Недавний контент neylor

  1. N

    Библиотека

    ники Шуркин и Pomidorka
  2. N

    Библиотека

    если надо у меня они все в открытом доме висят. Если будете делать сережку зовите. Нас 3 тела 2 с эпиком один с уником
  3. N

    Библиотека

    нет, респ каждые 6 часов вроде. точно уже не помню
  4. N

    Библиотека

    Все нормально все как на офе, собрал все картины со всех этажей за месяц. Нет ни каких проблем
  5. N

    Баф для востока!!!

    хмммм итересно, а сколько у нас людей бегает с такими сборками? Про Т7 я вообще молчу. Притом не каждый может себе позволить ебат*** извеняюсь запариваться и ходить каждый день на все ивенты дабы получить плащ. В эту игру играют не только студенты и школьники, те кто работают тоже есть, вон...
  6. N

    Баф для востока!!!

    А кем идти то? 3-4к эспадой, которая на половине трая скажет: "Все ребят там дельфы дальше как хотите.", для китая кракен в четверг и воскресенье слишком поздние, у них +7 к МСК, учитывая, что они тоже работают кем мы пойдем фейлить кракена против 45 тел востока? 5-7 касками трешей? Там на одну...
  7. N

    Баф для востока!!!

    вы взаимодействуете тк у вас один язык русский. пока был Робин он как то разруливал. Я не скажу что я плохо знаю язык, но быстро раздовать команды притом понимая что я пишу я не смогу. А по поводу бафа внимательней смотри на скрины там 5 пункт
  8. N

    Баф для востока!!!

    дададада, чет кракенов не запад забирает, чет дракона тоже не по кд запад забирает. Где халява? Утренняя росса и даск? а потом как москва свои шары продирает к обеду ггвп?
  9. N

    Обновление/Update 29/05/2020 07:00 MSK/UTC+3

    Мы сидели в такой ситуации подольше тебя пока на востоке был китай. Притом большую часть рейдовых боссов забираете вы. у нас на данный момент языковой барьер между нами и китаем. У нас нет нормально англоговорящих людей, зато восток за малым исключением все русские
  10. N

    Обновление/Update 29/05/2020 07:00 MSK/UTC+3

    e а ты попробуй подамажить плащем и нарвигом, а потом пиши такие глупости
  11. N

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Палишься Flat с мультиаккаунтом
  12. N

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Кто же тогда мешает его сделать тебе? Раз он дает сильный бурст.
  13. N

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Ты сейчас сам себя и обосрал
  14. N

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Почитай то, что я выше написал и может быть поймешь, почему ее еще не сделали
  15. N

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Да и к высказыванию о фарме и 8 месяцах жизни сервера, от того, что вам этот итем не нужен, это не значит, что он не нужен абсолютно никому. Квест на убийство ледяной королевы проходится минимум в 5 человек 5к+ гс, из того кто делает я насчитал только 4 и то один из которых ушел за вами и скорее...

Верх