Недавний контент sanctraa

  1. S

    Лаги сервера

    Офигенная игра ... пришел на пиратку чтобы не платить за випку ... плачу за впн ... XD
  2. S

    Ищу жену ))) +18

    го завтра ????? эххх.... нужно было говорить сегодня... а то уже замуж вышла
  3. S

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    СДЕЛАЙТЕ ДОП ПАНЕЛИ УМАЛЯЮ .... сделайте 2 или все 10 доп панелей (стандартно 4 + 3 страницы) у многих глайдер корабль трактор трим бутылки на бафы(их от 3 до 15 может быть ) и на всякую по***ю кому надо весь экран в кнопках поставит кому не надо оставит 2 панели ... в ТОП залайкайте что...
  4. S

    Ищу жену ))) +18

    скааа... где шуточки,приколы ... что слишком серьёзно восприняли
  5. S

    Ищу жену ))) +18

    Крч хочу играть сутками на пролет с той самой ... ну после работы конечно иначе хавать и донатить не получиться ... по возможности с хатой))) XD а то на съем кв отдавать за места доната не оч )) и по возможности с Казани лень куда переезжать ... еще чтоб девственицей была +17 ))) XD ... такс...
  6. S

    Зачем?

    ++ где опенинг из наруто XD
  7. S

    Шанс заточки

    я так понимаю мифы 1 % я релику пытался 6 раз заточить (((((
  8. S

    Ищу девотьку

    поржал отдуши спс , sanctraaa#4779 дискорд, если что пишите, у меня конечно не галеон, но тримараном своим я искусно владею
  9. S

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    1) профы с прокачкой постепенно облегчала жизнь например : есть деревообработка в ней обработка древесины имеется и ее можно по 1 и 100 штук только обрабатывать создайте еще 10 штук когда профа 25000 2) травничество многие сажают по 1 штучке для проков... создайте предмет который засадит...

Верх