Недавний контент Stenttor

  1. S

    Рамианка вариант

    Я понимаю, что предложение. Про статы вообще речи не было от меня... Но просто будет "крафтовая" рамианка (корейцы бы щас глаза округлили) и вытиснет Хищника, что по факту разнообразия в шмот не приведет, а лишь заменит одно на другое и все) Или как-то поднимать Хища с патчами, а не выводить его...
  2. S

    Рамианка вариант

    Рамианка сменит Хища и получим то, что и сейчас, только одно заменило другое вот и все
  3. S

    Банки ( настой золотого корня)

    Но если что, за квест глаза можно получить 2 шт, это так и осталось) И квест стал легче - не привязан ко времени.
  4. S

    4.5

    А сообщение про "удалили" зачем удалили не понимаю...
  5. S

    [Игровое событие] Пасхальные приключения 2023!

    18-го декабря... у тебя отдельная папочка со старыми скринами? А чего новых нет что ли по тем же таргетам?)
  6. S

    Игровой Эксперт

    ага, и главное как вовремя все стали новенькими...
  7. S

    Игровой Эксперт

    А можно так сильно не палиться уже с новыми фейк-аккаунтами?)
  8. S

    Игровой Эксперт

    Только вот на фотке Румпель, известный еще как Квейзер с Rage) пиздобол получается?)
  9. S

    Игровой Эксперт

  10. S

    Игровой Эксперт

    он это, он))) инфа сотка)
  11. S

    Игровой Эксперт

    Интаймовец Сосиндрыч
  12. S

    Игровой Эксперт

    он знает как убрать) и знают те, с кем он играет))) Просто свернул другой проект от майл (не буду гвоорить название) чтоб сюда написать))))
  13. S

    Игровой Эксперт

    Была создана тема и в течении 20 минут ее перевели из "Идеи и предложения" во "флуд") вряд ли, нечитающие этот форум, будут так перекидывать во "флуд" эту тему)))
  14. S

    Игровой Эксперт

    В чем проблема идти на спруты фармить? Я знаю людей. которые в 5к соло забирают спруты на чертежи с корабелкой релик-1эп) как раз таки на это и похер тому, о ком и данная тема))) Неоднократно уже говорилось о подобном, и даже приведу пример про видео недавнее) был слит видос про трактор шана...
  15. S

    Игровой Эксперт

    А можно не так жестко палиться, пожалуйста, м?

Верх