Недавний контент Nidariko

  1. Nidariko

    Запуск ПТС!

    да. я ссылку нашла в коде страницы.
  2. Nidariko

    Запуск ПТС!

    у меня одной при попытке скачать торрент файл и при прямой загрузке на миллисекунду просто открывается новая вкладка, закрывается, и ничего не происходит? Мега не дает скачать, предлагает премиум. АПД: всё получилось, спасибо
  3. Nidariko

    [Форумное Событие] Красота и безобразие

    Категория: Безобразие Ник: Nidariko Заметила что "весна" Ричарда имеет ник Беломорканал : D Я думаю что его персонаж слишком красив для этой дряни, поэтому представляю вам свою версию персонажа, олицетворяющего эту папиросную гадость. (Сама я никогда не курила, и никому не советую. Создала...
  4. Nidariko

    [Форумное Событие] Красота и безобразие

    значит я неправильно поняла условия. спасибо за ответ : )
  5. Nidariko

    [Форумное Событие] Красота и безобразие

    Судя по описанию события, разрешено участвовать только в одной номинации. Но так как некоторые участники отправляют работы на обе, хочу всё же уточнить: можно выбрать только одну категорию, или можно две сразу?
  6. Nidariko

    [Форумное Событие] Красота и безобразие

    Категория: Красота Тема: Гонки Ник основы: Nidariko Вам пришло письмо!
  7. Nidariko

    [Форумное Событие] Дом, милый дом

    Привет. Мой игровой никнейм - Nidariko. Предлагаю посмотреть мою скромную мастерскую : ) Живу я в ней одна, и, как мастерская выглядела до конкурса, такой её и показываю (разве что сад немного видоизменился и картину в спальне повесила), так что обессудьте) Пока обустраивалась, старалась...

Верх