме :) Была бы рада, если бы вместо криков о...
  15. Amarisu

    https://www.bilibili.com/video/BV1HA411v7k1

    Я могу понять ваше любопытство, но, еще раз, почему мы должны вам что-то объяснять? Мы играем на разных сайдах, не забывайте об этом. К тому же, западные хилы и так уже успешно пользуются некоторыми заимствованными наработками, и я думаю, что этого достаточно. Нет ничего неестественного в том...

Верх