Недавний контент shozazver

  1. shozazver

    По твин-аккаунтам...

    По 10к ор на каждого твина норм хД
  2. shozazver

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Скоро 4.0 жиесть, я не успеваю?
  3. shozazver

    Обновление/Update 04/06/2020 09:00 MSK/UTC+3

    А можно подарок на твинов без доната?
  4. shozazver

    РУНА за 1000 ДАРУ????

    А все понял обнова вышла
  5. shozazver

    РУНА за 1000 ДАРУ????

    А где трусы? У вас есть? Я не видел трусов
  6. shozazver

    Поделитесь гайдами по ивенту (пасхе), где кто находится по квестам

    Я вчера всю поющую землю облазил не нашел ничего, в квесте что то про рыбака было из Хмельной деревне и про какую то Хайсинь (непомню точно как звать ее)
  7. shozazver

    Рыбьи думы + бонус

    Почему то в рыболовном турнире по длине мерят рыбу, а ты как меришь по весу?
  8. shozazver

    Это норм? Где баф?

    такую проблему сложно решить, перевес всегда будет и постепенная болотизация неминуема, но стимулировать неплохо было бы восток, я за восток играю и ваще не представляю про какие бафы речь, пенсию дадут?
  9. shozazver

    Аукцион

    Зачем эти костыли, когда будет онлайн такие проблемы сами исчезнут. Придумайте как людей сюда нагнать акции типа пригласи друга или еще че, у меня все постройки сломались, меня не было 2 месяца скиньте камень буду отстраиваться хД
  10. shozazver

    Мне требуется помощь / I need help

    Нет такого не наблюдается, фризы от наверно прогруза есть когда просто бегаешь и при посадке растений, деревьев. Я просто помню на раге 2.9 играл ни одного фриза не видел они потом появились в 3.0 при выполнении квеста, в 3.5 там заходил и вышел так и не посмотрел остались фризы нет
  11. shozazver

    Мне требуется помощь / I need help

    Здравствуйте куда потратить монетки природы 9 штук накопил, и квест не дает Штефан "проверка делом". Фризит игра иногда, устанавливал лаунчер птс и с него до сих пор играю, может переустановить игру? Комп вроде все тащит: ryzen 5 3500, msi 1060 6 gb, озу 16гб 3200мгц, мамка Асус под проц непомню...
  12. shozazver

    黑珍珠船

    На востоке он обязателен хД
  13. shozazver

    Персональное хранилище

    + очень надо
  14. shozazver

    Про ивент

    В мираже стоит нпс руру у которого есть квест принести ему пак. Раньше я делал персонажем 53лвл, сейчас пишит слишком низкий уровень, так и должно быть? Тогда с какого лвла можно 54-55?

Верх