Недавний контент Kuklovodk

  1. K

    Кого больше на серве?

    Кого кого, твинов вот кого)
  2. K

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    А смысл этих факторок, если цены на паки такие же, и% то будет падать, значит золота ещё меньше, я то думал будет как на рашке в одной обнове, когда паки стоили по 30-40 г, там вроде скоропортя щите и нет, вот тогда было норм, а сейчас что? Одно и тоже, эти факторки нужно было вводить ещё...
  3. K

    Продаю дома старателя.

    Так просто смысла нету, у всех твины есть, все сами все добывают, смысл вообще, никто ничего не покупает) просто не над было разрешать твинов, щас бы аук был бы жив, и да кстати нужно им было ларцы за донат сделать, тогда б шкатулки твои скупали, голда бы уходила попросту, а так шкатулки уже по...
  4. K

    Продаю дома старателя.

    У УСтал продавать по 100к камня в неделю за копейки который никто не берет?) лучше мне кажется на планы разбить и продать, т. К их не кто не купит, они не нужны т. К окупаемости с них нет, т. К никто ничего не покупает)
  5. K

    Заработок новичку

    А я купил себе онлайн star wars и сижу там качаюсь и жду когда паки поправят)
  6. K

    Паки!!!!!

    Ну шо там по пакам по суше, уже окола полумесяц прошло а изменений нет, админы дайте ответ уже, будете делать что то с ними, с ценой на них или это так и останется одним из убитых заработком голды по суше?
  7. K

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    Конечно ресы никому не нужны, те кто первые топ 50 оделся, они им точно не нужны, вот и не покупают аук мертвый как и серв
  8. K

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    Н У ну, вот думаю нах ставил 4 пугала, думал с ценами на паки решат, может увеличат(по суше) а теперь и продать не могу???
  9. K

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    Ещё б одно добавил, сервер то без донатный как они говорят, но тут вводят донат акцию и за 100 евро ты получаешь квейсарик, эх почему только китайцам эта сумма по плечу? Для меня вот это сумма 1/4 моей зп, и где тут уровнение, эх, сервер все скатывается и скатывается, когда ж он умрёт конкретно...
  10. K

    Торговля по материковой зоне

    Хотелось бы узнать планируете вы поднимать цены на паки по материку? Или вводить как в 4.0 оригинальной фактории,? По материк будут возить те кто не хочет гопа от всяких гоп вояжей или тех же 10к гсных и выше пиратов, можно увеличить хотя бы на 4-5 г на пак. Так же бы хотелось спросить, будут...
  11. K

    Обьявления о сдаче паков

    Скакой целью вообще были введены эти сообщения о сдаче паков? Смысл от них, вот увидите с Кубой будет не легче, все останется на своих местах, и бульба опять заноет о том что нужно убирать сообщения,)
  12. K

    Обновление/Update 28/01/2021 02:00 MSK/UTC+3

    А че за костюм где взять?
  13. K

    Ап торговли

    Да лучше бы уж цены по мирки подняли, добавили эти торговые склады был бы прок

Верх