Недавний контент Lastwolf

  1. L

    [ОПРОС] Время респауна Кракена и Гартарейн

    яж вроде норм обьяснил. рейд запада в 4к ГС никогда не завалит дракона или крякена их тупо Айджи с ливня запинает. а восток полюбому будет собирать свой максимум онлайн в 15-20тел с ГС не ниже 10к. с 5-10 хилами на самоотхил которых не убить. ты знаеш как коты щяс даск забирают? 1-2 хила на...
  2. L

    [ОПРОС] Время респауна Кракена и Гартарейн

    вобще не вариант. за этих Босов бьются это Робин и Китай. западники совсем не при делал. ты просто предлогаеш увеличить буст для востока с ТОП гс .
  3. L

    [ОПРОС] Время респауна Кракена и Гартарейн

    Реальная ситуация с боссами таково . Дракон и кракен забирается Робином . единственное кто может с ними воевать почти на равных это Китай.любые изменения с этими РБ повлияют тока на 2 клана и те находятся на востоке. других игроков в основном с запада это не касается из-за большого количества...
  4. L

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    ну смотрите есть и + от факторки.к ней можна подойти и мосмотреть цены и проценты на паки. дял новичков это очень хорошая информация. а вот главная проблема это пак на ресурс ( уголь) в основном я тамк понимаю. вывод 1 нада чета придумать с паками на уголь. как вариант оставить факторки для...
  5. L

    Обновление 08.03.2021

    почему восток не может забрать корвуса ?? дело в том что им нехватает Людей а не ДПС. механика босса такая там есть свой минимум людей которые должны выполнять свои действия . почему не могут забрать Левиафана?? там тоже есть свой минимум людей которые должны выполнять свои функции. а допустим...
  6. L

    [Опрос] Изменение крафта

    получается сделать Эфен и проапать его станет в 100раз сложней? ибо придется крафтить шмот и пухи с самого нуля и нельзя будет востановить допустим дельф?
  7. L

    Рамианка

    если ты новечек на сервере то тебе не поможет Рамианка догнать топов. и если ты не в курсе тут люди играют из-за отсутствия Рамианки ))
  8. L

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    Спроси это у Police у которого твинк стоял и юзал песинки в даске в течение 10 минут по Кд. а он сам бегал и воевал с Западом)))
  9. L

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    с твинко аккаунтами есть проблема по серьезней. есть люди которые ставят 2 аккаунт на макрос и поют бардят себе во время кача , фарма, или даже при пвп. и учитывая что макросы запрещены и в ПВП записать видио как 2 аккаунт сидит на коне за спиной у основы тяжело и при этом доказать что он на...
  10. L

    Hack Voyage

    откуда же у тебя такая инфа? на форумах нет списков. значит Хелпер расказал . тока он может иметь такую информацию.
  11. L

    Hack Voyage

    а че по мне так мало вдарил? я без бафа почти и всеволиш северный тяж шмот ? разрывной 13899 с крита и поглота 51050 . а самаи и робин голые стояли или на глайдере летели?
  12. L

    Hack Voyage

    тоесть мне надо установить (мод. чит. утилитку .) протестить работает она или нет. записать видио где она работает и как работает и потом написать Вам в ЛС с просбой забанте я юзаю читы?
  13. L

    Hack Voyage

    ну тут напрашивается пару выводов. 1) запад в игре вообще не шарит. 2) пиши видео или не пиши- вы не знаете механику игры. 3) нету ответов от администрации. все ответы идут от Хелпера (играющего за восток ) и самих восточников.( запишите видио как вы стреляете через горы . галы. и в инвизных...
  14. L

    Online сервера

    со совей политикой и бедными Белорусами которые получили пизды за свою тупость ненадо тут расказывать
  15. L

    Замки для пиратской фракции

    какие могут быть ограничения у пиратов если туда вольется ги которой больше нету врагов на серве равных по силе))

Верх