Недавний контент Mikadzuki

  1. Mikadzuki

    Обновление 16.02.2023

    Да, по всему миру. Хочу подумать где лучше дом поставить.
  2. Mikadzuki

    Обновление 16.02.2023

    Хорошо, а можно ли где-то найти список локаций и название мест где эти скупщики стоят? Поиск результатов не дал, т.к. там ссылаются на метки на карте. Может ли Администрация, хотя бы в текстовом виде, написать заметку (статью) где находятся эти скупщики. Я знаю только 4 локации где они есть...
  3. Mikadzuki

    Обновление 16.02.2023

    в 4.0 их уже не было, хотя сами скупщики были
  4. Mikadzuki

    Обновление 16.02.2023

    их и до этого не было
  5. Mikadzuki

    Обновление 16.02.2023

    Метки скупщиков товаров за золота на карту так и добавили...
  6. Mikadzuki

    Обновление 10.02.2023

    Господа, ГМы, до сих пор не отображаются на карте скупщики товаров за золото. Если нет факторий, то хотя бы верните значки скупщиков, чтобы знать кто, где стоит.
  7. Mikadzuki

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    После обновление произошло это. Такого раньше не было.
  8. Mikadzuki

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    Серв дружелюбный к новичкам, это серв с нормальной торговлей и начальным 4-х местным трактором, когда ты можешь возить паки по материку, а не дарить паки за уголь со своими 3к гс востоку. Для того чтоб зарабатывать с рыбалки тебе как минимум нужно прокачать хоть сколько-то профы, и да, набить...
  9. Mikadzuki

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    А вот это уже интересно. Вы решили задавить новичков и ограничить им все способы заработка? Я сама начала здесь игру несколько месяцев назад и могу сказать, что начинать зарабатывать здесь тяжко. Торговля здесь плачевная без транспорта и за копейки по материку, для всего прочего нужно качать...
  10. Mikadzuki

    Вернется ли комбуча?

    а вы темой случайно не ошиблись?))
  11. Mikadzuki

    Вернется ли комбуча?

    Да можно и количество очков РР увеличить за банку, но не лишать насовсем такого способа для тех, кто не хочет ходить в рейды.
  12. Mikadzuki

    Вернется ли комбуча?

    Доброго времени суток. Как и для многих, для меня игра является способом отдохнуть и расслабиться после трудного дня. А в современном ритме жизни по вечерам уже не остается сил и желания фармить честь бегая на различные игровые события. Поэтому Двухнедельная комбуча была для меня отличной...

Верх