Недавний контент Golda

  1. Golda

    Изменения?

    Да это в точку, имея фулл набор для заработка паков на суше и на море, топ трактора на твинах + кучу недвижимости в итоге убивал много времени возя в 3 окна по 3 трактора за ходку чтобы быть на ровне по заработку с теми кто тупа крафтит свитки, собирает жеоды тратя на это пол часа, печаль беда...
  2. Golda

    Изменения?

  3. Golda

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    а таки цены на паки не будут увеличены в обновлении 4.5?
  4. Golda

    Рамианка

    Проигрывает, но у AAFree сейчас преимущество то что рамианки нет как у всех серверов по аа, и тем самым привлекает народ кому проходить квесты на эсенки (каждый день) поднадоело мягко говоря. Даже если добавят к примеру рамианские сеты, придут те игроки которых забанили на другой пиратке...
  5. Golda

    Рамианка

    Не вижу смысла рамианки на данном сервере, большинство игроков сюда приходят как раз таки из за отсутствие рамианок, в этом и уникальность AAFree, пока конкурентов без рамы нет, людям приходится сюда идти а если добавят ее то я думаю будет спор на какой пиратский сервер пойти, а их два как все...
  6. Golda

    ЧудоБудда AAfree [или как я решил создать свой ютуб канал]

    Вот именно по 1 штучке собирая - падает очень мало, но когда садишь клумбами тот же ячмень то с каждой грядки падает от 1 до 4 вроде как соломы вот весь секрет фарма)
  7. Golda

    Заработок новичку

    То чувство когда автор интересуется паками на востоке а ты ему расписываешь про запад)))
  8. Golda

    Легкий сверток странника

    Вечер в хату✌ вообщем то предлагаю сделать так чтобы все свертки с мобов падали в один стак как и броня/оружие, т.к если фармить в аое по несколько мобов - они падают частенько и становится не хватать места в рюкзаке, приходиться выкидывать что не хотелось бы делать
  9. Golda

    Установка обновления 4.0/Installing Update 4.0/安裝更新4.0

    Я наоборот ЗА рамианку, рамианка топ)
  10. Golda

    Установка обновления 4.0/Installing Update 4.0/安裝更新4.0

    а рамианской экипировки еще нет в 4.0?
  11. Golda

    Кошельки с севера

    Дают, но супы не вечны, давно потрачены, с 3к гсом то по кд сжирается)
  12. Golda

    Кошельки с севера

    Я думал про рыбалку, но т.к не разу не рыбачил посмотрел видеоурок с патчем 3.5 и в итоге за 1к ор - 100 голды выходит (не много и не совсем мало) но время сжирает пипец, жостко так то)
  13. Golda

    Кошельки с севера

    А они есть ли на ауке? :D да и если с ними фармить - тоже много не заработаешь т.к дамаг маленький у 3к гса то)
  14. Golda

    Кошельки с севера

    Этого мало, 3к гсный ели ели убивает моба в китобоев + мана тратится тоже нужно ждать пока по фуллу наполнится а война вроде как всего 1 час длится...
  15. Golda

    Кошельки с севера

    Кста не плохая идея +

Верх