Недавний контент Шуркин

  1. Ш

    Кто такой Lannister?

    Так что выяснили кто такой Lannister?
  2. Ш

    [Опрос] Изменение крафта

    Сразу раму вводите тогда
  3. Ш

    Залив на аренках

    Ну да, тут как посмотреть, заходит чел на серв, начинает одеваться, нужна дудка 1000 драконов,1 заход в день хммм, но есть 3 акка, почему бы не слить себе аренку твином и получить чуть больше драконов, чем слить аренку хай гс челику или задроту арены. Сливы заливы... Убрать бижу совсем ну такое.
  4. Ш

    Залив на аренках

    Это тоже самое, как если бы кто-то возил такие же паки как и ты на ту же сдачу, и сбивал бы тебе процент. Конечно это мало кому понравится)
  5. Ш

    Вы требовали с парня, но делаю я

    Да,но нас было 50+,можем,умеем,практикуем.
  6. Ш

    Hack Voyage

    По поводу макросов(моё сугубо личное мнение, да оно не всем важно), любые макросы упрощают игру и приносят выгоду игроку использующие оные. Во время пвп макросы на быстрое применение предметов и умений приносят выгоду, экономя ценное время, что даёт преимущество над игроками которые не...
  7. Ш

    Hack Voyage

    Ибо в данных реалиях сервера 5-6 луков (8-10к гира) и правильно собранные могут убить всё.
  8. Ш

    Hack Voyage

    А я бы наоборот посоветовал всем играть за лука и выучить хотя-бы одну основную комбу для убийства хилов с самоотхилом, и бустить Крит урон (благо гравы теперь это позволяют)
  9. Ш

    Mazetphir - долгожданное голосование!

    Опрос однобокий и создан видимо для "своих"
  10. Ш

    Игра слишком медленная!

    В магазине за рем.репу появились грозовые акхиумные деревья.Искряшки более не являются огромной проблемой.
  11. Ш

    Mazetphir - долгожданное голосование!

    Такой себе опрос, 3 из 4 по сути своей негативных, последний слишком напыщщщщщен. 5ый пункт добавь и пусть он будет адекватно положительным.
  12. Ш

    Вы требовали с парня, но делаю я

    Ну вот так же китайцы кстати душили валодьку ,что он ливнул на восток,и я их не оправдываю
  13. Ш

    Вы требовали с парня, но делаю я

    Делайте свой горн))вот соберите весь восток и заберите горн)

Верх