Недавний контент IIuPaT

  1. I

    Обновление 31.05.2023

    А типо это хоть как-то повлияет :D . Был бы онлайн , были бы проблемы
  2. I

    Обновление 22.03.2022

    Как прокомментировать ? Что бы разрыв между новыми и старыми игроками , стал ещё больше
  3. I

    По Факту!

    Ну почему ? Ещё удаляют не нужные коменты . Это бесполезно что-то объяснять , они вгрызлись в рамианку и орут , что она экономику убивает . А 3 окна , вообще никак не влияют ? Или когда призовые секвои, корова, буровая стоила копейки ? Если на старте был онлайн , сейчас его окончательно добивают
  4. I

    По Факту!

    Поверь , бесполезно им объяснить . Пока админы под донатеров ( старых) прогибаться будут , так и продолжится
  5. I

    4.5

    До сих пор сжимается просто 😂
  6. I

    4.5

    Судя по не желанию анонсировать , даже приблизительные даты . Походу с патчами уже все
  7. I

    Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

    Разок такое уже было 😂. Когда чудака в инвизе , за кучу метров , китайцы четко увидели и начали убивать . Реакции 0 от админов
  8. I

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    С корейскими ммо именно так . Корейцы в пве не могут , поэтому и копируют одно и тоже из одной дрочильни в другую
  9. I

    Рамианка

    Боже упаси , какие угрозы ?) Я просто , как адекватный человек заблокирую тебя и забью болт на твои «крайне важные» , для себя высеры
  10. I

    Рамианка

    Чувак ). Если я начну в твою сторону выдвигать обвинения и переходить на личности, как ты , ты заикаться до конца жизни будешь от прочитанного ). Я просто хочу сказать , что из-за вас , нытиков , ввод рамианки и стопорится
  11. I

    Рамианка

    Чувак, вот по честному . В жизни ничего бы не сказал , будь тут хоть немного живой аукцион . В веселого фермера , а потом симулятор дальнобойщика не прикольно играть . А другие профы тут просто мертвые . Мне допустим алхимия и кулинария нравится , так тут вообще ничего такого не покупают
  12. I

    Рамианка

    При том , что вы ноете за то , что рамианка что-то убивает , сильнее или равна эфену итд. Я привёл пример с рунами , за счёт которых эфен сильно выигрывает у рамианки . По сути ты ничего такого не аргументировал . Просто написал , что рамианка говно потому , что говно ….. На сервере с работающей...
  13. I

    Рамианка

    Тоесть , то , что эфен руны дают миллион статов , которые в рамианка ещё попробуй выловить , тебя не устраивают ?)
  14. I

    Рамианка

    У меня кп разошлась из-за некоторых вещей: твины , объявления про сдачу паков на кубе и самое печальное , убивание всех проф . Ммо вроде подразумевает взаимодействие между игроками , а решение с твинами , просто способствует аутизму игроков (
  15. I

    Рамианка

    На самом то деле , игроков отпугивают крайне спорные решения администрации . Твины , теперь Донат ( влияющий на игру ) , игнорировали жалобы игроков итд. Суть в том , что многие ушли отсюда т.к сервак на месте топчется . Вроде да , а вроде нет . Когда люди просили увеличить цену на паки , был...

Верх