Недавний контент Evese

  1. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Это нормальное общение?
  2. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Люди не понимают о чём речь идёт во время диалога, кто кого консультирует. Как можно вообще в расчёт брать их месдж?
  3. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Если бы ты весь текст выложила с тем как меня оскорбляют, суть разговора была бы понятна. Ты не умеешь вести разговор с людьми, потому что не понимаешь о чём я говорю. Ты пишешь про робина, я тебе сразу же отвечаю на этот месдж и тут выдаешь, что я молв уже кого-то консультирую. Сказки сказки...
  4. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Вчера же только об этом говорили)))) На самом деле видимо перепутал с кем не бывает, прошу прощения)))
  5. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Люди варятся в каше в которой 200 человек, и не знают, кто какой инфой обладает, просто смех
  6. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Есть другие источники и я не имел ввиду кокса)
  7. E

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    То есть, то что фраза выреза из контекста и я говорил не о консултации админов по 1-1, а робина, молв я с ним часто о 1-1 говорю как бы))))))))) НУ ДА ЛАДНО)) И Как бы то что кокс отвечает на сообщения на форуме, то это не секрет ни для кого и он играл на востоке и с ним есть возможность...
  8. E

    Фигня серв

    "Если получится",ну такими темпами гномы и тд будут 55 ,а работяги на эльфах 45+

Верх