Недавний контент Lipton tea

  1. L

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    зеленые оставляют, так что становимся в очередь на вход в данж после установки)
  2. L

    Игровой Эксперт

    а если я скажу "да дайте ему уже жертвенный, я метку ему кинул" меня тоже забанят?
  3. L

    [Игровое событие] Рождественские сундуки 2022!

    На ристалище нельзя его будет призвать)
  4. L

    Ларцы за кристаллы

    просили крылья) получите распишитесь)))
  5. L

    Ларцы за кристаллы

    тему можно закрывать, крылья теперь в подарок входят новогодний
  6. L

    Обновление 22.11.2021

    а добавьте отблесков 10 шт в секунду, я сноровку приодену тогда. отличное сравнение, 3к с отблеска раз 2 секунды, и 10к с азарта, 10 выстрелов в секунду)
  7. L

    Использование Багов

    а над кем превосходство то?
  8. L

    Продам/Обмен/ WTS/WTT

    читайте ниже)
  9. L

    Easy honour или про***ть дракона в 30 человек)

    але какой дракон) я отсутсвовал)
  10. L

    Постотхил или как проиграть осады

    ты спроси у ланистера, когда он в артессо с метки начал комбу, а я начал комбу с жертвенного) внимание вопрос! какой негативный дебаф снимется жертвенным? если на соратнике висит только метка)))
  11. L

    Постотхил или как проиграть осады

    всем здрасти, так почему не жаловались когда чага или доброоо кастовала? почему ко мне такое внимание? или когда союзники кастуют то это так и должно быть?) как тут жить на самоотхиле?)
  12. L

    Зеленые эмалевые стекла

    120 ед. я 1 раз только зафармил когда все квесты на 2 материках в доме регионалке, и 10 раз ресы сдал(на сверкашке тоже был), и потратил 2 часа, при том что у меня во все локации порталы были, я считаю лучше это время провести в данжиках, и польза и интерес
  13. L

    Зеленые эмалевые стекла

    мне и красные нужны, у меня ни одной гравы т2 из красных, но зеленые фармить, при полном выполнении ги квестов можно сделать 90-120 ги вклада, сколько лет нужно будет для фул гравировки шмоток? и данжи пустуют, новички просто приходят и кроме как паков ничего не делают, а данжи дадут небольшое...
  14. L

    Зеленые эмалевые стекла

    Почему бы не ввести в гер данжах дроп зеленых стекол? хотябы с боссов по 2-3 прок. Тогда оживут походы в данжи, да и новички быстрее в устой загравятся

Верх