Недавний контент BulBash

  1. B

    Твинки

    не думай что рейды это связано с ауком))) Твины нужны так как старая версия игры крафта осталась, но еще раз повторю, нужно работать с каждой позицией отдельно, например РР буровые сделать по 18к а не по 6к ибо это как отдельная профессия должна быть а не чисто 2 твина на изи делают а ты еще чем...
  2. B

    Твинки

    Работает, просто нету рекламы нормальной. Важный аспект востока был это Робин который гнобит своих. Сейчас же есть все возможности для развития коллективной игры, единственная проблема это ценообразование, ибо от него и дохнет аукцион, такие предметы как руда, такие предметы как антикварные...
  3. B

    Твинки

    Вы снова из за твинков разрадились)) смиритесь уже, как это сделал я))) На сервере мало людей и это +, ибо есть возможность возить паки, есть возможность бить мобов, единственное не нравиться радарщики, которые твинов используют как радар на точках сдачи паков, а так можно зайти на 1-2 часа...
  4. B

    аукцион

    вот вам пример, ларцы 2дня назад, 4 глайдера за 120тыс голды, если ваша выборка из 1200 сундуков тоже не считается то я прошу объяснить нахрен вы вводите ларцы где шанс выпадения глайдера 0,33% при том что стоимость этого паршивого глайдера даже 15к не выходит. А ресы с этих ларцов можно в...
  5. B

    аукцион

    я продавал все свои ресурсы на протяжении 7 дней, и если вы считаете что базовые ресурсы это не то ради чего стоит играть то я не знаю что вы считаете хардкор. Даже с учетом 50% скидки от аука люди покупали очень долго их, а если вы позиционируете себя на долгосрочную игру то и экономика должна...
  6. B

    Заточка

    цены на 3 эпоху упали не из за этого, а из за плохой экономики. Чем меньше человек получает прибыли в день, тем дешевле предметы он готов покупать это же логично. + админы не делают ничего для этого улучшения, как уходила голда быстрее чем приходила так и осталось. А низкий онлайн усиливает этот...
  7. B

    аукцион

    цены и так снижены были уже. с 10% до 3.5% комиссия и ставки залога по 1% на все периоды. ранее больше залог был. Здесь вопрос не в этом а в том что идет перенсыщенность сервера лишними предметами приведу пример, были секвои по 2800РР, люди сделали запасы бревен по 1ляму себе и сидят крутят...
  8. B

    Обновление 31.03.2021

    лучше пусть так, хотя бы количество ор уменьшилось бы. 45к ОР в деле можешь аук посмотреть вчера часть ресурсов цену сбил на 40-50% потому что избыток ОР. это я еще не напрягался, хотя может это цель админов стоимость ресов уничтожить
  9. B

    Обновление 31.03.2021

    Меценат за донат?)) если это попытка оживить донат то это бред, ибо менецат в 2 раза меньше покупают чем Патриций. основные характиристики мецената не настолько важны что бы тратить на него кристаллы. Почему так сложно делать сразу наборы? всегда во всех играх доп статусы были в шопе что бы...
  10. B

    А разве дом не дает защиту от нападения?

    Это ААфри детка)))
  11. B

    Обновление 20.03.2021

    я после 6 потерянных шхун с твинов радаров больше не вожу паки, поэтому уже это не к чему)))
  12. B

    Кто же наши админы?

    Основной фидбек от игроков собирает Пинки, (немного ланистер но он халтурит), после идет передача в бекэнд разработку и там решают какие идеи стоящие какие нет, главный вопрос кто это решает. Сама иерархия понятна, есть бекэнд состав и фронтэнд, главное как они принимают решение и какой логике...
  13. B

    Обновление 26.03.2021

    Упал сервер)
  14. B

    Ларцы и голда

    Чисто хотел посмотреть как люди к переменам относятся, тему можно закрывать, смысла она уже не имеет))))
  15. B

    Ларцы и голда

    ну почему бы и нет вы же хотите мертвый форум давайте удалим просто форум))

Верх