Недавний контент Knopka

  1. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Псевдогенератор. Точнее обычная матрица. Хотел смотреть как +- будет выглядеть блок. Но админы сказали что будут трудности выводить онлайн, так шо ищем шо-то другое, полезное для всех.
  2. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Заменять текст не проблема, если админы захотят, все файлы у них.
  3. Knopka

    Как скачать клиент ?) не могу начать играть, хех

    У оперы есть встроенный адблок. И если сайты просят разрешения на уведомление, установку расширении или рассылок - постарайся нажать "Запретить".
  4. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Например? Ну, её костюм думаю все кто играл в АА узнаёт. Этот костюм дали и новичкам в 2012-2014 годах и после в подарок старичкам/тем кто давно не заходил и даже компенсацию за проф работы еще до внедрение Сиоль.
  5. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Ты ненорм или да?) Нашел 1, хз 2 страницы почти одинаковые и начал тут херню нести. У твоего проекта 2+1 страницы, где я остальные мог скопировать? "Зачем мне делать если по 1 все понятно", типичное оправдание когда нет достойных аргументов. Картинки? Скрипты скролла? Где у твоего проекта смена...
  6. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Чувак, я тебе сказал - найди все страницы если такой умник)))
  7. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Да, знакомый кинул псд титульной страницы почти такуюж Если найдёшь еще слайды для - Скачать игру - Системные требования - Альтернативные методы скачивания - О проекте - Новости - Статус сервера - Паки - Тех поддержка + Все тикеты + Тикет. - Вход - Регистрация - Забыл пароль - Восстановить...
  8. Knopka

    Дельф части рыцаря

    Продам перчи, шоб было 4\4)) 8500г
  9. Knopka

    [Обсуждение] Новый дизайн сайта

    Добавлен дизайн для мобов. Пока что тест. Если зайдёте с компов и смотреть через Inspect Element - то нужно обновить страницу. П.с. - большая картинка внизу-cправа "Powered by" - это от (бесплатного) хоста. Она не часть дизайна. Added mobile version. Its in test. If you want to check it from...
  10. Knopka

    Скажите нельзя ли приструнить идиотов?!

    Какая-та месть )))
  11. Knopka

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Ты знаешь как бывает на производстве, делаешь прогноз "ну за месяц будет готова" и начинаются тут ошибки, там ошибки. И надо время, шоб решать их. Ты бы лучше поблагодарил шо позже, есть время собирать ресы перед обновой. Ну там... знаки, хонор, хз.

Верх