Недавний контент KopoBka

  1. K

    Обновление 08.03.2021

    защита в игре не особо решает, есть еще параметр устой) под щитом с наги и мистерионом даже с 0 защиты влетает по 1 ед урона;
  2. K

    Обновление 08.03.2021

    полет ястреба режет защиту до 0)
  3. K

    Обновление 08.03.2021

    покажи строчки бафов, пжлст)
  4. K

    Обновление 08.03.2021

    там все зажоры и лимиты прожаты, это норма)
  5. K

    Рамианка

    это факт, тут все топят за хардкор и заточку, а не синтез)
  6. K

    Мне требуется помощь / I need help

    мне за ирамийку тоже ничего не падало) я думал так и должно быть) ломалось штук 10 всякого, не меньше)
  7. K

    About the props (Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»)

    те кто видят каждый день эти крылья в работе не жалуются), а ты вышел 1 раз в месяц со своего ристалища, наткнулся 1 раз и жалуешься :D
  8. K

    About the props (Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»)

    я его за всю игру раза 3 видел, либо афк в мэрике стоял обычно и 1 раз на кракене :D хз как его туда загнали
  9. K

    About the props (Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»)

    ты то вообще в миру не бываешь, какая тебе разница есть эти крылья или нет :D
  10. K

    Залив на аренках

    я не про это) а про твое лицемерие, Вы абузите арену 12 со сливом твинов/соги, но не дай бог это сделать другим)
  11. K

    Залив на аренках

    неужто еще приложишь скрины/видео как 5-6 раз (только в этом месяце) битву 12 зафармил без твинов?
  12. K

    вопросик

    а какой класс был? барды разные бывают)
  13. K

    About the props (Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»)

    про ларцы он скорее всего)
  14. K

    ожерелка/сапоги 2 эпохи

    ап
  15. K

    ожерелка/сапоги 2 эпохи

    продам Эрнард ожерелку авантюриста 2 эпохи с рункой +3 атаки в дальнем и сапоги Эрнард охотника 2 эпохи с руной на 5% к скорости и 3 гравами по 3% скорости; предложения тут или в вк vk.com/i_am_pyc или в игру Perdertrast

Верх