Недавний контент Hasker

  1. H

    Использование Багов

    Просьба описать чтобы случайные игроки не могли попасть под раздачу
  2. H

    Использование Багов

    Как работает этот баг?
  3. H

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    В предстоящей обнове вводят новые гравировки. Это не плохой буст крита, пробоя, игнора. Для топов это может и останется незаметным но вот как вы предлагаете остальным противостоять этому без рамы. Веть не в крафт не в хище нет таких показателей защита от крита, пробоя и так далее.
  4. H

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    На ауке распродают шмот те кто ливает с сервера, а на продажу его не кто не крафтит. Что делать игрокам которые вложили время, донат и усилия - крафтится дальше в гордом одиночестве или скинуть свой шмот на аук в надежде что его выкупят) Ну вот объясни как рама убивает крафт в 4.5 если она...
  5. H

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    Минусы высосаны из пальца. Крафт рама не убивает в 4.5. Аукцион как был пустой так и останется потому, что нет людей на сервере. А приводить в пример ОФ и кричать что его убивает рамианка это вобще смех. По поводу **** аук там забит и по сей день.
  6. H

    Мне требуется помощь / I need help

    Все работает без вылетов спасибо
  7. H

    Мне требуется помощь / I need help

    Спасибо да скачал ВПН буду пробовать
  8. H

    Мне требуется помощь / I need help

    Игры хватило на 11 минут и выкидыш на рабочий стол. Смена каналов не помогает. Переустановил две винды с 7 и 10 результат 1 выкидыши без причины только с вашей игрой осталльные работают стабильно
  9. H

    Мне требуется помощь / I need help

    Второй день не могу играть выкидывает на рабочий стол через 10-15 минут игры. Ошибок нет
  10. H

    Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

    Цены упадут на что? Если от итемок не будут старается избавится поскорей чтобы продать с выгодой для себя их также тупо будут копить другие. В данный момент их просто нет в свободном обороте и чтобы найти нужные приходится орать не один день, а в ответ прилетает неимоверная цена. А ты предлогаеш...
  11. H

    Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

    Дак ситуевина не изменится в место одних на ресах будут сидеть другие
  12. H

    Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

    Кто мы??? Какие 15-25 человек??? Кому отдаем??? Нечего ответить на вопрос, то просто не пиши чушь)))
  13. H

    Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

    С моей точки зрения итемки остаются у тех кто фармит РБ но чтобы продать их по более выгодной цене им придётся ими активно торговать, а не хранить на складе до лучших времен. В следствии чего на ауке появятся не только ресы с боссов но и вещи хищника более высокого ранга. Конечно я могу...

Верх