Недавний контент Muerte

  1. Muerte

    Вопрос на засыпку

    Просили https://ruforum.aafree.to/index.php?threads/mikrofrizy.583/#post-8936, теперь по барабану вообще стало как то, с хилкой ушли =)
  2. Muerte

    Добавить в крафт!

    А ты о каком сервере пишешь? Просто вот буквально сегодня с пачкой англоговорящих по всем героикам прошелся, все свой лут ролили, все нормально. НАйди себе консту и бегай, сомневаюсь, что в гильдиях не собирают в данжи, проблема на пустом месте у Вас, серьезно. Не понял на счет обсидиана...
  3. Muerte

    Why cancel the peacetime of the shiny coast? Do we only welcome fighters in AA clothes?

    Ну судя по количеству проголосовавших в теме, что я создавал...... 54 голоса из которых за возврат мирки 36.... всем пихуй..... А сколько наивных было в чате, когда просил проголосовать, все же писали, что время сдвинулось из-за рестарта .... А тем временем некоторые на западе уже 1 эпоху сеты...
  4. Muerte

    Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

    Ура, новый модератор, который будет с нами общаться! Будьте добры - представьтесь пожалуйста!
  5. Muerte

    Фармм фармм

    15-20+ сундуков, шмоток штук 10-15+ за час на сверкашке, на призрачных животных
  6. Muerte

    Лук мифов

    Ну на счет канала, можешь такой вариант вычеркнуть, постоянно по этим каналам прыгаю, то 1 пингует, то со второго вылетает....
  7. Muerte

    2й месяц без совета?

    Разве статую не состав Малого Совета имеет право строить?
  8. Muerte

    Первый кракен

    Запомнил пару ников - Stars, Titi ..
  9. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    Чтобы не довезти пни, достаточно в море встретить статик.
  10. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    Я квест закрывал 3 дня, а потом пеманент война, неделю шапку делаю =)
  11. Muerte

    Эрнардские книги оружейника, бронника и тп

    О, здравствуй новатор! А можно еще добавить в полезные мелочи камень, руду, бревно, иные другие материалы, проходки для крафта обязательно нужны, а еще 100г за 1000г, чтобы выводить голду.... Следующий коммент от Маньяка на твой пост тоже интересный, люди не успеют побегать в эрнарде.... Почему...
  12. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    У меня встречный вопрос! Кто Вам такую идею подал, а тем более внушил, что зарубать целую фраку, где большинство людей одевается, для дальнейшего перекрафта в хищника и обсида.... ?? Или кто-то просто захотел фрифарм устроить на ранней стадии? Хотя можете не отвечать, если никаких голосований...
  13. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    Дк давай все пойдем за запад и в пк будем друг другу лица бить в 4-5 рейдов, во веселья будет...
  14. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    Голосование сделано специально, чтобы уже для себя окончательно понять, как администрация принимает решения...
  15. Muerte

    вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

    Уважаемые админы, я конечно все понимаю, прислушиваться к настолько глупым и необдуманным просьбам игроков, как например сдвинуть мирку на сверкашке, что сейчас глаз попадает под войну.... Сам спот стоит у нуи, Вы вообще как принимаете такие решения, мне очень интересно, обдумываете вдоль и...

Верх