Недавний контент Paper

  1. P

    Про раму

    Я за рамианку, потому что без нее так и будем ждать по сто лет каждое обновление. Но хотелось бы хоть один сервер, где крафтовая экипировка будет в приоритете. Поэтому рамианке либо занизить статы и упростить получение, либо наоборот, завысить статы и усложнить получение. Можно подумать над...
  2. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Появляется сообщение об ошибке в файлах и выкидывает из игры. Проверку клиента сделала, в исключения антивируса все внесено, ничем кроме стандартного брандмауэра винды не пользуюсь. Ошибка появляется, когда в игре идут манипуляции с инвентарем и создание предметов при игре в 2 или 3 окна. При...
  3. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Не могу в игру зайти, лаунчер связь с сервером теряет.
  4. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Герб из меню станка тоже не создается.
  5. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Написала выше, все попробовала, не работает. Гербы по умолчанию из менюшки игры тоже не создаются. Своя картинка правильного размера, название тоже правильное, в меню отображается, но герб не создается.
  6. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Не помогает ничего, несколько картинок попробовала, даже по умолчанию гербы пробовала сделать, в меню все отображается, нажимаю создать и не работает.
  7. P

    Мне требуется помощь / I need help

    То есть имеет смысл просто взять другой рисунок для герба, в смысле картины, и попробовать еще?
  8. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Я картину хочу сделать, там нет фона, все поле картинка.
  9. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Не могу создать герб. Все проверила, файл 256х256 px, папка ucc, название ucc.png, гербовой станок активируется, пишет "загрузка..." и на этом конец.
  10. P

    Мне требуется помощь / I need help

    да отдохнуть не вопрос, но не хотелось бы потерять хранилища с ценным барахлом из-за того, что дома поснесутся.
  11. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Подключилась к интернету через сим-карту и заработало. Думаю, это временное решение лучше, чем впн оплачивать. ))
  12. P

    Мне требуется помощь / I need help

    хорошо, будем ждать решения
  13. P

    Мне требуется помощь / I need help

    Я вчера заходила нормально, сегодня внезапно в лаунчере статус "загрузка" и больше зайти не могу. Надеюсь, администрация найдет причину, потому что вряд ли это проблема у меня, провайдер хороший и другие игры работают как всегда. Вот, тоже хотела переустановить, но вижу, что пытаться смысла...
  14. P

    Мне требуется помощь / I need help

    То есть вы предлагаете ради вашей игры купить впн? нормальное такое решение (это ирония)
  15. P

    Мне требуется помощь / I need help

    А как запустить через впн?

Верх